Поздравляем победителей конкурса «Образцовый магазин 2016»!!!

Поздравляем победителей конкурса «Образцовый магазин 2016»!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

победители конкурсаДрузья!!!победители конкурса

От всего сердца  поздравляем  победителей и мастеров, вошедших в ТОП- 10  по результатам конкурса  

«Образцовый магазин 2016»!!!{#}

Семеро из десяти - участники нашего проекта: «Образцовый магазин 2016»! Поддержим друг друга http://www.livemaster.ru/topic/1969851!!! {#}

Украшения с настроением - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Украшения с настроением - Участник нашего проекта и победитель конкурса «Образцовый магазин 2016»!!! {#}

Мыло Вашему Дому (Татьяна) - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Мыло Вашему Дому (Татьяна) - обладатель II  места в конкурсе «Образцовый магазин 2016» !!!{#}

Скромное обаяние (Александра) - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Скромное обаяние (Александра) - обладатель III места в конкурсе «Образцовый магазин 2016»победители конкурса

_______________________________________________________________________________________________________

победители конкурса ФИНАЛИСТЫ конкурса «Образцовый магазин 2016» -  участники нашего проекта !!! победители конкурса

победители конкурса Поздравляем, Друзья, от всего сердца!!!победители конкурсапобедители конкурсапобедители конкурса

Бисерный мир от Яны Новиковой  Бисерный мир от Яны Новиковой - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade    Natali dream soap Курбатова Наталья     Natali dream soap Курбатова Наталья - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Елена (KidsDreams)      Елена (KidsDreams) - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade                     «Шпулькин дом» мастерская вышивки         «Шпулькин дом» мастерская вышивки - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Елена Красильникова    Елена Красильникова - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade                  Milor шарфы-колье (МИЛОР Людмила)           Milor шарфы-колье (МИЛОР Людмила) - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade   

От души Поздравляем Вас с Победой, с выходом в ТОП-10!!!

Желаем успехов и творчесого роста, а также высоко держать планку   "Образцовый магазин" во всех смыслах этого слова:  высокое качество исполнения работ ,  высокий уровень обслуживания покупателей,  безупречное оформление и дизайн магазинов!!!{#}  Вы теперь   образец для подражания, лицо Ярмарки Мастеров!!!{#}{#}победители конкурса

Поздравляем  участников нашего проекта, вошедших в ТОП-100, и просто всех учасников проекта!!!

Мне кажется, каждый получил для себя что-то хорошее и полезное: рекламу, новых знакомые и  новых подписчиков!

Наш проект объединил много незнакомых людей и познакомил их друг с другом и это здОрово!!! {#}{#}{#}

Всем удачи, радости, динамичного творческого развития и много хороших друзей!!!{#}

Комментарии (26)

Всех поздравляю! Всем успешных продаж и солнечного настроения )) Татьяне - отдельное спасибо.

Татьяна 21.09.2016

Спасибо большое, Люда!!! От души поздравляем тебя с ТОП-10, а Машу сТОП-100!

Татьяна 20.09.2016

Девочки, родные, спасибо Вам за добрые слова!!! Я , если честно, не ожидала, что моя публикация в блоге и её идея найдёт такой отклик...{#} Думала часа на 2 активности... А потом уже ориентировалась на месте... Пришлось включить профессиональные навыки{#}.

Я очень рада , что проект принёс пользу.)){#} Спасибо ВСЕМ за участие!!!{#}

Картинки по запросу друг всегда рядом

От всей души поздравляю победителей конкурса и всех нас , ведь победили мы вместе! Особая благодарность Татьяне за её энергию, умение сплачивать вокруг себя людей и организацию всего и замечательную идею! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
Татьяна 21.09.2016

Спасибо большое, Анна, за тёплые слова! Мне стыдно сказать, но именно на нашем проекте я открыла для себя Ваш магазин и Ваше творчество! Вы делаете изумительно красивые вещи!!! {#}{#}

Удачи Вам !!!{#}Картинки по запросу цветы картинка

Танечка, примите мое восхищение и огромную благодарность за проделанную Вами колоссальную работу {#}!

Не только голосами ценен оказался Ваш проект, а в первую очередь - огромным количеством новых знакомств с замечательными Мастерами и просто душевными, добрыми, отзывчивыми людми! Я второй день улыбаюсь монитору, отвечая на огромное количество писем в личке. С большинством мастеров мы подружились, нашли сотни общих тем и точек соприкосновения! Это самый большой приз и бонус от Вашего проекта. Снимаю шляпу перед Вами, спасибо {#}!!!

Девчоночки, дорогие, не придумали еще таких слов, которыми можно в полной мере выразить мою благодарность и восхищение за Вашу отзывчивость! Спасибо за Ваши голоса, за море позитива, которое Вы мне подарили ♥♥♥ {#}♥♥♥! Заряд хорошего настроения от общения с Вами еще долго не иссякнет, спасибо Вам {#}!

От души поздравляю всех-всех участников проекта и конкурса!!! Желаю Вам неиссякаемого творческого вдохновения!!!
Обнимаю всех крепко! Урррраааааа {#}{#}{#}!!!

Татьяна 20.09.2016

{#}Мариночка, от души поздравляю Вас с заслуженной победой!!!

Картинки по запросу салют картинка без фона

Еще раз огромное спасибо, Татьяна!!! Вы - мощный двигатель ))))
Поздравляю всех победителей и ТОП-10 и Топ-100, всех успехов и удачи!!!

Татьяна, благодарю за Ваш грандиозный проект!!! Спасибо огромное, что пригласили меня!!!

Спасибо всем за поддержку!!!! Поздравляю победителей!!!!{#}{#}

Smilepeople) Ольга 20.09.2016

Таня, благодарю Вас от всей души!!!!!! Вы прекрасный организатор)))

Поздравляю всех, всех, всех!!!!! {#}

Елена (KidsDreams) 20.09.2016

Танечка, от души Вас благодарю! Вы так всё организовали, что невозможно было пройти мимо, невозможно не участвовать, невозможно бездействоать!Как только мы расслаблялись, тут же новый блог, новый призыв!Молодец! Результ на лицо!Спасибо большое от всех Мастеров и от меня лично!{#}

Дорогие девочки мастерицы-призёры, девочки финалисты конкурса , девочки-мастерицы, вошедшие ТОП-100! Всех от души поздравляю и желаю, чтобы Ваши магазинчики процветали, Вы дарили людям радость, красоту, которую создаёте, а они были Вам безмерно благодарны!{#}

Дорогие друзья!Всех хочу поблагодарить за поддержку меня и моего магазинчика!Она ощущалась на протяжении всего конкурса и со всех сторон!Спасибо!{#}

Поздравляю победителей! Поздравляю финалистов! Девочки, я так рада за всех!

Поздравляю победителей!!! {#}Девочки, рада за вас от всей души!!!{#}

Предполагала, что прошлогодняя "рокировка " повторится{#}, тем не менее... как можно было остановиться...пытаться что-то просчитать... Это смешно! Это же - игра, лотерея, здесь важна не победа, а участие! А победила ДРУЖБА))) Было интересно - был азарт, был запал, подхлестывали теплые и душевные отзывы и пожелания, давала силу мощная поддержка верных и постоянных покупателей, подписчиков и , конечно, участников этого проекта ! Все здорово!!!

Удачи проекту!!! Спасибо, Вам, Танечка за прекрасную идею!!!!{#}

Благодарю за поздраления!{#}

Спасибо всем за поддержку))))

Присоедянюсь ко всем прозвучавшим поздравлениям!!!! Отдельная благодарность анициатору и организатору и просто душевнощедрому человеку - Татьяне!!!! Прочитала одно высказывание и вспомнила про наш конкурс:"Если хочешь идти быстро - иди один. Если хочешь идти далеко - идите вместе.".Так что вместе мы далеко уйдем...{#}

Татьяна 20.09.2016

Это точно, Ольга! Очень хорошее высказывание!!! Спасибо большое Вам за участие!!!))))))))))))))){#}

Танечка, спасибо за чудесный блог!

Поздравляю девочек: Марину, Танечку, Александру с победой в этом замечательном конкурсе!

Поздравляю финалистов конкурса с ТОП-10!

Я искренне благодарю хозяйку блога-Татьяну, за то, что собрала нас всех на проекте, что помогло войти почти всем в ТОП-100!

Спасибо всем огромное, кто поддерживал мой магазин, ваша помощь оказалась бесценной.

Танечка, спасибо!!!!!!

Татьяна 20.09.2016

Яна, мы рады за Вас и от души поздравляем!!! Удачи Вам и новых побед!!!Картинки по запросу салют картинка без фона

Спасибо огромное!{#}

Поздравляю!!! {#}

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!! ТАНЕЧКА! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ{#}

Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Поздравляю победителей и финалистов! И всех участников!!!

Поздравляем девочек!!!!Молодцы!!!

Поздравляю!Они лучшие!

Мои искренние поздравления!