Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Благотворительность > Нужна помощь! Мастеру ЯМ Наталье Тамаевой!! Прием работ для Благотворительного аукциона!!

Нужна помощь! Мастеру ЯМ Наталье Тамаевой!! Прием работ для Благотворительного аукциона!!

18.09.2016 18:01     Просмотров: 1439     Комментариев: 312     
Нужна помощь! Мастеру ЯМ Наталье Тамаевой!! Прием работ для Благотворительного аукциона!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

ЗДрвствуйте! Уважаемые Мастера, покупатели и просто гости ЯМ!

Ко мне обратилась Мастер Наташа, и попросила открыть эту тему!

Жизнь прижла НАташу ОЧЕНЬ сильно!!! И без нашей помощи ей не справиться!!!

Вот что пишет Наташа!!

Вот что пишет сама Наталья: 

"Я сама одинока, живу с престарелой мамой. У мамы такая ситуация. Псих заболевание шизофренического спектра и Паркинсон. Как такового обширного лечения нету в этих болезнях. Наблюдается в ПНД (психо-неврологический диспансер) раз в месяц на предмет - помогают ли держать стабильно нынешнее состояние назначенные лекарства. И для корректировки лекарств, если вдруг она требуется. И несколько раз в год мама лежит в ПБ имени Алексеева. Как правило, весной и осенью. Обостряется маниакальный бред. 

Из-за этого пришлось мне уйти с офисной работы, тружусь удаленно. У меня была возможность сдать маму в учреждение специализированное. И жить своей жизнью полноценной. А я не смогла. Денег даже офисных не хватило бы на оплату приличного учреждения. А в наши бюджетные страху подобно сдавать родного человека...

благотворительный аукцион, поможем вместеА это ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ,,,,благотворительный аукцион, поможем вместе

Мыло и косметика. Наталья Тамаева.

Наденька, добрый вечер! Прости, выпала из жизни Ярмарки. С мамой проблемно. Еще и сестре сделали операцию на щитовидной железе. Сплошные больницы и траты.

Можно к тебе обратиться с просьбой, наш добрый друг? Я сейчас продаю со скидкой набор детского мыла. Конечно, купившему подарю подарок. Очень нужны денежки, маме на лекарства, сестре помогать. Она на неоплачиваемом больничном. Поделись, пожалуйста, информацией, что в моем магазине продается набор фигурного десткого мыла всего за 800 рублей http://www.livemaster.ru/topic/1974847-aktsiya-nabor-naturalnogo-detskogo-myla-so-skidkoj?vr=1&inside=1.

Ситуация печальная...мы просто живем на грани...точнее выживаем!

Наташа крутится как может!

Ее семья сейчас на ее хрупких плечах!

Давайте все вместе поможем!!

Лёгкий способ помочь Наташе:благотворительный аукцион, поможем вместе

Карта Сбербанка - 6054 6169 9951 9916 Держатель Наталья Александровна Е.

Открываю прием работ для Благотворительного аукциона!!! Чтобы хоть немного...помочь НАташе!

УСЛОВИЯ РАЗМЕЩЕНИЯ РАБОТ НА АУКЦИОН:

мыло ручной работыпо правилам ЯМ на аукционах могут принимать участие только работы, размещенные в магазинах мастеров

мыло ручной работыочень надеемся на предложение работ, не принимавших участие в благотворительных аукционах в течение последнего месяца

мыло ручной работынеобходимо написать:

- название работы

- разместить ссылку на работу в магазине

- указать старт (начальную минимальную стоимость). Первая ставка = Старт + Шаг

- шаг (сумму, на которую необходимо поднимать цену при торге)

- блиц (максимальную цену, которая НЕ может быть больше цены в магазине, но может быть меньше)

- а так же %, который пойдет на помощь. Фото можно не размещать, это сделают ведущие темы

мыло ручной работыуказать условия доставки покупателю.

Ключевые слова: