Кто же не любит приятную мелочь?!

Кто же не любит приятную мелочь?! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Почему-то принято считать, что скидки любят только покупатели... Тут я категорически не согласна с мнением большинства. Я вот люблю делать скидки! Вернее даже не скидки..., я назвала бы это просто приятной мелочью.  скидки, акция магазина, акции магазина Минус 10-20%  - это же приятно? Скидки немного унижают покупателя, мое мнение... Мнение, возможно, идиотское, но такое уж оно у меня. Особенно меня раздражают скидки в 50-70%.... Зачем сначала искусственно завышать цену, чтобы потом на 70 % унизить человека, который приобрел товар из новой коллекции? Таких унижений покупателей я себе не позволяю. (Пусть другие спорят со мной и обзовут меня как им нравится. Бумага все стерпит, а уж тем более виртуальная.) скидка, акции и распродажи, винтаж

Врать не буду, и я не без греха! Когда была помоложе, то очень реагировала я на такие семидесятипроцентные провокации. Очень стыдно теперь! Не только перед другими покупателями, но и перед самой собой. Хотелось взять количеством, а не качеством. Вот все же как приятно становиться старше и умнее! (Я, конечно, на места самых умных не претендую. Нам и тут среди маленьких людей хорошо...) скидки, акция магазина, акции магазина

В Рождественскую Распродажу стоит народ у входов в магазины еще перед открытием.... Раз, два, три! И понеслось! Хватают, скупают, тащат домой! Скидки! Скидки! 70%! Глаза выпучены, руки трясутся. Видно счастье хотят в этом потреблении найти...? Люди!!!! Хочется крикнуть им. Зачем Вам это все?! (Вот написала этот абзац и вспомнила,  что пятую лампу времен ГДР мне очень хотелось на днях...  акция, акция сегодня, винтажный текстиль Ну да ладно, речь пока не обо мне. Тем более, что я смогла сказать себе нет.)

Я все это к чему веду....

У меня сегодня последний день акции на винтажные ткани. 10% минус от цены в магазинчике. Совсем забыла я об этом в приятной беседе...

Делайте обдуманные покупки, мои милые покупатели! Сравнивайте цены! Ищите то, что Вам действительно нужно и не идите на поводу желаний. Скидки дело такое...., можно и ненужного прикупить...

Комментарии
Комментариев пока нет