Аукцион! Спонтанный и очень короткий!!! Винтаж!! Украшения!!

Аукцион! Спонтанный и очень короткий!!! Винтаж!! Украшения!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Милые дамы, любительницы винтажных украшений! Пргиглашаю Вас на очередной многолотовый аукцион винтажных украшений! Начнётся аукцион с момента опубликования закончится сегодня же в 24:00 по Москве. В этот раз аукцион будет очень уж короткий.

На аукцион будут выставлены лоты, которые есть на данный момент в магазине и несколько новых. Совсем-совсем свеженькие, только сегодня с блошки

Тема сегодняшнего аукциона: бусы, подвески, колье... В общем всё, что можно на шейку повесить

Добро пожаловать!!!!

В любой момент Вы можете выкупить лоты по блиц-цене. Блиц-цена=стоимость в магазине.

Стоимость доставки из Германии простым пакетом 300,-р. Подробности в переписке.

За кнопочку "нравится" ООООгромное спасибо!!!аукцион, аукцион сегодня, винтажный аукцион, аукцион винтажный, винтажные украшения

Комментарии (51)

Всем-всем доброе утро! Крепкие оказались соперницы и дождались ококнчания аукциона! Инна, спасибо большое за радость участия и удовольствие в общении!{#}

Татьяна 12.09.2016

Инна, спасибо за аукцион! Сегодня он получился ночным {#}

Пожалуйста, Татьяна! {#} аХа, что-то вдруг мне взадумалось побаловать себя и Вас аукционом

{#}

Инна, СПАСИБО за аукцион!!! Ураааа! Я очень рада!!! :-)

Пожалуйста, Мария! {#} А Вам спасибо за покупки{#}

Девочки, спасибо за участие в аукционе!!! Надолго не прощаемся {#}

Девочки, мне пришло в личку сообщение, я правда не знаю о каком кулоне идёт речь..., в котором говорят , что этот кулон ручной работы сделан из кости в Архангельской области в с. Ломоносово. У автора сообщения есть аналогичное украшение. Я написала ответ и спросила о каком кулоне идёт речь и можно ли мне разместить её сообщение здесь в теме, но она очевидно уже не в сетиimage

Хотя мне всё же кажется это пластмасса. Изделия из слоновой кости здесь дорогие...

Разве что мне повезло и я приобрела изделия из слоновой кости по цене из пластмассы{#}

красивый {#} кружево прямо, и предыдущий тоже

Вот и меня эти кружева подкупили{#}

Стартую 250 рублей

Спасибо, Мария{#}

250,-р. ставочка принятаimage

Ирина 11.09.2016

Инна, здравствуйте. Из какого материала эти резные кулоны?

Здравствуйте, Ирина. Я думаю, что это пластик. Смотрится как украшение из слоновой кости image

Ирина 11.09.2016

Наоборот, для меня хорошо, что пластик, спасибо за ответ

У меня тоже есть несколько украшений, точнее брошей из пластика... Я их просто обожаю)))

Ирина 11.09.2016

Моя ставка - 300

Спасибо, Ирина{#}

Ставочка 300,-р. принята

Всем добрый вечер! Инна, примите 350,0!{#}

Добрый вечер, Наталья!

Спасибо, за ставочку{#}

350,-р. Принято!

Наталья, поздравляю!{#} Кулон Ваш! Оформляйте!

Ой, как приятно! Спасибо!{#}

Наталья, а я думала на оранжевые цвета поставите{#}

Татьяна 11.09.2016
Инна, добрый вечер! Ставлю 350

Добрый вечер, Татьяна! {#}

350,-р. принято. Спасибо!

Татьяна, поздравляю{#}Кулон Ваш! Оформляйте!

Возможно, что этот кулон ручной работы из кости. Подробнее в самом конце темы об этом. Сейчас мне ответили в сообщении о каком кулоне шла речь. image

И на эти ставлю 75 рублей

И за эту спасибо{#}

Ставочка 75,-р. принята

Инна, добрый вечер! Моя ставочка 75 рублей

Добрый вечер, Мария!

Спасибо{#}

Ставка 75,-р. принята!!

Мария, поздравляю! "Чёрное и красное" Ваше! Оформляйте!

Инна, примите ставочку 250,0{#}

Принимаю 250,-р.

Спасибо{#}

Наталья, поздравляю!!! "Лето" Ваше{#} Оформляйте!

Рыженькое, теплое украшение! Инна, спасибо!{#}