Обзор альбома "Цветочная нежность"

На данный момент это самый любимый альбомчик. Несмотря на небольшие размеры (15х20) он получился достаточно объемным, его высота около 9 см. Не зря ему так подходит название "ЦВЕТОЧНАЯ НЕЖНОСТЬ".

Давно думала сделать что-то подобное с множеством цветочков и других миленьких деталек.

обзор

Нежный, воздушный, теплый, летний, цветочный альбом для фотографий. Очень романтичный, с множеством деталек, который хочется постоянно открывать и перелистывать... Цветы, бисер, кружево, ленты...
Альбом состоит из 6ти разворотов, вмещает до 50 фотографий.
     Каждый разворот, каждая страница альбома наполнена объемом и текстурой. Приятно ощущать под рукой бесчисленное количество бабочек. 

альбом

альбом ручной работы

подарок

подруге

Рваные края подложек для фотографий (да, я наконец-то перестала бояться рвать скрапбумагу!))). Вырезанные розочки создают ощущение погружения в райский сад. Как-будто сидишь в залитой солнцем цветущей беседке и перечитываешь любимую книгу.... 

Самое главное - это детали, кружево, ленты, чипборд, фишки, бисер. 

Я рада, что сумела обыграть замечательный набор бумаги.

И самое главное, я рада что этот альбом будет жить теперь в замечательной семье моей давней школьной подруги. Которая является для меня предметом восхищения!

Комментарии
Комментариев пока нет