Я сияю...Моя Радость безмерна! Спасибо за Топ "Образцовый магазин!"

спасибо, лучший магазин

Вот и подвели итоги конкурса "Образцовый магазин 2016"! 

И этот блог - моя благодарность и низкий поклон Всем тем, кто поддержал меня в этом конкурсе. 

Огромное спасибо, мои дорогие друзья, мои подписчики, мои просто знакомые, мои любимые Покупатели, мои самые верные товарищи, коллеги - мастера, мои гости, и просто зашедшие на огонек, одним  словом все, кто был со мной и, надеюсь, будет рядом! 

Огромное спасибо всем за поддержку, участие, голосование, за доброжелательность и терпение, просто добрые  искренние слова!

Огромное спасибо, что заходите ,читаете, смотрите, обсуждаете, за то что любите и спасибо за то, что Вы есть, и что Вас, любящих мои стильные, современные Шальки, Фишю и Палантины, много.

Огромное спасибо Ярмарке и конкурсу, который  дает стимул творить и развиваться!!! Я увидела много новых замечательных магазинов, узнала столько новых мастеров, познакомилась с чудесными людьми, прочитала столько блогов! 

Спасибо всем, кто проголосовал за меня! Без вашей поддержки я бы не попала в топ 100!

Я очень счастлива, по-настоящему счастлива! Это - достижение!

Я действительно благодарю всех и каждого, кто откликнулся на мой призыв заглянуть ко мне в гости и проголосовать за мой Душевный Шальной магазин!

Я правда искренне благодарна Вам! Изначально моей целью было попасть хотя бы в ТОП-100, чтобы остаться в истории Ярмарки Мастеров!

И благодаря именно Вам, мои дорогие девчонки  и Вашей отзывчивости я попала в ТОП-100, набрав почти 700 голосов, заняла № 31 место!  http://www.livemaster.ru/contests/shops/123-obraztsovyj-magazin-2016?from=20

Учитывая, что это первое моё участие в таком серьезном конкурсе на Ярмарке Мастеров, а так же, что магазин сравнительно молод в рамках ЯМ - 30 сентября, в мой День рождения,  будет 1 - я годовщина, лишь 1 год размещены мои "шальные работы" на Ярмарке, попасть в топ 100 и тем более, получить такое признание, очень достойно!!

Мне было,  реально любопытно, нравится ли мой магазин кому-то ещё и сколько друзей у моего ШАЛьного магазинчика, в котором живут необычные эксклюзивные  шали с ярким характером, или он нравится только мне...

Конкурс  завершен, и можно выдохнуть.

Это были действительно сложные, непростые,  две конкурсные недели, точнее 12 дней. Получен бесценный опыт, можно подвести  черту и сделать для себя итоги.

В итоге вывод такой - хочешь стать узнаваемым, много работай! Очень много!

Нужно поверить в себя и в то дело, которое ты любишь.

Дорогие мои покупатели и друзья, Ваши теплые и сердечные отзывы,  чудесные слова благодарности в переписке, всегда меня окрыляют, и вдохновляют создавать и продолжать творить Красоту. 

Я знаю, что в моём магазине можно очень многое улучшить. И я делаю эти улучшения практически каждый день.

Мои коллеги - шалеманки подтвердят, что сделать фотографии  шалек, фишю, нелегко и  порой даже не возможно, передать всю их красоту, прелесть, нежность. Ведь они словно, воздух, который поймать и оставить напамять невозможно.

Точно, как в этих моих строчках:  

"Изобразить бы на картине Вас и  шаль,

Но рисовать я не умею. Очень жаль..."

Я постоянно анализирую  свои ошибки,  предложения от гостей магазина, друзей.

Я улучшаю свой магазин и буду это делать всегда, ведь  

= Жизнь - это вечная Учеба и постоянный Поиск и Труд.

Хочу ещё раз поблагодарить всех,кто проголосовал за мой магазин.

Итог.  Благодаря Вашей поддержке, Вашей помощи, Вашим советам я понимаю, что иду правильной дорогой по развитию самой себя и своего магазина.

Этот результат - отличный стимул двигаться дальше по совершенствованию  моего детища!!!

От всей души благодарю за Вашу Поддержку, поддержку не только в конкурсе, а постоянную поддержку и Теплоту, я очень благодарна Вам за все те добрые слова, которые читаю в комментариях!! Это вдохновляет работать дальше! 

Я рада, что нашла и Вас, новых друзей,чему очень рада. Мне дорог каждый из Вас. Спасибо Всем!!!!

Каждого из Вас я всегда рада видеть у себя в гостях. Двери моего магазина и моей души открыты.

И снова мои Строки для Вас - Друзья:благодарность, конкурс

ДЛЯ ДРУЗЕЙ Я СВЯЗАЛА, ЧТО ВЫ ДАЖЕ НЕ ЖДАЛИ –

СТРОЧКИ РАЗНЫХ ПОЭТОВ «О ЗАГАДОЧНОЙ ШАЛИ …»

Нити лёгкие - будто пух лебяжий,

Лечат нежностью усталость и печаль.

Я свяжу из этой пёстрой пряжи

Тёплую невидимую шаль.

Эта шаль как друг обнимет плечи,

Как броня прикроет от невзгод,

Завернись в неё, достань вино и свечи,

На коленях пусть мурчит игривый кот

Всем желаю счастья, удачи и любвидрузьям, поддержка

С Любовью, Уважением, Добром и благодарностью к Вам:

Всегда Ваша Валентина - valislav "ШАЛю от души для души"

образцовый магазин 2016

Комментарии (85)

Супер!

Татьяна, спасибушки большое, за поддержку{#}

Tатьяна (tatjana13) 24.09.2016

Добрый вечер,Валечка.{#}

Замечательный результат. Мне очень понравилась Ваша мысль: "Нужно поверить в себя и в то дело, которое ты любишь", думаю,что это ключ ко всему, что мы делаем в этой жизни!

Огромное Спасибо Танечка за Ваше внимание ко мне и моим Красоткам{#}

Валечка, поздравляю тебя с восхитительным результатом! Ты невероятная трудяга!

Спасибо Юленька{#}За Поздравления и крутую характеристику!!! Очень рада тебе и твоему вниманию{#}

Валюша, поздравляю от души!!!!{#}Дальнейших успехов!!!

Танюша{#}Я очень рада твоему вниманию!!! От души поздравляю тебя с призовым местом{#}

Так держать!!!

MaroZhka (Марина) 22.09.2016

Валечка, поздравляю от души!!! Желаю дальнейших успехов и процветания!!!

Мариночка, спасибо за чудесные Пожелания {#}

{#}Мои поздравления!

Вика, спасибо за Внимание ко мне{#} И Вы примите мои Поздравления!!!

Валетина, поздравляю Вас! Отличный результат! {#}

Желаю Вам новых творческих достижений! И побед!

Очень точно Вы подметили: Нужно поверить в себя и в то дело, которое ты любишь.

Спасибо Олечка{#} И Вам желаю только Удачи, и Веры в себя безусловно{#}

Валентина, поздравляю! Дальнейшего процветания Вашему магазинчику! {#}

Иннушка{#} спасибо-спасибо!!!

Вашим милым бусинкам тоже пусть сопутствует Удача{#}

Валечка! Поздравляю с обретением достойного статуса! 31-ое место после года работы - это великолепный результат и отражение большого труда! Желаю пронести полученную энергию и вдохновение целый год, до следующего конкурса и победить!!!{#}

Ларочка,{#}Очень-очень рада Вам и Вашим серьезным Пожеланиям {#}

Валентина, поздравляю с ТОП-100! Это отличный результат! И еще больше людей увидят Ваши теплые творения))) Порой так нужно, чтобы тебя обнял друг, обнял и закрыл от всех невзгод и проблемок... Ваша, Валентина, шаль сделает это, пожалуй, даже лучше...)) А я радуюсь каждому пересечению с Вами — таким удивительно светлым, открытым и теплым человеком...внутренне...{#}

Удачи, радости и новых красивых творений!

Танюша, Спасибо милая {#} Спасибо за такие сердечные душевные слова{#}

Я тоже от души поздравляю Вас с топ - 100. Пусть и Ваши украшения радуют Вас и своих обладателей Вашей любовью{#}

Наталья 21.09.2016

Валечка, сердечно поздравляю! Дальнейших творческих успехов и процветания Вашему магазинчику!{#}

Наталочка{#} Спасибо огромное за внимание ко мне и моим Шалечкам!!!

Валечка!!! Я очень рада за Вас)) Ваши шали изумительные!!! Желаю Вам удачи!!! Рада, что я с вами знакома))

Мариночка, спасибо мой милый друг за дружбу и прекрасное отношение к моим Красавицам{#}

Валюша! ПОЗДРАВЛЯЮ !!! Процветания и вдохновения , сил и хорошего настроения, уймы поклонников и покупателей!

Аннушка, спасибо огромное за чудесные Пожелания{#} Вам Удачи и счастья{#}

Поздравляю!!! очень теплые слова..согревают){#}

Аленка, спасибо за Внимание и добрые слова{#}

Валюш, поздравляю))) Успехов тебе и процветания твоему магазину))) Новых друзей, хороших покупателей и много продаж)))

Леночка, Ай, я словно нектара напилась, читая твои Пожелания{#}

Я тоже хочу сказать огромное спасибо тебе, за Знакомство, Тепло, Внимание, Советы, Участие и дружеский посыл.{#}

А магазинчику волшебных вещей "Стильный декупаж", желаю творческого дальнейшего Пути!{#}

Оксана 20.09.2016

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!{#}{#}{#}

Оксаночка, спасибо за Цветы{#} Люблю Красоту {#}

Мои поздравления!!! {#}

Леночка, очень рада твоим Поздравлениям {#}Желаю Удачи на Ярмарке!!!

Валечка! С успехом! Ждем новых Шалостей и Шалестей {#}{#}

Светочка, благодарю от души{#}

Алла 20.09.2016

Валентина, от души поздравляю с ярким дебютом! Дальнейшего развития Вашему делу! Новых амбициозных планов! Расширения круга друзей и почитателей Вашего таланта! И всего того, что значимо и Важно для Вас!

Аллочка, рада Вас видеть{#} Спасибо за такие замечательные Пожелания, они словно бальзам на душу{#}

Evjen 20.09.2016

Надеюсь,что через год Ваш магазин будет в первой тройке.Ваши шали великолепно-очаровательны!

ОООчень приятна Ваша оценка моих любимых Красавиц{#} Рада-рада Вам.

Валентина,я ещё раз поздравляю Вас ,очень рада что Вы вошли в топ 100,да ещё и на 31 месте!!!!!Желаю в следующий раз Вам попасть на 1е место!!!Успехов!!!)

Олечка, ну Вы дорогая замахнулись{#},на 1-е место!

Любовь (lik-vitraj) 20.09.2016

Валя, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!! Это здорово!!!!

Желаю продвигаться вперед и только вперед. Не останавливаться, вязать, вязать, вязать)))) Творить и вытворять!!!!

Здоровья, мира, добра!!!

Любаша,{#} Очень рада Пожеланиям и с Удовольствием постараюсь ВЫтворять {#}

Лора 20.09.2016
Поздравляю от души!!!!

Лора, и я от всей души желаю Вам процветания{#}

Светлана 20.09.2016

Я очень рада за Вас, Валюша!!! {#}Желаю Вашему шальному творчеству процветать и радовать нас Ваших ценителей новыми шедеврами{#}

Светочка, рада Вам и Вашим Пожеланиям{#}

Валоюша, от души поздравляю с тем, что ты в топе, и вышла на такое место, практически влетела )), и встала в первой его доброй половине.)) Отличный старт для любого молодого магазина. И я поняла, что дело не в его молодости, а то, что тебя любят как мастера, как ты представляешь свои изделия - они -такие твои шали - выполнены с душой и любовью - это чувствуется в каждом окошечке...))))...и конечно ты добрейшей души человек и друг. Поздравляю и рада твоей дружбе.

Валентина!!!{#}ПОЗДРАВЛЯЮ!!!{#}

Надюша, спасибо-спасибо {#}

Еленочка, я тронута до слез таким добрым, очень теплым словам{#}

Каждое слово дарит мне ощущение радости и счастья!

Спасибо за чудесные слова! Они, как песня... о рукоделии!

Я тоже наслаждаюсь каждой минутой общения с моими здесь друзьями. Спасибо тебе за дружбу.

Валя, и я присоединяюсь к поздравлениям, успехов, удачи, поддержки и процветания!

Танюша, спасибо-спасибо{#}От души и Вашей Красоте процветать и радовать нас{#}

Валентина, от всей души поздравляю с заслуженной победой!!! {#}

Иришка, спасибо от всей моей души{#}

Валентина, поздравляю от всей души с заслуженной победой! Успехов, интересных творческих задумок и , конечно же, легких шерстинок!{#}{#}{#}

Дашенька, как приятно читать такие теплые и душевные слова{#}

Валечка. поздравляю с ТОП-100! Надеюсь. что в следующем году покоришь более высокую вершину! Удачи и процветания!{#}

Яночка, спасибо тебе за вдохновение, за твой стимул, ты - большая умница, прекрасный мастер и золотой человечек{#} У меня есть с кого брать пример{#}

Valentina 20.09.2016

Валюша, мой любимый и стильный Мастер фишю и шалек{#}, я от души и от всего сердца радуюсь за Вас!!!

Желаю процветания Вашему ШАЛЬному магазинчику{#}

Спасибо Валечка, я очень-очень Вам рада{#}{#}

Валентина, здравствуйте, принимайте заслуженные поздравления{#}

Отличный результат.

Главное не останавливаться на достигнутом, вперед и только вперед.

Аннушка, спасибо{#} И с Вами в следующий раз{#}

Валечка, примите и мои поздравления!

Юленька, я Вам рада{#}

Валечка! мои поздравления!!!{#} Это очень здорово и я за тебя очень рада!!!{#}

Ты права:

В итоге вывод такой - хочешь стать узнаваемым, много работай! Очень много!

Нужно поверить в себя и в то дело, которое ты любишь.

абсолютно ссогласна!

Ириша, я тебя люблю и желаю только всего лучшего{#}

Валечка! От души мои поздравления!!!!! И только вперед!!!!! Творческих успехов и здоровья!!!!!{#}

Спасибо мой настоящий друг{#}

Первый год и такой успех!!!!!{#} Многие идут к этому много лет.

Достойно!!!!!{#}

Ленушка, спасибо мой Наставник, Учитель, Вдохновитель и очень Красивый человек{#}

В этой Победе и Ваша заслуга{#}От души Вас благодарю{#}

Валентина, еще раз поздравляю!!! Шалите и дальше в том же духе!!!{#}

Оленька, постараюсь ШАЛить в том же духе{#}

И Вас поздравляю с выходом в Топ{#}

Валентина! Поздравляю Вас! Творческих Вам успехов и новых прекасных работ!

Ирочка, очень рада Пожеланиям и Вам Удачи{#}

Делава 20.09.2016

Валентина и мои вам поздравления! Отличный результат и стимул {#}

Оленька, спасибо мой Друг{#}

Валентина, мои поздравления и дальнейшее процветание магазину!!!!!!!! {#}{#}{#}

Леночка, от души и Вам самые добрые Пожелания{#}

Поздравляю!!!

Ириша, от души благодарю {#}

Валюша, поздравляю с прекрасным результатом ! {#} успехов, Творчества, тепла, щедрых и благодарных покупателей ! {#}

Леночка, очень рада твоему вниманию и добрым Пожеланиям{#}