Эстафета "Мой любимый магазин" Моя версия часть 2

Дорогие мои подписчики, я продолжаю свой рассказ о своих любимых мастерах. Первая часть здесь http://www.livemaster.ru/topic/1988281-estafeta-moj-lyubimyj-magazin-moya-versiya?vr=1&inside=1

Вношу маленькую поправку, не буду ставить номера по ходу действа, Вы все просто великолепны и обидеть  я ни кого не хочу!!!акция Итак начнём.... Ярмарка Мастеров собрание особых людей-личностей с большой буквы! Я не устаю поражаться какие все тут талантливые, умные, отзывчивые! 

Следующий мастер необыкновенно красивая душевная женщина, она одна из первых стала моим подписчиком, за что я выражаю ей глубокую признательность!

ОМ САРВА МАНГАЛАМ - ДА БУДЕТ ВСЕМ БЛАГО!!!  любимые мастераНаташа Нечепуренко.

эстафета         

Наташа интересуется духовными практиками, в её блоге есть много интересной информации на эту тему, она бывает на ведических фестивалях и делает замечательные фотоотчёты  

Мастер поразивший меня многообразием своего творческого талантаКартины и куклы Ирина Капустина - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmadeИрина Капустина

http://www.livemaster.ru/arrt Она создаёт светлые картины. наполненные добром

Картины и панно ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Картина На лугу Ромашки и девочка Холст масло. Handmade.Для дома и интерьера ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Картина Ангел с Зайцем Акварель 20х30. Handmade.Открытки ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Ангел и Цыплята Открытка. Handmade.Открытки ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Фортепьяно и мандариновое дерево. Сицилия. Открытка. Handmade.

Кроме этого в магазине мастера можно найти открытки по картинам

мОткрытки ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Открытки для девочек больших и маленьких Набор 6 шт. Handmade.Открытки ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Весенние открытки для влюбленных Набор 6 шт. Handmade.Открытки ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Рождественские ангелы Открытки набор 9 шт Лён бумага. Handmade.Открытки ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Балет Открытки набор 4 шт Бумага лён. Handmade.

и просто изумительных коллекционных кукол

Куклы и игрушки ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Ангел с апельсином. Авторская кукла. Handmade.Куклы и игрушки ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Незабудка Авторская кукла. Handmade.Куклы и игрушки ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Кукла Ангел летящий. Handmade.Куклы и игрушки ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Снегурочка Авторская кукла. Handmade.

Вот уж талантливый человек талантлив во всём!

Такого яркого магазина я ещё не виделаБатик от Натальи Сорокиной - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Наталья Сорокина http://www.livemaster.ru/sorokina-natuly

Аксессуары ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Платок БатикАксессуары ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Палантин БатикАксессуары ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Платок БатикАксессуары ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Платок батик

причем это платки и палантины, а выглядит так буд- то это художественные полотна!!! А вот и картины в стиле батик!

Картины и панно ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Картина репродукцияКартины и панно ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Батик Картина ПанноКартины и панно ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Картина батикКартины и панно ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Картина Дама с веером по мотивам Климта. Handmade.

Красота спасёт мир !!! Так давайте разбавим эту серость вокруг и зарядим всех окружающих позитивом !!! -Это слова Натальи.

А теперь я хочу рассказать о мастерах, которые вызывают у меня чувство глубокого уваженияВ гостях у сказки (skazka-kholui) - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmadehttp://www.livemaster.ru/skazka-kholui  Ирина Викторовна и Владимир Тимофеевич. они представители целой творческой династии: прадедушка (Ирины Викторовны) Шахов Григорий Дмитриевич работал преподавателем в иконописной мастерской в 1904 году,а дед был организатором иконописной артели в 1934. И дочери их тоже личности талантливые. вот ссылка на магазин младшей Марии http://www.livemaster.ru/myshop/svetmiru

Сами Ирина Викторовна и Владимир Тимофеевич работают и обучают молодёжь технике миниатюрной живописи.

очешник, футляр для очков, лаковая миниатюра, шкатулка, лакловая шкатулка, сказка, иллюстрация, животные, птицы, сказочный сюжет, папье-маше, панно, миниатюра, роспись, жар-птица, каменный цветок, охота

Ну не могла оставить без внимания этого мастера, прекрасную девушку, почти мою землячку!

Алена Севрюгина(Курумчина) - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmadehttp://www.livemaster.ru/swetflovers

Сутаж давно меня волнует, эти украшения очень красивы и сказочны!

Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа КулонАксессуары ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Пояс сутажныйУкрашения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Сутажный комплектСумки и аксессуары ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Клатч с сутажной вышивкой

Вот такое великолепие создаёт Алёна!!!

На сегодня моя пятёрочка мастеров выставлена, надеюсь вам было интересно узнать о них!!! С любовью и уважением Наталия.

Комментарии (11)
Спасибо за подборку! 😉
luba 20.09.2016
Наталья вечер добрый! С огромным уважением к Вам и Марине за этот проект! Сколько интересных Вы Мастеров открыли, очень хочется познакомиться с ними, но один Мастер для меня уже знаком, и я очень рада, что Вы так тепло и добро написали о нем, это Наташенька Сорокина. Еще раз благодарствую за Вашу творческую работу и жду продолжения, буду обязательно следить..

Спасибо всем кто остался не равнодушен, счастья и исполнения всех желаний!

Очень интересный блог получился, мастера все просто потрясающие!!!!!

Наталия, я как раз вчера случайно увидела блог у Марины про эстафету и обязательно позже приму участие и поделюсь своими любимыми мастерами с превеликим удовольствием !!!

Вы практически одновременно поймали волну и совсем не важно чей это проект и как его называть, главное, что тема затронута очень нужная и трогательная. Все талантливые творческие люди, как правило имеют тонкую душевную организацию и им очень важно и дорого знать, что их любят и ценят !!! СПАСИБО !!!

Да, смотришь и диву даешься, какие есть Мастера на Ярмарке!

Спасибо, Наталия, что поделились! Никого не встречала еще из Вашего списка, будем знакомиться)

Марина, рада что вам понравилось.

Наталия, спасибо огромное !!!

Господи, неужели это про меня !!! Растрогали да слёз !!!

Безумно приятно быть среди мастеров, признанных покупателями. Такие талантливые и самобытные, оригинальные и самодостаточные !!! Горжусь, что рождена в России !!! Только здесь такие люди !!!

Наташенька, спасибо за такой замечательный проект. Он честный и открытый. Здесь нет гонки за голосами и мастера не поставлены в условия рынка, когда надо бросить всё -творчество, семью, детей и продвигать себя изо всех лопаток !!!

В Вашем проекте говорят эмоции, чувства, искренность и любовь !!! На этих основах и держится ещё до сих пор весь МИР !!!

А сколько на Ярмарке нашей ДОБРА !!! Все помогают друг другу, занимаются благотворительностью, откликаются на любые призывы о помощи !!!

Девочки, и это МЫ - ЖЕНЩИНЫ РОССИИ !!! Мы, несмотря ни на что, самые СИЛЬНЫЕ и самые СЧАСТЛИВЫЕ !!!

Наталия, спасибо огромное за это счастье, что ВЫ дарите нам мастерам !!!

Наталья, проект не мой, а Марины мы просто попали в один энергетический поток.

Добрый вечер.

Какая красота,спасибо вам большое{#}

Очень приятно!

Красоту создаете вы!