Авторские куклы ручной работы - Eco Zabawka -

Авторские куклы ручной работы - Eco Zabawka - | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

авторская работа, сувенирная кукла

авторская кукла, купить подарок Всем привет!) Меня зовут Katerina Lukashuk, или просто Катюша))) авторская кукла, купить подарок

Развиваюсь в направлении создания кукол в технике амигуруми.

Я художник и очень творческая личность) Мне 29 лет, по знаку зодиака очень творческий Водолей) Всегда увлекалась рукоделием, владею почти всеми техниками, как рукоделия, так и декоративно-прикладного искусства.

По профессии – художник. Занимаюсь вязанием куколок и игрушек в технике амигуруми. Для создания кукол также использую и комбинирую различные техники рукоделия, такие как роспись, вышивка, бисероплетение и многие другие.
Живу и работаю в Украине, в прекрасном городе Кривой Рог.

Нахожусь в постоянном поиске новых тем вдохновения) По натуре - перфекционист. Верю в чудеса) Мне с детства хотелось создавать нечто особенное. Hand-made для меня уже давно стал неотъемлемой частью жизни. Творчество - это моя жизнь и профессия, я этим болею и дышу, это мой стиль жизни.

Большое СПАСИБО всем за интерес к моему творчеству. В каждую свою работу я вкладываю частичку своей души. Мне очень приятно Ваше внимание к моим работам)

Меня можна найти в социальных сетях Instagram, Facebook, ВКонтакте под ником  Eco Zabawka или Katerina Lukashuk.

Добро пожаловать в мой мир кукол)))

авторский дизайн

авторская ручная работа

кукла

кукла ручной работы

кукла в подарок

куклы и игрушки

кукольная миниатюра

миниатюра

амигуруми

подарок

подарок на новый год