Антицеллюлитные средства. Часть 1.

Антицеллюлитные средства. Часть 1. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день, друзья, подписчики и просто посетители моего ароматного магазинчика!

Сегодня я начну публиковать анонсы к косметическим товарам, которые будут входит в антицеллюлитные программы для проведения в домашних условиях.

И так, целлюлит. Всем знакомо состояние, когда стоишь у зеркала и выискиваешь части тела, которые похожи на корку апельсина...Бррр...Да,
целлюлит поражает почти исключительно женщин и в молодом возрасте и старше, развивается на бедрах, ягодицах, а может быть и на руках и похоже, обусловлен гормонами. Он характеризуется застоем лимфы, удержанием жидкости, увеличением жировых тканей и нередко плохим кровообращением.

Что же делать, скажете Вы? Конечно вести активную борьбу с “врагом” и совместное воздействие ароматерапии, диеты и физических упражнений успешно поможет при целлюлите — результат будет на лицо, т.е.правильн
о сказать на бёдрах.

Цель
нашей борьбы — стимулировать лимфатическую систему, сбалансировать гормоны, устранить удержание жидкости и расщеплять, и ещё раз расщеплять наши и Ваши жировые отложения.

Для коррекции и профилактики целлюлита нам помогут ароматерапевтические органические средства, которые
я разделила условно на три класса:

Липолитические средства – это косметические продукты, которые расщепляют жировые отложения, т.е. проводят липолиз. Эти средства нам помогут похудеть и уменьшить наши формы.

Лимфодренажные средства – это косметические продукты, которые стимулируют отток жидкости из тканей, выведение шлаков и токсинов из организма.

Лифтинговые средства – это косметические продукты, которые необходимы для регенерации и стимулирование синтеза коллагена . В результате применения таких средств кожа будет гладкой и подтянутой, а учитывая, что благодаря липолизу и лимфодренажу мы потеряем килограммы, кожа может обвиснуть и такие средства будут просто необходимы для нашей новой и красивой фигурки.

Сегодня, я расскажу о своих липолитических средствах, которые можно использовать в домашних условиях. Это органические средства с эфирными маслами. Можно сказать, что ароматное оружие в Ваших руках в борьбе против целлюлита:

1. Антицеллюлитный скраб для тела "Цитрусовый щербет" с липолитическим действием. Более подробно описание и цену можно посмотреть здесь

2. Антицеллюлитное масло для тела “Цитрусовый щербет” с липолитическим действием. Более подробно описание и цену можно посмотреть здесь

К этим средствам я предлагаю антицеллюлитный массажёр из натуральных материалов.

А также я предлагаю комплект антицеллюлитной косметики с липолитическим действием в джутовой сумочке. Фотографии, цену и описание можно посмотреть здесь

ароматерапия, антицеллюлитные средства, антицеллюлитный скраб, антицеллюлитное масло

Продолжение следует, и пусть целлюлит подождёт!

Желаю вам приятных, ароматных и полезных покупок в моём магазинчике!

С уважением, Станиславааромакосметика, целлюлит, антицеллюлитный массажёр, антицеллюлитная программа

Комментарии
Комментариев пока нет