Режим работы магазина на ближайшее время.

Режим работы магазина на ближайшее время. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, мои дорогие подписчики и те, кто заглянул ко мне впервые!

Вот и пролетели первые полторы недели моего декретного отпуска, и я впервые добралась до ноутбука. Не буду здесь рассказывать про трудности, связанные с этим), все и так все это знают)))

Расскажу про магазинчик. 

Итак, я сейчас уже выписалась из роддома, нахожусь дома, но на почту ходить отправлять заказы я не могу. Во-первых, сын не отпускает надолго) во-вторых, сама еще не очень хорошо себя чувствую. Поэтому за отправку заказов у нас временно отвечает муж. А муж - человек работающий, поэтому отправка может задерживаться. Прошу учитывать этот момент при заказах и не обижаться, если что. Срочных заказов я брать не смогу еще какое-то неопределенное время.

Что касается отправки транспортными компаниями - сейчас для меня доступен только СДЭК, он находится совсем рядом. Достаточно быстро и недорого доставляют, я вам скажу Остальные ТК у нас в городе располагаются где-то в мевежьих углах и доехать до туда для меня сейчас нет никакой возможности(((

Комментарии (2)

Я правильно поняла - у вас родился сынишка??? Людмила, поздравляю!{#}

Картинки по запросу картинки с новорожденным

Спасибо большое!)))