Фотосессия с куколками)))) Август 2016

Дорогие друзья!

Хочу поделиться вами замечательной кукольной фотосессией) Это была моя давняя мечта, чтобы я красивая и с куколками)

Благодаря замечательному фотографу Денисовой Наталье (DeNata) у нас получились отличные фотографии.

Хочу поделиться этой красотой с вами)

1

фотосессия

2

вальдорфская кукла

3

вальдорфская игрушка

4

аня лепаловская

5

6

7

8 (это мы с мамой)

9 мама отдельно

10 нежная

Очень интересно какая вам понравилась больше всего)

Спасибо!

Комментарии (45)
Лодырь 14.09.2017

Красавица Аня с красавицами куклами!!!! Такие трогательные фотографии!!! А последняя мне больше всех понравилась! Такая милая! Кукольная мама нежно любящая своих дочек! Счастья Вам, Анечка! И спасибо за творчество!

Юлия 14.09.2017

очень классные фотографии!!!Мама у Вас замечательная, Вы с ней похожи!!!Фотография, где Вы с куколками (они на качельках) Вы позади них-мастер своего дела))))))))))))))))){#}

Мне понравилась там где вы т много куколок,но это если вы позиционируете/представляете себя конкретно как мастер кукол. А если просто по человечески☺-все фотографии прекрасные. И ваша мама красавица!

Аня! Прекрасная фотосессия! Все прекрасны - и Вы , и Ваши куколки , и Ваша мама! Удачи Вам ! {#}

Спасибо) Взаимно)))

Tati 14.09.2016

Аня, какая шикарная фотосессия! А мама просто восхитительно красива!!!

Спасибо, Татьяна)

Анечка, какая чудесная фотосессия, просто сказочная!!! Удачи и творческого вдохновения тебе!!! Все фотографии прекрасны выбрать лучшую невозможно и Вы с мамой как две куколки{#}

Ксюшечка спасибо) {#}

Аня, как здорово!{#}

В этой фотосессии всё прекрасно: и ты, и мама, и куклы, а настроение, и антураж, и мастерство фотографа! Не знаю, какое фото понравилось больше, все чудесные.

Спасибо Оксаночка {#}

Очень красивая, трогательная фотосессия!{#}

Спасибо!

Очень красивая фотосессия... А мне 6 фотография понравилась...))

Спасибо)))

6 мне понравилась больше всего.{#}

Классные фотографии получились! И вы с мамой обе такие красавицы.

Спасибо!

вернулась ещё порассматривать {#}...... Брошечки милые у вас с мамой - гармонично очень смотрятся))

Спасибо Калиночка) {#}

Яркое бохо 13.09.2016

Все так красиво!!! Творческих успехов Вам)

Спасибо)

Взаимно!

Очень красивые фотографии, Аня! Особенно понравилась та, что теперь на вашей аватарке))

И куча комплиментов вашей маме)))...очаровательная девушка)))

Спасибо большое)

Мария 13.09.2016

Какие Вы с мамой и куколками красивые! Последнее фото трогательное) Ваши куколки чудесные! Убеждаюсь в этом каждый день вместе со своей Викторией)))

Машенька спасибо)))

Алена 13.09.2016

Вы такая милая и очень красивая!

Правда видно в кого, мама у Вас просто красавица и такая молодая.

Голосую за 4 фотографию и за ту где мама с овечкой.

Фотографу - искренняя благодарность..

Вам всех благ и здоровья!

Спасибо) Очень приятно) Мама с овечкой вообще шедевр я считаю)

Очень милая фотосессия!!!

Спасибо)

Очень хорошая фотосессия! Вы все красавицы - и вы с мамой, и куколки!

Спасибо Катя!

Красивая и с куколками!

Анечка, прям так здорово, что можно всю красоту рассмотреть ))) Удачная фотосессия!

Мне больше всего понравилась последняя фотография, она со смыслом - душа в душе.

P.S. Ой, только сейчас дошло до сознания, что это ваша мама! Такая молодая и красивая! Наверное, все говорят, что подружка )))

Да говорят)

Маме кстати (скажу по секрету) 56 лет, никто не верит)

Aranel 13.09.2016

Очень красивые фотографии: и Вы, и куколки. )

Спасибо)

Машуня 13.09.2016
Все фотографии очень красивые! Мне больше всего понравилась нежная 10-я. Вы там с куколкой очень похожи)))

Да, сама заметила только что)

Все фотографии замечательные, сделаны профессионально! Особенно понравились фото № 4 и № 6.

С мамой смотритесь великолепно!

Спасибо)

Мне тоже 4 больше всех нравится)

Я всегда говорила, что ты красоточка у нас!))){#}

п.с. 4-ая фота самая суперкая)

Спасибо Калиночка {#}

Анечка все фотографии замечательные без исключения, вы на них похожи на волшебную фею{#}{#}

Спасибо)

Светлые,добрые, чудесные фотографии как и сам Мастер!

Спасибо большое)))