> Журнал > Новости Ярмарки Мастеров > «Образцовый магазин 2016»: поздравляем победителей конкурса

«Образцовый магазин 2016»: поздравляем победителей конкурса

19.09.2016 15:45     Просмотров: 34415     Комментариев: 264     

Не знаем, как по стране, а вот у нас все голоса уже подсчитаны! На Ярмарке Мастеров завершился конкурс на самое грамотное и привлекательное оформление магазина, во время которого каждый смог отдать свой голос в поддержку любимых мастеров.

По результатам голосования определились претенденты на победу — это 10 магазинов, ставших лидерами по количеству набранных голосов. Далее свою работу начала команда жюри.

Состав жюри был сформирован ещё до старта конкурса. Судьи внимательно наблюдали за ходом соревнования и изучали магазины конкурсантов. В команду жюри мы пригласили победителей и призеров прошлых конкурсов «Образцовый магазин», которые уже доказали свой профессионализм и прекрасный вкус. Встречайте!

Жюри конкурса

образцовый магазин

Катюша Гончарова (soaptime)
Победитель конкурса «Образцовый магазин 2015» 

лучший магазин

Наташа Веткова (Авторские куклы)
Серебряный призер конкурса «Образцовый магазин 2015»

конкурс

Анна Кирьянова Одушевлённое Серебро
Серебряный призер конкурсов «Образцовый магазин» 2014 и 2012 гг.

Все члены жюри оценили десятку лидеров по различным критериям, таким как презентация работ в магазине (фотографии и описание), привлекательность баннера и его соответствие концепции магазина, единство стиля всех элементов магазина и пр. Мы суммировали оценки членов жюри, выставленные каждому отдельному финалисту, и сейчас с радостью готовы назвать имена победителей.

Победители конкурса «Образцовый магазин 2016»

1 место

Украшения с настроением

призы

От всей души поздравляем Марину с заслуженной победой и вручаем главный приз:

Швейно-вышивальная машина Brother Innov-is 950

Получите возможность попробовать себя в роли профессионального декоратора-вышивальщика вместе с многофункциональной, компактной и тихой Innov-is 950. Теперь вы можете не только сшить все, что захотите, но и сделать ваши изделия уникальными и привлекательными с помощью вышивки.

Эта машина подойдет пользователям с любым уровнем подготовки: как опытным, так начинающим. В любом случае Innov-is 950 гарантирует превосходный профессиональный результат.

USB-порт для флешки поможет легко перенести с компьютера на машину новую вышивку, удобный съемный столик и супер-яркая подсветка помогут в работе, а жесткий чехол сохранит машину в целости и убережет от пыли.

образцовый магазин

Узнать больше >>

И специальный приз от Издательства «Феникс»:

интерсколБукеты в стиле винтаж

В этой книге вы найдете пошаговые мастер-классы, описание материалов, инструментов и основных приемов работы в технике реалистичной флористической лепки, а также подробное описание нюансов стиля винтаж.

Вы сможете создавать своими руками винтажные цветочные композиции, которые станут потрясающими элементами декора вашего интерьера или послужат оригинальным подарком для любого ценителя авторской ручной работы.

*   *   *

2 место

Мыло Вашему Дому (Татьяна)

Татьяна награждается замечательным комплектом призов: 

Набор посуды и бытовой техники от SUPRA

«Делать качественные и доступные вещи», — вот философия SUPRA, и один из победителей конкурса сможет оценить преимущества и возможности продукции компании. Для участника, который займет почетное второе место, приготовлен целый набор подарков.

Набор посуды SUPRA STS-1207kit — роскошный набор из нержавеющей стали с медным покрытием. Состоит из 12 предметов и отлично сочетает в себе необычный дизайн и высокое качество. 4-слойное вштампованное индукционное дно позволяет использовать посуду на любой плите, а главное — быстро и однородно прогревать пищу, требуя при этом значительно меньше воды и масла. Среди прочих удобств: ненагревающиеся ручки, внутренняя шкала, куполообразные крышки и особая форма Apple shape для лучшей циркуляции воздуха.

лучшее оформление

В период заготовки урожая не обойтись без таких помощников, как компактная сушилка овощей, фруктов, грибов, трав, ягод, мяса и рыбы. Сушилка SUPRA DFS-521 с пятью регулируемыми по высоте секциями подходит не только для сушки, но и для приготовления полезных домашних сладостей. Модель имеет удобную прямоугольную форму, легко моющиеся поддоны и основание, встроенный вентилятор, который позволяет равномерно распределить горячий воздух.

оформление магазина

Что может быть лучше свежей домашней выпечки? Хлебопечка SUPRA BMS-159 наделена всем необходимым функционалом для комфортного приготовления вкусной выпечки и хлеба: таймер, отсрочка старта до 13 часов, поддержание тепла до 60 минут и полезнейшая функция — запас памяти при сбое электропитания на 10 минут. 

конкурс магазинов

Подробнее о призах >>

И получает также подарок от Издательства «Феникс»:

supraБукеты в стиле бохо

В этой книге вы найдете новые интересные мастер-классы по таким необычным темам, как создание плода граната, коробочек хлопка, мака и лотоса, лепка эхеверии, гиацинта, георгина, садовой розы, веточки яблони и многое другое.

Вы сможете создавать прекрасные цветы, которые станут отличным украшением интерьера или послужат оригинальным подарком для любого ценителя ручной работы.

*   *   *

3 место

Скромное обаяние (Александра)

Наши поздравления Александре и супер-полезный приз — набор инструментов от компании «ИНТЕРСКОЛ»:

Набор инструментов от компании «ИНТЕРСКОЛ»

Надежный инструмент — залог качественной работы. Компания «ИНТЕРСКОЛ» дарит одному из победителей соревнования возможность добиться лучших результатов и на большой стройке, и в ремонте на даче и в квартире.

Аккумуляторная дрель-шуруповерт ДА-13/18Л3 — профессиональный двухскоростной шуруповерт с литий-ионовым аккумулятором для закручивания шурупов/саморезов и сверлильных работ. Инструмент обладает высокой эффективностью как сверления, так и закручивания крепежа, отличным балансом между емкостью аккумулятора и мощностью двигателя, LED-подсветкой, компактностью, улучшенной эргономикой и дизайном.

призы

Электролобзик МП-65Э-01
 — электрический сетевой лобзик с закрытой рукояткой применяется для пиления различных материалов, выполнения криволинейных пропилов. Электродвигатель инструмента и четыре уровня подкачки обеспечивают оптимальную производительность.

brother

Узнать больше >>

Издательство «Феникс» дарит Александре книгу:

швейная машинаБукеты в стиле шебби-шик

В этой книге вы найдете пошаговые мастер-классы по созданию реалистичных цветов из холодного фарфора, таких как роза, пион, сирень, анютины глазки, ранункулюсы, маки, жасмин и многие другие, а также примеры составления цветочных композиций в модном стиле шебби-шик.

Вы сможете своими руками создавать цветочные композиции, которые станут потрясающими элементами декора или послужат оригинальным подарком для ваших друзей и близких.

Подробнее о книгах >>

Кроме этого, все призеры заносятся в Галерею победителей конкурсов и награждаются почетными медалями Ярмарки Мастеров.

*   *   *

Приветствуем остальных финалистов конкурса:

Финалисты конкурса «Образцовый магазин 2016»

Бисерный мир от Яны Новиковой

Natali dream soap Курбатова Наталья

Елена (KidsDreams)

«Шпулькин дом» мастерская вышивки

Елена Красильникова

Milor шарфы-колье (МИЛОР Людмила)

Юлианна (Katrinasoap)

Все десять финалистов конкурса будут в течение нескольких дней подряд рекламироваться на главной странице портала в специальном блоке, а победители получат дополнительную рекламу и на главной странице Журнала Ярмарки Мастеров.
От всей души поздравляем лидеров и всех участников ТОП-100 конкурса!

ТОП-100 участников конкурса «Образцовый магазин» >>

С уважением,
Команда Ярмарки Мастеров
www.livemaster.ru

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Поздравляю победителей! {#}

Татьяна Вьюга    |   19.09.2016

Мои поздравления!!!))

Анюта Шамбра (Sambra)    |   19.09.2016

Поздравляю! Шикарный конкурс и шикарные призы!{#}

ЛанчСумочки    |   19.09.2016

Поздравляем победителей!!! Спасибо за чудесный конкурс!

Поздравляю победителей,почти согласна с жюри!

Елена Кургузова    |   19.09.2016

Мои поздравления и наилучшие пожелания победителям!!!! {#}{#}{#}

Сердечно поздравляю всех победителей!!!!!

Надежда Гаврилова    |   19.09.2016

Поздравляю!!!

Искренне поздравляю девочек с победой и с замечательными призами!!! Спасибо Администрации Ярмарки за отличный конкурс, благодаря которому, была возможность познакомиться с новыми магазинами и приобрести много новых друзей.
МЕБЕЛЬНОЕ АТЕЛЬЕ    |   22.09.2016 ответ для Бисерный мир от Яны Новиковой

Яна, мы болели за Ваш магазин!! как и многие, судя по голосам {#}

очень рада, что здравый смысл частично восторжествовал!

S v e t a f k a    |   19.09.2016

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

От души поздравляю всех победителей с заслуженной победой!! Особенно Мариночку магазинчика Украшения с настроением{#} Я за нее болела и не зря{#} Желаю всем мастерицам дальнейших успехов и неиссякаемого вдохновения!

Смородина    |   19.09.2016

Поздравляю победителей конкурса!{#}

НатальяИК    |   19.09.2016

Поздравляю победителей! А также финалистов конкурса!{#}

Марина    |   19.09.2016
Мои поздравления!!!!
Поздравляю победителей! image

Поздравляю победителей! Спасибо всем за поддержку! Благодаря вам я ТОП-100{#}

Всех победителей ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

{#}{#}

ДВЕ СОВЫ    |   19.09.2016

Безумно рада, что мое мнение совпало с мнением жюри))){#}На первом месте очень-очень достойный мастер! Поздравляю от души!!!!{#}{#}{#}И благодарю всех, кто принял участие в голосовании и поддержал мой магазин! Спасибо за поддержку и теплые слова!{#}

Магия Материи (magicmatter)    |   19.09.2016

Поздравляю всех отвесней души! Особенно приятно, что и в этом году в финале мои коллеги по цеху. Татьяна http://www.livemaster.ru/strastipomily, очень рада за тебя!

Мыло Вашему Дому (Татьяна)    |   19.09.2016 ответ для Магия Материи (magicmatter)

Спасибо большое!{#}

Поздравляю победителей!!!!!! Успехов вам, девочки!!!{#}

Поздравляю Марину! Действительно,заслуженная победа!)))))

Татьяну и Александру с замечательными призами!)

Любовь (lik-vitraj)    |   19.09.2016

Поздравляю победителей!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Кошева    |   19.09.2016

Поздравляю!!!{#}

Ирина (mister-plut)    |   19.09.2016

Поздравляю победителей! Отличные магазины{#}

Спасибо за интересный и полезный конкурс. Всех победителей поздравляю!

Елена Красильникова    |   19.09.2016
Поздравляю с победой девочки!

Поздравляю победителей!!!

☼ღ Лариса ღ☼    |   19.09.2016

Поздравляю победителей! Танюшка,здорово,очень рада за тебя,ураааааа{#}{#}

Мыло Вашему Дому (Татьяна)    |   19.09.2016 ответ для ☼ღ Лариса ღ☼

Лорик, спасибо, солнце{#}

Доминика    |   19.09.2016

Поздравляю девочек!{#}

Девочки- искренне ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!{#}{#}{#}{#}{#}

Даже не могу себе представить- Как это приятно и волнительно одновременно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю победительниц! Все трое достойны призов, их магазины действительно образцовые! Призы просто замечательные!

Елена (KidsDreams)    |   19.09.2016

Поздрвляю победителей! Всем прекрасного настроения!{#}

Поздравляю Победителей!!! {#}{#}{#}

Ураааааааааааааа! У меня нет слов!!!!{#}{#}{#}

Спасибо!!! Спасибо!!! Спасибо!!!

Всем, кто голосовал!!! Всем членам жюри!!! Ярмарке Мастеров за шикарный конкурс!!! Всем, кто за меня болел, кто верил, кто поддерживал!!!!! Одним словом - моим добрым Друзьям!!!

розыгрыш, розыгрыш конфетки, розыгрыш подарка, образцовый магазин

Поздравляю победителей!{#}

Магазин Марины достоин восхищения, и я очень рада, что жюри оценило это и от всей души поздравляю Марину с заслуженной победой!!! Мечтаю научиться делать делать такие же атмосферные фото{#}

Сергей и Ольга в творческом отпуске    |   19.09.2016 ответ для Мыло Вашему Дому (Татьяна)

Татьяна, поздравляю Вас от всей души!

Мыло Вашему Дому (Татьяна)    |   19.09.2016 ответ для Сергей и Ольга в творческом отпуске

Ольга, большое человеческое спасибо!{#}

Старикова Татьяна    |   20.09.2016 ответ для Мыло Вашему Дому (Татьяна)

Татьяна, поздравляю! Очень рада за Вас!

Мыло Вашему Дому (Татьяна)    |   22.09.2016 ответ для Старикова Татьяна

Спасибо, Танюша!!!!{#}

Куклы от Иванки    |   21.09.2016 ответ для Мыло Вашему Дому (Татьяна)

Поздравляю!!!!{#}{#}{#}{#}

{#}Девочки молодцы ! {#}

Старикова Татьяна    |   19.09.2016

Поздравляю победителей! Очень за вас рада!!! За тёзку рада вдвойне!!! {#}{#}

Мыло Вашему Дому (Татьяна)    |   19.09.2016 ответ для Старикова Татьяна

Татьяна, благодарю!{#}

Вязание с бисером    |   19.09.2016

Всем мои поздравления и финалистам, и десятке лучших, и сотне достойных!!!{#}

Поздравляю- поздравляю!!! Молодцы. девочки!!!!{#}

Надеждаღ    |   19.09.2016

Поздравляю всех победителей!{#} Шикарные призы, достойные награды!
Спасибо Администации ЯМ за интересные конкурсы!{#}

Елена Тюленева (tobehappy)    |   19.09.2016

ого-го!!!! поздравляю!

Поздравляю победителей, молодцы{#}

ОКСАНА Соловьёва    |   19.09.2016

Девочки, поздравляю с победой! {#}

Ольга (Naradostvam)    |   19.09.2016
Поздравляю победителей! Творчества! Драйва! Успехов!

УРААА, поздравляю всех победителей! Большое спасибо, Администрации Ярмарки, за предоставленную возможность и чудесные, щедрые призы!!!

Поздравляю победителей)))Особенно Татьяну и Сашу ( за нах болела){#}

Скромное обаяние (Александра)    |   19.09.2016 ответ для Разина Елена (батик,куклы)

Елена, спасибо вам большое!))

Юлия Скачкова - Сумки и сумочки    |   19.09.2016 ответ для Скромное обаяние (Александра)

Александра, поздравляю! Я знала- Вы лучшая)

Мыло Вашему Дому (Татьяна)    |   19.09.2016 ответ для Разина Елена (батик,куклы)

Еленочка, спасибо!{#}

Татьяна Царенко    |   19.09.2016
От всей души поздравляю победителей! image
Виктория    |   19.09.2016

Поздравляю!!!Все молодцы!!!

Кошка Тиу    |   19.09.2016

Примите поздравления!!!

Девочки, поздравляю с заслуженной победой!! {#}Я очень за Вас рада!!!! Удачи и процветания на всю дальнейшую творческую жизнь!!! {#}

Katrinasoap    |   19.09.2016

Поздравляю))) Спасибо за конкурс! Было интересно поучаствовать)

Наталья (Zvet-dushi)    |   19.09.2016

Поздравляю победителей! И спасибо организаторам конкурса за возмжность познакомиться с интересными магазинчиками Ярмарки!

⚜ Yulia ⚜ (Aqua-relle)    |   19.09.2016

Подарки шикарные! {#}Победителей поздравляю! {#}Молодцы! {#}

Галия( jewelry gallery)    |   19.09.2016

Очень рада за победителей! Поздравляю! Особенно рада за Танечку! {#}

Мыло Вашему Дому (Татьяна)    |   19.09.2016 ответ для Галия( jewelry gallery)

Галия, спасибо от души))){#}

Арт Баской (Ольга)    |   19.09.2016
Поздравляю победителей !!!!! )))
ЖенькА    |   19.09.2016

Девочки,_поздравляю!!!!{#}

Поздравляю Всех победителей!!!

Irina-knit    |   19.09.2016

Поздравляю победителей!! Очень рада за вас!!

Coffeelena (Елена)    |   19.09.2016

Поздравляю победительниц {#}! Призы просто шикарные, спасибо Ярмарке Мастеров!

Девочки, С ПОБЕДОЙ! Молодцы!

Поздравляю от всей души!!!!

AllianceDeFils - tricotage de luxe    |   19.09.2016
Поздравляю победителей!!! Достойные призёры и достойная 10-ка! Так держать! И удачи вам и вашим магазинчикам!!! Ура!!!

Все молодцы! Поздравляю победителей и финалистов!

Поздравляю всех победителей и финалистов!!!

КриSSSтина    |   19.09.2016

{#}{#}{#}Чудесный Конкурс!!!! От Всей Души Поздравляю Победителей!{#}{#}{#}

Мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!{#}{#}{#}

ЛукОля    |   19.09.2016

Поздравляем!!!!

Ермилова Ирина (MymiMama)    |   19.09.2016

Поздравляю победителей!!! {#}Очень приятно видеть достойных мастеров в финале!!! {#}

Поздравляю победителей!!!{#}

Огромное спасибо всем, кто поддерживал и болел за мой магазин в этом конкурсе! Невороятным счастьем было попасть в 10-ку, а призовые места - это то вообще восторг, огромная радость и новый источник вдохновения! Спасибо огромное жюри, спасибо администрации Ярмарки! Спасибо, спасибо, спасибо!

TULIP Термотрансферы & фетр    |   19.09.2016 ответ для Скромное обаяние (Александра)

я болела!)

Таша и Сергей. Семейная мастерская (FromTheHeart)    |   19.09.2016 ответ для Скромное обаяние (Александра)

Александра, поздравляю еще раз!{#}

Анна и Марина ПРАВИЛЬНЫЕ ПРЯНИКИ (mak11)    |   20.09.2016 ответ для Скромное обаяние (Александра)

Александра очннь рады за вас)))) Наши поздравления!{#}

Русское кружево. (MadamKrugevo)    |   20.09.2016 ответ для Скромное обаяние (Александра)

Александра, от всей души поздравляю!

Старикова Татьяна    |   20.09.2016 ответ для Скромное обаяние (Александра)

Александра, поздравляю! Очень рада за Вас!

"Nadeni" Надежда    |   20.09.2016 ответ для Скромное обаяние (Александра)
Александра поздравляю!!!!!!
Galina    |   21.09.2016 ответ для Скромное обаяние (Александра)

Александра, поздравляю, очень за Вас болела, так хотелось, чтобы исполнилась Ваша мечта, но 3 место тоже отличный результат{#}

Мои поздравления победителям!!!!!{#}

Елена Крымская    |   19.09.2016
Девочки, очень рада за Вас!!! Особенно за Танюшу и Александру!!! Девочки, Вы лучшие!!!
Мыло Вашему Дому (Татьяна)    |   19.09.2016 ответ для Елена Крымская

Леночка, спасибо дорогая!{#}

Анастасия Козлова    |   19.09.2016

Мои поздравления победителям! image

Поздравляю честных победителей и честных финалистов, которые не выпрашивали, не писали в личку и гостиную! Всем удачи и цените личное пространство других {#}

Катя Крылова (lightswood)    |   19.09.2016

Ух, ты! Рекламная кампания дала результат!!! Так держать!

Поздравляю победителей!

Танечка, тебя особенно

Спасибо нашей Ярмарке Мастеров!

Мыло Вашему Дому (Татьяна)    |   19.09.2016 ответ для Изящные сумочки ❅Anny-Bags❅

Анечка, спасибо))) обнимаю!{#}

OXBRIDGE (Яна)    |   19.09.2016

Поздравляю победителей!!! Спасибо Ярмарке Мастеров за такой масштабный конкурс и замечательные призы!!! {#}

Все правильно - моему любимому магазину - желанный мной приз!))){#}

Если серьезно, поздравляю всех победителей, особенно очень рада за Александру!{#}

Поздравляю победителей! Спасибо администрации Ярмарки Мастеров за конкурс! Очень интересно было участвовать! Очень много новых знакомств! Спасибо! Поздравления победителям!

МИРАБЕЛЬ    |   19.09.2016

Поздравляю победителей и финалистов !{#}

Поздравляю победителей!!! Молодцы!!! {#}

HANDMADE MALOVA OLGA    |   19.09.2016

Да,интересно было:кто же? Набрать голоса,а потом ещё обаять жюри! Победители-стильные магазины,поздравляю с победой и призами!!!!

Очень красивые магазины победили! Девушки, поздравляю вас!

Мария Belkomor    |   19.09.2016

Поздравляю!!! {#} И финалисты молодцы тоже! {#}

Поздравляю победителей!!!!!!{#}{#}{#}

Ой, друзья, как же сложно передать всю гамму эмоций, что меня сейчас обуревают {#}{#}{#}{#}!!!

Чуть переведя дух и немного утихомирив трясущиеся коленки {#}, наконец пишу, чтобы выразить Вам мое восхищение. Восторг и благодарность {#}!!!

ОГРОМНОЕ спасибо Команде любимой Ярмарки Мастеров за самый лучший конкурс, дающий стимул творить и развиваться {#}! Еще год назад я и подумаьб не могла, что сейчас буду с трудом собирать разбегающиеся мысли

Спасибо моей дорогой, терпеливой и замечательной семье, которая всегда поддерживает, понимает и вдохновляет! Мои родные, это во многом и ваша победа, вы моя помощь опора {#}!

Спасибо всем-всем, отдавшим за меня свои голоса и поддерживавших меня своими душевными письмами все эти долгие и часто непростые две конкурсные недели. То огромное количество друзей, которые у меня появились благодаря конкурсу, дорогого стоит! Дорогие мои, ваши теплые письма ободряли и давали мне крылышки, чтобы жить и творить {#}! До глубины души тронута тем, что мой магазинчик, мое любимое детище, нашел отклик в Ваших сердцах! Теперь я точно знаю, что не напрасными были бессонные ночи, проведенные за горами бусинок и ниточек, фотоаппаратом, монитором и поисками образа для своего магазина и могу сказать, что с вашей помощью мне удалось осуществить мечту о любимом деле, которое стало делом моей жизни. Я творю, и я счастлива {#}!

Спасибо замечательным мастерам и покупателям, с которыми судьба познакомила меня в рамках этого конкурса, ТОП10 и ТОП100! Девчоночки, для меня, новичка конкурса, Ваши советы, помощь, одобрение и ободрение бесценны! От всей души благодарю Вас за поддержку {#}! Надеюсь, хотя, нет! Уверена! Будем дружить и дальше! Это, пожалуй, самый большой приз, который теперь у меня есть!

Дорогие, замечательные и восхищающие меня члены Жюри! Катюша, Наташа, Анечка! Спасибо огромное Вам спасибо за ту высокую оценку и доверие, которые вы мне оказали. Приммите мою благодарность и восхищение!

Уф, простите, что немного сумбурно, но зато от души и с любовью ♥♥♥ {#} ♥♥♥!!!

Всех люблю и крепко-крепко обнимаю! СПАСИИИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Счастье есть {#}{#}{#}!!!

Поздравляю победительниц )) А я двух из трёх угадала )) Эх, тотализатора у нас здесь нет!

ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-Ю победителей!!! Замечательные магазины!!! Замечательные товары в них!!! Есть, на что равняться=)

Sometimes...    |   19.09.2016

Примите и мои поздравления! {#}Несколько моих любимых мастеров стали призерами, это замечательно {#}{#}

Поздравляю победителей и финалистов!{#}

Valeriy (Valeriy77)    |   19.09.2016

Поздравляю!!!

Поздравления победителям и финалистам!

{#}{#}{#} и я поздравляю всех победителей и участников конкурса {#}

Поздравляю победительниц!!! Совершенно заслуженная победа и действительно отличные магазины!

Всем-всем удачи, вдохновения, радости творчества и новых побед!!!

Выбор жюри и администрации Ярмарки полностью разделяю! Магазины ухоженные и очень уютные! Поздравляю победителей! ...И пойду-ка, поучусь)

Елизавета (everydayfashion)    |   19.09.2016
от всей души поздравляем победителей и финалистов!!!
Виктория Волчег    |   19.09.2016

Поздравляю! Молодцы! {#}

Поздравляю победителей и финалистов ТОП-10 и ТОП-100 !

Kat_Batik_etc (fuza)    |   19.09.2016
Мои поздравления ! Всем удачи!
Эля Волкова    |   19.09.2016

Мои поздравления!

Vikstorri (Виктория)    |   19.09.2016

Поздравляю победителей, призеров, а также участников Топ-100! Достойный итог кропотливой работы!

Альмужная Галина    |   19.09.2016

Поздравляю победителей !{#}

От всей души поздравляю победителей! Очень интересный конкурс!

Поздравляю победетилей! Творческих успехов!!!

ПОздравляю победителей!!!!{#}

Поздравляю победителей! Очень достойные магазины!

Лора Чайка    |   19.09.2016

Поздравления победителям!!! {#}

Поздравляю ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!{#}{#}

Тануля (tanooly)    |   19.09.2016

{#} Поздравляю всех победителей!,Браво!{#}

Valeria Belova    |   19.09.2016
Поздравляю победителей!
For house & soul Anastasia Romanova    |   19.09.2016
Молодцы девочки! Очень рада что одна надоедливая мадам не попала в тройку. Прям спамдама какая то! С разных профилей надоедала. Очень не красиво!

Поздравляю победителей! За всех очень-очень рада! {#}

Благодарю так же за поддержку моего магазина и ваши голоса!

Очень рада за всех!!!{#}

Поздравляем победителей! Отличные магазины и Мастера! Рада знакомству! Спасибо ЯМ!

Мои поздравления победителям!

Наталья (KSeNa-73)    |   19.09.2016

От души поздравляю победителей и всех финалистов!!!!!{#}

Поздравляю победителей! Ура! На первом месте замечательный магазин! Фотографии такие притягательные, все в едином стиле. Чудесная атмосфера!

Поздравляю всех финалистов! Молодцы! Желаю творческих успехов и новых достижений! {#}

Елена (Rainbow Witch)    |   19.09.2016

Девочки, от души поздравляю с заслуженой победой{#} !!!

Спасибо администрации Ярмарки мастеров за такие замечательные конкурсы, побуждающие совершенствоваться и двигаться вперед {#}!!!

Всем побольше позитива и радужного настроения !

Elenavasil    |   19.09.2016

поздравляю победителей!!!

Natali dream soap Курбатова Наталья    |   19.09.2016 ответ для Марина Прыткова (angelik2015)

Поздравляю победителей!!! Девочки, рада за вас от всей души!!! Предполагала, что прошлогодняя "рокировка " повторится{#}, тем не менее... как можно было остановиться...пытаться что-то просчитать... Это смешно! Это же - игра, лотерея, здесь важна не победа, а участие! А победила ДРУЖБА))) Было интересно, был азарт, был запал, подхлестывали теплые и душевные отзывы и пожелания, давала силу мощная поддержка верных и постоянных покупателей! Мои дорогие, спасибо вам! Спасибо за вашу веру в меня, за вашу дружбу! Все здорово!!!

Главный результат конкурса - молодые мастера, начинающие свою творческую деятельность на Ярмарке Мастеров, должны видеть перед собой работы сильнейших и достойнейших мастеров и равняться на лучших, тогда и их результаты будут впечатлять, и Ярмарка наша станет ЕЩЕ КРУЧЕ))){#}{#}{#}{#}{#}

Искренне поздравляю девочек с победой и с замечательными призами!!!

Tiny Baby Shop (TBS)    |   19.09.2016

Искренние поздравления всем участинкам конкурса! Молодцы! Успехов и вдохновения!

Надежда    |   19.09.2016

Поздравляю победительниц! Чудесные работы в магазинах))) и оформление))

Екатерина Деомидова    |   19.09.2016

поздравляю победителей!

{#}

I-DECOR (Наталья)    |   19.09.2016

От всей души поздравляю победителей с таким почетным званиеми! Успехов и процветания!{#}

Kukla-art    |   19.09.2016

Марина! От всей души поздравляю с победой в конкурсе! Ура!!!!!!!{#}

Canary Stone    |   19.09.2016

Победителям - УРА!!!

Поздравляю всех победителей!{#}

Виктория Батик (VikoBatik)    |   19.09.2016

Поздравляю!!! Замечательные магазины, всем хорошего настроения, вдохновения и новых побед!!! {#}

Поздравляю победителей! Все молодцы!!!

Поздравляю победителей!удачи,успехов и процветания!

От всей души поздравляю победителей!!!{#}Спасибо Администрации за конкурс, который полезен и новичку: помогает познакомиться и подружиться с Мастерами Ярмарки, освоиться на ресурсе и даже получить в поддержку сотню глолосов, что совсем не мало для начала! {#}

Ольга Демидова    |   19.09.2016
Поздравляю!! Творческих успехов Вам и дальше!!
Екатерина❤Валерина    |   20.09.2016

Поздравляю победительниц конкурса и мастеров, чьи магазины вошли в первую десятку и сотню!

Подравляю победителей! Призы шикарные!!!! Рада, что благодаря этому конкурсу обрела много новых покупателей и новые знакомства. Огромное спасибо тем, кто поддерживал мой магазин!

[url=

Поздравляю победителей! Девочки, я искренне за вас рада!

Мастерская "Babuschka"    |   20.09.2016

Поздравляю!!!! Удачи и процветания!

Милые девушки, поздравляю с победой!!!!!!!!!!!{#}

Kukla Toma    |   20.09.2016

{#} Поздравляю всех!!! Дальнейших успехов!

Девочки! С заслуженной победой вас! Успехов, творческого вдохновения и процветания вашим магазинам!

Поздравляю победитей!!

Магизны очень очень красивые и достойны наград!

Удачи в вашем творчестве!

Поздравляю победителей и финалистов! ВсемВсем магазинам удачи и процветания! {#}

рада победе землячки! Марина, поздравляю! мои поздравления и остальным победителям.новых побед и творческих успехов!

Ксения    |   20.09.2016

Девочки поздравляю Вас с победой!!! Так держать!!!!{#}{#}{#}

Поздравляю победителей! Достойные магазины, есть чему поучиться у мастериц!

Поздравляю всех победителей и финалистов конкурса !!!!!!!!!!!!!!

Persian (persianjewelry)    |   20.09.2016

Поздравляю победителей!!!{#}

Елена Михайлова    |   20.09.2016

Поздравляю победителей и финалистов конкурса!!!!!!{#}

Никулина Марина    |   20.09.2016

Поздравляю от всей души Победителей!!И очень рада за Марину и ее магазинчик с прекрасными украшениями!!!!!

Яна Новикова у вас чудесный и очень красивый магазин!!!Успехов и хороших продаж!!!

Бисерный мир от Яны Новиковой    |   20.09.2016 ответ для Никулина Марина

Марина, спасибо вам, за теплые слова!{#}

Марина (MaroZhka)    |   20.09.2016

От души поздравляю победителей!!!

Поздравляю победителей!Замечательные магазины!Спасибо, что вдохновляете и показываете, как оно долно быть!

Поздравляю победителей!!! image Ура!!!

{#}{#}{#}

Галина (galina78)    |   20.09.2016

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!{#}

EUG fashion Гергана (eugfashion)    |   20.09.2016

Мои поздравления!!! {#}

"Nadeni" Надежда    |   20.09.2016
Поздравляю победителей!! Финалистов поздравляю!!! Молодцы!!!!
Жанна По    |   20.09.2016 ответ для Mila *Декупажные Радости*
Победители достойные, замечательные магазины! Особенно я рада за Татьяну и Александру, болела за них! Ура!!!
Поздравляем победителей!!!!!

Поздравляю! Ура! Ура! Ура!!!!{#}

Ура, мои голоса были отданы победителям! Рада за всех! Процветания!
Elena63 (alena63)    |   20.09.2016

ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

И ВСЕХ КТО ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ТАКОМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ КОНКУРСЕ!!!!

Olga Kalashnikova (koza)    |   20.09.2016

Поздравляю сердечно, девочки!!! Вы - молодцы!!!

Ура!!!! Как это круто, наверное!!! От души поздравляю!!! Девочки, вы молодцы!!!
Юля Глотова (картины, часы)    |   20.09.2016 ответ для Юля Глотова (картины, часы)
Татьяна, Александра, Яночка, болела за Вас!!!

Очень рада, что такие шикарные призы получат такие замечательные мастера!!! Браво!!!

Поздравляю победителей!

Поздравляю победителей! А также финалистов конкурса Топ-10 и Топ-100!!{#}

"Мыльный уголок"    |   20.09.2016
От всей души поздравляю победителей!

От души поздравляю победителей!!! Дальнейших успехов в творчестве и на Ярмарке Мастеров!

Заслуженные победы и отличные магазины!

Поздравляю победителей и финалистов! А также всех участников топ 100!

Замечательный конкурс! Полезные призы!

Елена Сычева    |   20.09.2016

От всей души поздравляю победителей!

Молодцы девчата! Поздравляю!!! Какие вы все класные! {#}

Ольга    |   20.09.2016

Всем победителям мои поздравления! Так держать!{#}

Золотой Маятник    |   20.09.2016

Искренне поздравляем! Дальнейших Вам успехов, дорогие Мастерицы!{#}{#}{#}{#}

Поздравляю от души победителей и финалистов!!! Каждый магазин уникален!!! Спасибо ЯМ!

Юлия Остапущенко    |   21.09.2016
Поздравляю Победителей! Чудесный конкурс!
Redhead joy. (zdravstvyite )    |   21.09.2016
Поздравляю победителей и топ-победителей!!

Достойнейшие победители !!!! ПРОСТО ПРИМЕР ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ !!!

ДЕВОЧКИ !!! ОТ ДУШИ ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

Я СЧАСТЛИВА , ЧТО В ТОПЕ-100 !!!

РЯДОМ С ПОТРЯСАЮЩЕ-ТАЛАНТЛИВЫМИ МАСТЕРАМИ !!!

Спасибо всем , кто поддерживал меня и мой магазинчик !!! Вы ЛУЧШИЕ !!!

Любаша    |   21.09.2016

Приятно видеть в числе победителей землячку - особые поздравления Александре, и всех призеров с победой!

От всей души поздравляю победителей с заслуженной победой! {#}Очень достойные, красивые магазины и чудесные работы!{#}Огромное спасибо любимой Ярмарке Мастеров за такой чудесный конкурс, который вдохновляет нас и открывает новые горизонты, за возможность учавствовать всем, включая новичков. Во время конкурса я познакомилась и подружилась с замечательными людьми и это прекрасно{#}

Ирина Ряузова    |   21.09.2016

Поздравляю всех. Мы будем стремиться к этому и равняться на вас. Молодцы!

Мои поздравления победителям! рада, что в топ попал хоть один художник )))

Ольга Слепцова    |   21.09.2016

Поздравляю победительниц!!! Магазины, достойные победы!!! Так держать!!!{#}

Ретро- чемоданчик    |   21.09.2016

Шикарные призы для шикарных магазинов!

Мои искренние поздравления победителям!{#}

Елена Velena    |   21.09.2016

Поздравляю всех финалистов и победителей Конкурса!!!

Потрясающей красоты магазинчики!!! Внимательные и милые хозяйки магазинчиков!!!

Поздравляю!!! Желаю процветания!!!{#}

1 место - заслуженное, однозначно! Такие шикарные работы! Как я раньше его не видела? Охота все купить! {#}

Наташа Панова NatashaBiser    |   21.09.2016
Поздравляю победительниц! Достойные магазины!

Мое мнение не совсем совпало с мнением жюри, но победители просто молодцы! и не победители тоже1 Всем удачи!

От всей души поздравляю победителей, финалистов и всех, кто вошел в Топ-100!

Алесандра и Марина, за Вас безумно рада!!! Даже сомнений не было, что Вы окажетесь в финале! Всем удачи и новых творческих побед!!!

Юля    |   21.09.2016

Поздравляю победителей! Очень достойные Мастера и магазины!

Администрации Ярмарки огромное спасибо за такие конкурсы, спасибо за новые знакомства с Мастерами!

А приз за 3 место, ух какой, Мастеру-мужчине был бы очень здорово! Жаль ни один из них так и не дошел до финала))) Эй, мужчины, собиритесь! И в следующем году с новыми силами в бой!

Светлая сторона    |   21.09.2016

Мои поздравления победителям и финалистам конкурса!{#} Каждый магазин уникален, удачи, процветания и творческих находок всем участникам конкурса!{#}

m.Ася    |   21.09.2016

Присоединяюсь ко всем позравлениям!!!

И так же как и предыдущие комментаторы радуюсь тому что мастера-призеры молоды!!!

и из самых разных городов!

Удачи и счастья всем!!!

Достойным победителям - достойные призы{#} Конкурс замечательный, мои поздравления!

Мои сердечные поздравления победителям и призерам!!! Всем удачи и новых побед!!

От всей души поздравляю победителей! И всех, кто учавствовал в конкурсе! Все магазины достойны восхищения.Спасибо организаторам за шикарные призы!

Поздравляю победителей!!!!!{#}

Лидия (Вяжу на заказ)    |   21.09.2016

От Души поздравляю девочек-победительниц.Искренне за вас рада.МОЛОДЦЫ!!!!!!!

Наталья Глинская    |   21.09.2016

Мои поздравления победителям!!!! {#}

Елена Мухина Куклы    |   21.09.2016

молодцы! поздравляю с достойной победой!

От всей души,поздравляю победителей!! Изумительные магазины!

Butik4you    |   21.09.2016

Поздравляю победителей {#}

Арт-Бутик Тани Шест    |   21.09.2016

Я очень рада за победителей! Поздравляю всех с победой!!)

Ocharovanieshop    |   22.09.2016

Примите мои поздравления!!!{#}

Поздравляю победителей! {#}

Чеботарёва Инга    |   22.09.2016

Поздравляю всех, и победителей, и участников с таким конкурсом! Творческих успехов, счастья и благополучия!

Valensia Atelier    |   22.09.2016

Поздравляем победителей!!!!{#}{#}{#}

OLGA GARDENIA Мир украшений    |   22.09.2016
Поздравляю с победой. Ура-а!
Нонна Ожерельева    |   22.09.2016

Мои поздравления Всем у кого сбылось то, о чем мечтали

МЕБЕЛЬНОЕ АТЕЛЬЕ    |   22.09.2016

поздравляем победителей! {#}

Татьяна (buketsharfov)    |   22.09.2016

{#} Поздравляю победителей!!!{#}

Мои поздравления победителям и финалистам!!!

Наталья Дом ажура    |   22.09.2016

Поздравляю победителей!!! Успехов Вам!!!!

От всей души поздравляю!

Танечка    |   22.09.2016

Поздравляю всех, и победителей, и участников с таким конкурсом! Творческих успехов, счастья и благополучия! Ура {#}

Лора    |   23.09.2016
Поздравляю с Победой!!!

Поздравляю победителей{#}

ТМ "Рыжий кот"    |   23.09.2016

От души поздравляю победителей {#} Марину, Александру, Татьяну!!!

Замечательные магазины Мастеров с большой буквы!!!

Желаю творческого вдохновения, здоровья и благополучия!!! {#}

Olga Tsalova (design-vishivka)    |   23.09.2016

Поздравляю победительниц! Призы замечательные!{#}

Молодцы image Поздравляюimage )

Марисабель    |   23.09.2016

Мои поздравления всем победителям! {#}

Инна Данилова    |   24.09.2016

Какие молодцы все!!!{#}

Тая (taninuzor)    |   24.09.2016

Присоединяюсь к поздравлениям!!! {#}

Нина Кленова (krugavziki)    |   25.09.2016

Поздравляю победителей! Желаю новых творческих успехов и новых побед!

Праввда девочки умнички)))Поздравляю от души{#}

Поздравления победителям, благодарность организаторам! Равняемся на лучших)

Поздравляю победителей! Молодцы ребята) Буду брать с вас пример!
Юля 7Sемь    |   06.11.2016
Ура победителям
Елена (Anele-z)    |   16.11.2016

Очень рада за лобедителей! Молодцы!!!