Эстафета Дружбы "Шире Круг" Присоединяйтесь!!!

Эстафета Дружбы

Приветствую друзей, подписчиков и просто заглянувших!

С радостью хочу сообщить, что сегодня я приняла эстафету дружбы "Шире круг" от мастера  Инна Филатова

(filin-art)

Кто еще не знает - эту интересную акцию-игру запустила Сумки NiNa BEGESH (на связи Вика)

Надеюсь эта эстафета поможет нам найти друзей и необходимую поддержку, а также поднимет настроение всем участникам! эстафета, акция, друзья, давайте дружить

Суть проста: по цепочке один мастер передает другим Эстафету, в рамках которой участники добавляются друг к другу в Круги.
Эстафета будет длиться по 1 неделе в каждом блоге. В конце 7-го дня, я передам свою Эстафету Дружбы 7-ми участникам по своему выбору. Они, в свою очередь, ещё через 7 дней передадут свои Эстафеты другим 7-ми мастерам и т.д.

Итак...

Условия эстафеты Дружбы "Шире Круг"

Участник данной Эстафеты Дружбы должен быть(стать) подписчиком магазина  Марина Фазылова

и строго следовать правилам:              

• Каждый следующий участник Эстафеты добавляется в Круг к предыдущему и пишет  комментарий в этой теме по образцу -- 

____________, я добавилась (-лся) к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!
  • Отвечать надо в самом конце темы, и добавляться в Круг к последнему написавшему.
  • Каждый может принимать участие в Эстафете (т.е. оставлять комментарии) неоднократно, но (!) по порядку, соблюдая цепочку! 
  • Через 7 дней я выберу 7 мастеров, кому хотела бы передать эстафету.
  • Все мастера, принявшие эстафету, указывают в своем блоге ссылку на участника, передавшего ему эстафету.

эстафета, акция, друзья, давайте дружить Делая репосты на данную эстафету в своих блогах Вы увеличиваете свои шансы быстро расширить круг друзей !

эстафета, акция, друзья, давайте дружить НАЖИМАЕМ ВСЕ ЗАВЕТНЫЕ КНОПОЧКИ : НРАВИТСЯ, В ИЗБРАННОЕ, СЛЕЖУ ЗА ТЕМОЙ И ПЛЮСИКИ ВСЕМ КОММЕНТАРИЯМ !!!

Внимание Всем Участникам Эстафеты!

Если одновременно были написаны два комментария, добавляемся в Круг к тому, кто ВЫШЕ (раньше по времени), а не отвечаем на нижний!!!

Будьте, пожалуйста внимательны!

В ДОБРЫЙ ПУТЬ!

С уважением,  Марина Фазылова

P.S. Оставляю за собой право удалять комментарии участников, нарушающих условия и правила эстафеты.

Если возникают вопросы, или что-то не совсем понятно, с удовольствием отвечу в личке=)

Комментарии (10)

Девочки, всех рада видеть {#}

К сожалению, последние несколько дней не могла отслеживать и рекламировать эту тему. Дочки заболели {#}

С Вашего позволения я передвину передачу эстафеты на среду. Буду рада, если Вы разместите у себя в магазинах ссылочку на эту тему, для привлечения участников{#}

Всем спасибо за внимание к моему магазину и надеюсь на понимание{#}

Следующий участник записывается к TALIA

TALIA 17.09.2016

Анастасия Сидоренко, я добавилась к Вам в круг. Жду своего нового подписчика!

Юлия, Я добавилась к Вам в круг, жду своего подписчика{#}

Друзья приглашаю на эстафету дружбы http://www.livemaster.ru/topic/1978575-estafeta-druzhby-vtoroe-dyhanie?vr=1&inside=1

Я добавила Нину в свой круг и жду нового подписчика.

KateValeri, я добавилась к Вам в круг. Жду своего нового подписчика! Добро пожаловать ко мне на Эстафету, которая проводится в моем Блоге!

Юлия Скляр (DekorULKA), я добавилась в ваш круг, жду нового подписчика!

Мария Мakaus я добавилась к Вам в круг. Жду своего нового подписчика.

Мирослава, я добавилась к Вам в круг. Жду своего нового подписчика! Добро пожаловать ко мне на Эстафету, которая проводится в моем Блоге!

Мария Мakaus 12.09.2016

Елена, я добавилась к Вам в круг. Жду своего нового подписчика.

Марина, я у Вас в кругу и жду своего нового подписчика! :-)