Конкурс коллекций у Марины Михайловой!!!

Конкурс коллекций с призами 12.09.2016 10:07     Просмотров: 103     Комментариев: 17       конкурс коллекций  Следить за комментариями к теме    (следят:1)         Марина Михайлова       Конкурс коллекций с призами | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день, дорогие покупатели и гости магазина!!

Осенью хочется малого: загорать на пляже и пить лимонад. Сентябрь дал нам кусочек этого счастья. Но вовремя опомнился и расставил все по местам: дождик, грусть. Самое время поводить конкурсы. Сегодня у меня на Ярмарке стартует  первый конкурс, честно говоря я очень волнуюсь, что и как пройдет. В общем начнем праздник)).  1. В знак моей благодарности всем подписчикам в том числе и в сетях ( ЯМ, ОК, ВК, ФБ, ИГ)  до конца сентября в подарок  скидка 15 % на готовые работы. 

2. Подарок  это будет кулон " Котенок" ,  расмотреть его можно по ссылочке http://www.livemaster.ru/item/15457295-ukrasheniya-kulon-kotenok . Его мы разыграем в конкурсе коллекций 31 сентября в 20 часов по Московскому времени, спомощью генератора случайных чисел.

3.  Первый участник,  чья коллекция попадет на главную получит подарок сертификат на 500 руб.   

Для участия в конкурсе нужно:

1. Создать коллекцию из 16 работ с любой работой из моего магазина, (в описании коллекции указать ссылку на конкурс). Я вам присвою номерок. Количество коллекций две, за каждую я присвою номерок.

2. Разместить в комментариях ссылку на вашу коллекцию.

3. В описании работы нужно указать, что Коллекция участвует в  конкурсе Марины Михайловой 

http://www.livemaster.ru/topic/1978559-konkurs-kollektsij-s-prizami?inside=1&wf=0&vr=1

4. Разместить активную ссылку на конкурс  на ЯМ или любом социальном ресурсе с действующего аккаунта. 

5. Быть моим подписчиком.

На фото кулон "Котенок"

конкурс коллекций, конкурс с призами, скидка 15%, розыгрыш призов  

Пересылка кулона по РФ за мой счет.

Старт сегодня12 сентября,  а закончим 31 сентяря  2016г.  

Результаты будут объявлены 31 сентября 2016 года!

Всем желаю удачи!

Марина Михайлова.

Комментарии
Комментариев пока нет