Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Приобретение материалов и инструментов > Коллективные закупки > Закупимся турецкой ниточкой?

Закупимся турецкой ниточкой?

04.12.2009 19:45     Просмотров: 757     Комментариев: 3     

Это отличный склад турецкой пряжи в Москве.

Цена на сайте актуальная, выбор хороший, обновления частые.

Я езжу туда раз-два в месяц, поэтому минималку набирать не надо. Заказ - только упаковками, но их можно делить меж собой.

Могу брать добра на всех желающих. Условия:

Вы мне высылаете на ящик список желаемых позиций по форме

Тема: Ник , имя-фамилия для опознания
Письмо:
1. Название ниток / артикул цвета+словесное описание его /замена 1/ замена 2/ цена уп. / кол-во упаковой
2. //-//
и т.д.
Контакты: телефон (адрес для иногородних полный), имя, аська.
Примечания, пожелания и т.п. приветствуются

Я подтверждаю Ваш заказ и еду со списком на склад. Обычно это происходит в четверг-пятницу. На складе я отмечаю, что есть из заказнного, все это мне откладывают, и по возвращению домой я считаю сумму, которую нужно будет оплатить на карту СБ до понедельника. В понедельник ко мне приезжает пряжа и я за нее расплачиваюсь. Т.е. мы не гоняем дуньги туда-сюда, сдача-доплата, что очень удобно для иногородних.

Орг сбор - 20%. Отправка почтой - 300 р.

Если хотите, дам ссылку на дружеский форум, где организую закупку этой пряжи. Скоро, как раз, буду принимать снова заказы.

Вот. Это мое предложение, кто хочет - пишите, буду рада помочь.

Женя (на ты)

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз