Небольшие итоги)) Спасибо за Ваши голоса))) Вкусная цена на бельди с нуля)))

Небольшие итоги)) Спасибо за Ваши голоса))) Вкусная цена на бельди с нуля))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья и подписчики! мыло с нуля, недорогой подарок

Немного мыслей вслух и личных достижениймыло с шелком, купить недорого

Радость №1 - в магазине более 300 подписчиков! мыло со скидкой, купить подарок

Радость № 2 - проголосовало за мой магазин более 100 человек! мыло со скидкой, купить подарок

Лично я очень этим довольна, огромное спасибо Татьяне, которая создала эту тему натуральное мыло с нуля, купить подарок девушке http://www.livemaster.ru/topic/1973439-spisok-uchastnikov-proekta-obraztsovyj-magazin-2016-podderzhim-drug-druga?&inside=0&wf= натуральное мыло с нуля, купить подарок девушке свела вместе множество интересных людей и магазинов! "Не догоним, так согреемся!)))" По-моему, девиз очень и очень))))

Хочу поделиться своей радостью, ведь чем делишься - того больше становится! натуральное бельди

С 14 по 22 сентября назначаю очень вкусную цену на Бельди - мягкое мыло с нуля, кто любит данный вид мыла, также, как и я мыло с шелком, купить недорого, и те, кто еще не пробовал - но очень хочет попробовать мыло с шелком, купить недорого - специальная цена 290 руб за 150 грамм любого чудесного, ароматного, нежнейшего Бельди....натуральное мыло с нуля, купить подарок девушке

Акция действует с 14 по 22 сентября на любое Бельди из моего магазина. В акции НЕ участвуют Лавровое бельди и бельди для умывания Лавр и Ним. 

Все Бельди свежее, варилось в начале сентября, храниться может до года, при условии, что в него не попадет вода. 

Эффективней всего пользоваться Бельди в бане, на распаренную кожу, но и с успехом Бельди покажет себя и как гель для душа, и как шампунь, в общем, универсальное средство! акция магазина 

Идеальный подарок как себе любимой, так и дорогим близким...

Приглашаю попробовать как постоянных покупателей, так и новеньких))) Всем рада)))

Юлия. 

Комментарии
Комментариев пока нет