История творческой жизни

Всем привет! Это опять я и хочу продолжить свой рассказ...      

Спокойная жизнь закончилась и начался новый этап моего творчества. Когда родились внучата  (а их у меня два и одна внучка) решила сама шить им игрушки. Конечно получалось не всё и не очень классно, но эти игрушки были от души и "по заказу моего старшего внука".

Потом решила "полазить" по интернету и увидела очаровательных зайчиков, все....!!! начала шить.Потом очаровали меня куклы текстильные...!!! О боже, сколько было потрачено бумаги (для построения правильной выкройки), сколько материала...развитие, творческий путь Я очень благодарна своему мужу, он разрешал мне всё и оплачивал все мои расходы, не каждый мужчина может оценить такие траты на "тряпочки".

Когда я сшила первую куклу, моему счастью не было предела. Я думала ,что она самая красивая и очаровательная.

мой блог

Ну, как обычно бывает, когда сделаешь что -то, а потом не доволен этим, так и у меня. Но дети меня подбадривали :" Все хорошо и не сдавайся". Потом поступил первый заказ на куклу, надо было сшить куклу похожую на хозяйку, которая уезжала в Германию и её подруга решила сделать ей подарок - куклу похожую на неё. СШИЛА, всем понравилось. Затем еще поступил заказ и опять сшила. Я поняла, что здорово приносить людям улыбку, радость своим творчеством!!!начало 

Когда чего-то добиваешься, хочется чего-то нового, фантазии и мыслям нет предела. Если сравнить мою первую и последнюю куклу, то вы сами все увидите

биография

На сегодная ВСЕ, пошла творить дальше....Всем пока!!!

Комментарии (2)
Какой контраст!!!! Потрясающе✨

Анастасия, я сама была удивлена таким контрастом{#}