Поздравьте своих любимых с Днем пожилого человека! Подарите тепло!

1 октября - День пожилого человека.

Уютный, красивый , мягкий  и в то же время невероятно теплый

Оренбургский пуховый платок, словно в песне,

окутает плечи вашей любимой мамочки или мамы вашего мужа.

Его так приятно ощущать его на своих плечах,

он настолько уютный и комфортный, что после примерки его не хочется снимать.

А может вы захотите доставить радость своей тёте,

или же крёстной - да мало ли людей, которым хочется дарить настоящее тепло. 

Только 15-16- 17 сентября предлагаю приобрести пуховый платок большого размера, 130*130 см

по цене 1990 рублей.

http://www.livemaster.ru/item/12240115-aksessuary-shal-orenburgskij-puhovyj-platok-3

Дарите радость своим близким!

акция, пуховый платок

ВНИМАНИЕ! Ваш подарок будет красиво упакован

скидка
Палантин ажурный - 3. Оренбургский пуховый платок. Палантин на Ярмарке Мастеров

Комментарии (53)

А вообще сейчас и молодые девушки любят накинуть на плечи палантин, умеют красиво задрапировать его брошью и укутаться от офисного сквозняка, ведь за спиной целый день дует кондиционер !!!

А ко Дню Учителя вообще актуальный и роскошный подарок !!!

Лариса, чудесная акция !!!

Надо вообще нынешнему поколению трудоголиков почаще напоминать о том , чтобы маму вспомнили , чтоб бабуле лишний раз позвонили , да и подарок неожиданный может растрогать до слёз близких и родных, которые так по нам скучают !!!

Shawl & Dolls 16.09.2016

Наталья, ах, как же вы правы. Да, наши близкие скучают по нам, ждут нашего звонка, а тут крутишься целый день на работе, начальник дурак - потом - в магазин - уроки деткам и т.п., и позвонить некогда.

Подарки трогают иногда до слез, это правда.

Shawl & Dolls 16.09.2016

А слова из песни, исполняемой Л. Зыкиной - - это почти что наш гимн Оренбуржья

Вот потому я и вспомнила эту песню-Гимн Оренбуржья{#}

Shawl & Dolls 16.09.2016

Валентина, большое спасибо за ваш пост. Спасибо, что вы вразились так эмоционально.

Действительо, ажурные палантины популярны не только у более старшего поколения, но и молодежи.

Ну правда же, красиво?

ОООчень красивые и становятся снова популярными, когда к сожалению пуховых коз становится всё меньше{#}

Лариса, спасибо за Вашу чудесную акцию и ОДУ Оренбургскому пуховому платку{#}

ОН всегда будет актуальным и мода на красивые, нежные, тонкие пуховые изделия будет вечной.

То, что Вы напоминаете о прекрасном и заботливом подарке любимым мамам, бабушкам = Шали и Палантины, к 1 октября, это чудесно!!

Но ведь современные и милые женские аксессуары, в качестве разнообразных форм: шали, фишю, палантины, сейчас пользуются большой популярностью и у молодежи, у звезд кино и модных подиумов.

Читая Ваш блог мне вспомнились слова замечательной песни, которую пела Л. Зыкина и слезы бегут от нежности{#}

Ты накинь дорогая на плечи
Оренбургский пуховый платок
Я его вечерами вязала
Для тебя моя добрая мать
Я готова тебе дорогая
Не платок даже сердце отдать

Shawl & Dolls 16.09.2016

Добрый день, Алсу! А ведь и правда - раньше наши бабушки только в таких платках и ходили!

Алсу Усманова 16.09.2016

Лариса, посмотрела на Ваш нежнейший платок, и невольно свою любимую бабулю вспомнила! Как она обожала вот такие тонкие и пуховые шали и платки! Теперь я ее понимаю, как в них тепло и уютно!{#}

Ольга (star-screen) 16.09.2016

Лариса, замечательные, нежно-воздушные вещи, дающие тепло и уют)) И фантазия, и мастерство!!!

Shawl & Dolls 16.09.2016

спасибо за добрые слова, Ольга!

Пока еще не хочется, чтобы тебя считали пожилым человеком. В душе молодость играет. Но морщинки-то проступают. И как приятно осозновать, что есть такие люди, которые заботятся о пожилых, значит и обо мне лет через ...надцать)) А то, что Лариса вяжет такие чудесные теплые и легкие платки, шарфы, которые не зазорно одеть как пожилой женщине, так и молодой, так это же видно невооруженным глазом. ТАК ВЕДЬ, друзья?

Shawl & Dolls 16.09.2016

Спасибо, Ingrid !

Вот действительно, уютно и тепло - это то, что нужно нашим родным.

Красиво! Всегда в моде! Очень тепло и уютно! - Все это об Оренбургских платках и паутинках!

Очень щедрое предложение!{#}

Надеждаღ 16.09.2016

Всем хорошего настроения...)))

Shawl & Dolls 16.09.2016

Ваууу! А этой картинкой вы меня просто сразили, смеялась до слёз, моя дочка всегда со скейтом носится, а тут такое...

Надеждаღ 16.09.2016

Платок чудесный, такой нежный, воздушный и тёплый... Подарок для любимых!

Shawl & Dolls 16.09.2016

Надежда, спасибо!

Shawl & Dolls 16.09.2016

Да-да, но именно эту песню так часто приводят в сочетании с оренбургским платком, что я не решилась ее использовать в описании и рассказе о моих пуховых изделиях

Валентина 16.09.2016

Лариса, какой замечательный подарок! И как здорово его подарить близкому человеку!{#}

Как в песне: "Ты накинь, дорогая, на плечи оренбургский пуховый платок!"

Shawl & Dolls 16.09.2016

До Дня пожилого человека осталось совсем немного, а впереди - красивая осень, а затем - первый снег....

Дарите тепло вашим близким

Shawl & Dolls 16.09.2016

На этом фото вы можете увидеть реальный размер пухового платка 130*130 см.

Оренбургский пуховый платок - 5. Пуховый платок. Шаль на Ярмарке Мастеров

Shawl & Dolls 16.09.2016
Shawl & Dolls 16.09.2016

На первой фотографии - пуховый платок, связанный для мамы моей подруги к Дню рождения.

По отзывам подруги, мама была в восторге от подарка

Shawl & Dolls 16.09.2016

И действительно, по опыту нескольких лет, что я увлеклась вязанием пуховых платков, заказывают в основном своим любимым мамочкам.

Shawl & Dolls 16.09.2016

Валерия, спасибо большое!

Да, эти пуховые платки просто находка! Это прекрасный подарок для человека в возрасте, а тем более для родного!
Shawl & Dolls 16.09.2016
Shawl & Dolls 16.09.2016
Елена 16.09.2016

первый снег...

Марина Lula Lina 16.09.2016

Очень красивый!

Shawl & Dolls 16.09.2016

Спасибо большое!

Этот палантин представлен вот здесь

http://www.livemaster.ru/item/14819287-aksessuary-palantin-azhurnyj-3-orenburgskij-puhovyj-platok-pa

Shawl & Dolls 16.09.2016

Он нежный, как первый стнег и прозрачный, как паутинка....

Елена 16.09.2016

нежность...

Shawl & Dolls 16.09.2016

А также в виде тончайшего ажурного палантина

Shawl & Dolls 16.09.2016

а

Shawl & Dolls 16.09.2016

Фотограф Наталья Законова использует в своем творчестве Оренбургские пуховые платки, посмотрите, как красиво получается

уютное тепло русской зимы

Shawl & Dolls 16.09.2016

и

Shawl & Dolls 16.09.2016

В работе использовался пух Оренбургских коз, который считается самым токим в мире

Елена 16.09.2016

Ой, какая очаровательная девочка!!!!!!!!!!!!! {#}

Shawl & Dolls 16.09.2016

Заходите, смотрите больше фото в магазине

Shawl & Dolls 16.09.2016

И наша куколка одета тоже красиво

Shawl & Dolls 16.09.2016

н

Shawl & Dolls 16.09.2016

Пуховый платок связан вручную на спицах

Shawl & Dolls 16.09.2016

Пуховый платок связан вручную на спицах