Жизнь прекрасна или Жизнь удалась?

Жизнь прекрасна или Жизнь удалась? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Навело меня название большого конкурса коллекций у мастера  Доминика на философские размышления прохладным осенним воскресным утром. Вроде как уже пару дней назад должен был начаться отопительный сезон по советским правилам.... а тут приходится хлюпать носом и кутаться в теплую шаль поверх свитера.

Но! Жизнь прекрасна в любом случае. И сегодня тоже!

А вот если бы жизнь удалась..... сидела бы я перед моднючим камином и потресковали бы в нем какие-нибудь экологически правильные дрова... и была бы шаль исколичительно для украшения...  Всё, хватит мечтать, надо парочку теплых носков связать к зиме. Или выиграть носки на конкурсе http://www.livemaster.ru/topic/1967975-bolshoj-konkurs-kollektsij-zhizn-udalas-ya-vseh-zhdu-v-gosti?vr=1. Там кроме носков еще много чего интересного можно выбрать на сертификат, просто для меня носки самое тяжкое из всех вязаний.

Комментарии (20)

Людмила Григорьевна удачи с носочками, у нас вчера тепло дали, все по правилам{#}.

Спасибо! Тепло дадут, куда ж им деваться... это просто резко похолодало на выходных... В пятницу еще нормально было. Сейчас пойду печь пироги и греться у духовки{#}

Людмила Григорьевна Вам удачи, и теплых носочков{#}

Теплая шалька, я поняла у Вас есть{#}

Спасибо! Есть большая шаль, которую сама связала, и маленькая - выиграла весной{#}

Людмила Григорьевна! Что-то Вы перепутали {#} отопительный сезон начинался с 15 октября.... даже когда под Вологдой жили ло 15 октября ждали, ну могли на несколько дней раньше включить, если уже совсем холодно! Хотя я за последние 20 лет совсем разнежилась {#} вчера похолодало +26 было и о носках теплых еще не мечтаю {#}

Удачи в конкурсе!!!

Ничего я не путаю - с 15 сентября до 15 мая официально. Перенос сроков возможен по погоде, но холодно у нас уже {#}. Сейчас +7, ночью было меньше. И сыро...

{#}Ну значит это я уже все забыла..... Тем более когда еще тепло, то кажется. что везде должно быть так {#}

Сейчас посмотрела на карте - Вологда намного южнее{#}.

Ириша, я не поняла, мы на югах так сказать, и у нас уже 3 дня, днем и сейчас, специально глянула в 13 часов, +12, а ночью +6.

Да вот отопление 15 октября и в этом году 1 апреля отключили.

Валюша! Я не знаю с чем связанно, может циклон где какой {#}, но у нас еще 3 дня назад было +35, вчера было +26, ну сегодня правда +18. Ночи уже холодные, но сплю пока с отрытыми окнами и балконом. Для меня ОООчень важно, что бы жара уже ушла!

Доминика 18.09.2016

Людмила Григорьевна, не замерзайте! Удачи Вам от всей души!!!{#}

Спасибо!

Удачи в конкурсе! Прошла по ссылке, носочки очень красивые))) В нашем сыром городе нужная вещь)))

в нашем городе теплых вещей много не бывает))) летних платьев бывает много)))

Вышитый сад 18.09.2016

Доброе утро всем! Жизнь удалась в любом случае, даже если у нас что-то не получилось, это не значит, что что-то не так! Это значит мы получили опыт жизни! А удалась, она или не удалась, это всего лишь отражение позитивного или негативного способа мышления! Так что будем просто жить!{#}

Вышитый сад 18.09.2016

Кстати, теплые носки для удачной жизни будут очень нужны!{#}

Много ли нам для счастья надо? Горячий вкусный чай с пирогами да теплые носки{#}

А остальное.... есть - хорошо, нет - еще лучше{#}

Вышитый сад 18.09.2016

В самую точечку! Удачно или не удачно- это всего лишь наша оценка! А себе надо ставить только - отлично!{#}

Елена (Ladypeta) 18.09.2016

{#} Удачи с носочками!!!!

Спасибо!