500 :)

500 :) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Помня печальный опыт вчерашней моей одухотворенной записи ... комочки счастья Сегодня - буду краткой! личное 

Просто ... по-человечески ... и от души! Хочу сказать прекрасной полтысяче моих подписчиков - СПАСИБО, дорогие, что Вы есть!!! размышления{#}размышленияТакие разные ... с разными целями ... и ... даже совершенно случайные ... мимо проходившие ... И ... конечно же те, кто был со мной все это время - заказывал маленькие Комочки, вдохновлял теплыми отзывами и просто добрыми словами ... и поддерживал в трудные минуты!!! {#} Да, я не всегда оправдывала ваши ожидания ... {#} Но ... я расту! Я стремлюсь стать лучше ... {#} Я исправляю свои ошибки, делаю выводы и иду дальше! И я очень ценю всех, кто идет рядом со мной! 

Надеюсь, мне удастся еще кого-то из вас порадовать и ... пусть это прозвучит высокомерно ... но я хочу сделать вашу жизнь чуточку лучше ... пусть на самую малость ... Подарить вам и вашему близкому человеку улыбку ... Или передать хотя бы часть тех эмоций и открытий, которые ведут меня сейчас по жизни ... Вообщем ... Я искренне надеюсь, что творю и пишу здесь - не зря ... 

Буду рада вам, мои дорогие! Приходите в гости - побеседуем! {#}

Ваша @LaLi@

Комментарии (14)

В мае буду в ваших местах. У нас с однокурсниками запланирован сплав по сибирским рекам на лодках.

Как я вам завидую, Андрей ... {#} Наша Чусовая для сплава тоже прекрасна, берега очень красивые, древние камни-бойцы, пещеры и местная неповторимая живность {#}

Да а чего завидовать! Надо брать и организовываться с друзьями! Мы 16 лет назад институт закончили, так до сих пор постоянно то в походы ходим, то на плотах сплавляемся, то автопробеги устраиваем!{#}

Да у нас компания распалась {#} после того как я в другую страну уехала ... а новую пока еще ... не собрали ... эх, что-то меня в ностальгию сегодня тянет ... лучше помолчу )

viktor (LefshaKrasnodar) 20.09.2016

Искренне рад за Вас Ирина. Стремление это всегда хорошо, без стремлений и желаний человек "плесневеет".

Виктор, как приятно,что вы почувствовали основной посыл моего поста {#} да ... расти, не смотря ни на что ... Мы так часто закрываемся от новых возможностей, утопая в самозащите и в итоге ... упускаем в этой жизни что-то важное ... А время-то идет, мы не вечны ... Поэтому - только вперед! Прочь от комфортного родного болота! {#}

Благодарю Вас за поддержку! {#}

Это я кажись был вчера пятисотым! {#}

Ира, а что на аватарке спиной и здесь спиной? Шифруетесь?

Хотя и со спины ничо так!!!{#}{#}

Да при таком раскладе и таких ... обстоятельствах ... страшновато становится вам в глаза смотреть {#} {#}

... ваш сногсшибательный комплимент Ничотак будет торжественно и с музыкой добавлен в мою коллекцию самых ... вообщем самых! ... комплиментов {#}

Да ладно, Ир, не обижайся-тесь! Я ж старый солдат, который не знает слов любви! Зато от души!{#}Красивый сзади вид, честно! И природа красивая!

Ладно-ладно ... Мир, дружба, жувачка {#}

Спасибо {#} Это мои родные края ... где я сейчас и живу ) в 5 минутах от леса )

Лес - это здорово! Как мне тяжело жить и работать среди степей без леса! Каждый кусочек дерева - это проблема! А у вас там и капы и сувели можно найти! И липа наверное есть!

Знаю как тяжело) 4 года прожила на Украине ... Теперь - наслаждаюсь ... И ароматный липовый цвет в июле на чай собираю {#}

Да, на Украине сейчас не сахар!

Вот и лицом повернулись! Очень красивая молодая женщина!{#}

{#} Благодарю )) Это в знак дружбы и доверия {#} и даже без макияжа )