Эстафета "Мой любимый магазин" Моя версия.

Вот такие чудеса происходят на ЯМ, что и не поверишь сразу.акция Ещё недавно во время проведения конкурса "Образцовый магазин" Я писала о своих любимых мастерах и вот эту тему подхватила http://www.livemaster.ru/divnyi-sad Марина! Вот ссылочка на предложение Марины http://www.livemaster.ru/topic/1988137-estafeta-moj-lyubimyj-magazin?vr=1&inside=0, а тут моя первая запись на   тему http://www.livemaster.ru/topic/1981279-obraztsovye-magaziny-2016-vzglyad-pokupatelya?vr=1&inside=1любимый магазин

И я снова погружаюсь в мир чудесных вещей и их замечательных авторов! Сегодня я расскажу вам более подробно о моих любимых магазинах! 

На первое почётное место я поставлю Валерию Белову из Владимира эстафетаhttp://www.livemaster.ru/dushaangela. Это необыкновенный мастер, художник, невероятно приятная женщина. А какие у неё изделия-просто восторг!!!

А это великолепное творение Валерии теперь является моим оберегом!

Но есть ещё и невероятные фотокартины, которые заставляют задуматься

На ярмарке Валерия совсем не осветила эту свою часть творчества, как фотохудожник. 

Кроме этого Валерия очень интересно преподносит свои новые творения, снимая видео обзоры.  Я  думаю, что многие мастера увеличили бы свои продажи подходи они так креативно к презентации своих товаров.

На втором месте Ульяна Молдовян http://www.livemaster.ru/ulea Ульяна Молдовян Красивые украшения - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmadeУ Этого мастера я сначала увидела необычную брошь, которая меня поразила сразу

Я просто не могу представить как это делать!

Бисерные чудеса Ульяны не могут оставить равнодушными ни кого. 

Многоярусная, объёмная вышивка просто потрясла моё воображение, Ульяна отличный мастер она берётся осуществить ваши фантазии в бисере! 

На третьем месте Антонина ЩегловаАнтонина Щеглова (tm-chudo) - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmadehttp://www.livemaster.ru/tm-chudo

Сутажные украшения, которые делает мастер просто волшебны и наполнены нежностью, вызывают светлые эмоции.

Благодаря магазину Антонины я узнала о таком аксессуаре, как зажим пряжка для платка и способы применения этого предмета.

Приглашаю всех в магазин к этому замечательному мастеру!

Бабочкоухие слоны следующего мастера навсегда заняли уголок моего сердца. Встречайте под номером четыре

Мария (Крылатые мечты) - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Мария (Крылатые мечты) Россия, Челябинск  

Мария делает не только слоников, но и другие игрушки. О себе она пишет" Люблю рисовать. Около 5 лет назад я увлеклась созданием кукол. Созданные руками игрушки обладают положительной энергетикой. В свои куклы я вкладываю 50 % любви и 50 % фантазии и творчества. Мне нравиться экспериментировать."

Пятый мастер поразивший меня своим творчеством

Скромное обаяние (Александра) - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Скромное обаяние (Александра) Россия, Томск

"Скромное обаяние" - это отражение моего представления о том, как должен выглядеть симпатичный мне человек. У него красивый и гармоничный внутренний мир, но он не стремится выставлять его напоказ. Мне кажется, что все девочки, девушки и женщины, для которых я шью - именно такие замечательные люди.   Эти великолепные слова в профиле у мастера.

Это первая пятёрка моих любимых мастеров, поверьте их гораздо больше! Все вы такие необычные, прекрасные, что хочется каждому посвятить не одну статью!!!  Я обещаю и дальше знакомить вас со своими Любимыми мастерами!

Коллекция авторских работ: С любовью к мастерам!
Брошь брошь из бисера и камней Комодик Картина маслом Пыльно-розовое шерстяное платье, плиссированная юбка и длинный рукав
Подушка детская, подушка в детскую, подарок девочке. Сутажная брошь с мехом норки Туника разлетайка из коллекции
Дата свадьбы из дерева, интерьерные слова, декор для свадьбы Кулон Комплект Ажурный вязаный шарф
Браслет вязаный из бисера Батик платок Платье

Комментарии (22)

Дорогие мои, зайдите пожалуйста в блог к Ирине http://www.livemaster.ru/topic/1989231-estafeta-moj-lyubimyj-magazin?vr=1&inside=1

Девочки, Наталья, это прекрасно, что ВЫ создали такую тему !!!

Валерия Белова это талантище и мастер с большой буквы, хочу 90% её украшений просто скупить и менять каждый день.

С остальными мастерами с удовольствием познакомилась, разглядела поближе, хотя ранее уже обращала внимание на эти прекрасные магазинчики. Очень полезная тема,, а главное - это не гонка за голосами, кто больше соберёт. А ЭТО НАСТОЯЩЕЕ НАРОДНОЕ ПРИЗНАНИЕ !!!

Наталья, огромное спаибо за отзыв! Вы- мастера, все без исключения достойны народного признания!

Наталия, спасибо большое за тёплые слова! Очень неожиданно и приятно, что кто-то о тебе написал, что так хорошо отозвался. И соседство с такими талантливыми мастерами не менее приятно))

Александра, я преклоняюсь перед вашим чувством стиля, смотрю и учусь!

Наталья, добрый день! Очень интересный блог, и думаю для нас-покупателей в первую очередьОчень достойные мастера в Вашем рейтинге. Слоники просто супер, спасибо, что открыли такой интересный магазин. Валерия Белова- это для меня вообще отдельная тема- это просто талант от бога!! Являюсь обладателем и замечательных картин, ну и конечно украшений (пришлось отдельную шкатулку для них покупать)

Ирина, спасибо за приятные слова и неизменную любовь к моим творениям))).

Ирина спасибо вам за внимание к моему блогу! Я вам завидую белой завистью, целая шкатулка Валерьиных украшений- это мечта!!!{#}

Ох, какая приятная неожиданность Наташенька! Я просто поражена, что стою на первом месте в Ваших любимых магазинах! Все мастера, представленные здесь, прекрасны! Еще раз огромное спасибо за теплые слова в мой адрес! С уважением Валерия.

Валерия, вы сразу поразили меня своим талантом и я не устану его воспевать!

Спасибо Наталия! Я приятно удивлена. {#} Большое спасибо за оценку моего творчества. Все, представленные Вами, мастера замечательные и работы у них потрясающие.{#}

Мария, ваши слоняшки такие симпотяшки!

Все эти магазины знаю, и они мне очень нравятся!!Я и раньше заходила к Валерии Беловой,смотрела интервью с ней по телевиденью ,где Валерия рассказывала о себе и своём творчестве.Работы Ульяны так же мне всегда нравились.Магазинчик Александры так же мне знаком, и очень нравится.На прекрастных бабочкоухих слоников,то же давно обратила внимание.Все магазины достойные !!!Спасибо за то что поделились!!!{#}

Ольга, спасибо за внимание к моеиу блогу, наверное у нас с вами похожие взгляды!{#}

Наталия, очень рада, что Вы приняли мою эстафету!!{#} Какие талантливые мастера, и никого, кроме Александры, я еще не знала,к сожалению... Спасибо Вам,что поделились!{#}

Марина, это вам ещё раз спасибо за идею!

Наталия, спасибо за внимание к моим работам и такую высокую их оценку! Такие отзывы вдохновляют, хочется творить{#}

И какая хорошая идея с эстафетой, думаю будет интересно!

Антонина, я смотрю на ваши работы и ощущаю чувство спокойного восторга!{#}

Спасибо! Очень приятно увидеть себя в компании таких мастеров!

Работами Валерии Беловой я тоже восхищаюсь, а слоники с ушами-бабочками никого не оставят равнодушными, такая прелесть! {#}

Ульяна спасибо! Ваши бисерные колье-верх совершенства!

Очень Красиво..
От Мастера Ульяны Молдовян у меня ттже уже есть Колье !!! Роозовый Сад, о котором мечтала..
А в конкурсе Валерии Беловой как раз участвую!!! И надеюсь победить....)
Спасибо..{#}

Ирина, желаю победы и спасибо за внимание к моему блогу!!!