фестиваль исторической реконструкции

фестиваль исторической реконструкции | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сразу хочу  сказать , что это моё личное мнение.. и  взгляд на событие.. без обид..

Фестиваль исторической реконструкции « Земля легенд».

Дело было сегодня, в «Каштановой роще», это такая база отдыха за поселком Тхамаха. Около 100 км от Краснодара, из них  10  или 15 км, но мне показалось , что все 50км, по пыльной, очень пыльной гравийной  дороге. ( и на той дороге   лежала сбитая машиной  лисица..((  )  Вот такое удаление от города, сразу отсекает большой пласт туристов-зрителей, от любого и от этого события в частности.  А туристы-зрители нужны, не зря же клубы исторической реконструкции позиционируют себя как любители и пропагандисты Истории. Да ладно расстояние, любая хорошая реклама  сделает расстояние в десять раз короче, только правильно, красиво и интересно расскажите о фестивале..Не этот раз..а где реклама в соц.сетях.?  за 10 т.р можно продвинуть что угодно.. ((..  Или скажем обещанное .. тут тоже маленькие неувязочки вышли.. ну как маленькие неувязочки, просто не было того о чем речь шла изначально, в период подготовки.. А вот проведения  место добротное, душевное можно сказать.. А старались, в основном  участники..А то что бои для зрителей были коротковаты.. это такая традиция.. бокс вон тоже 12 раундов, а порой и на первой минуте бой закончен.. вот и все что можно рассказать.. ни хорошего ни плохого… наверное надо быть участником, и приехать еще в среду и до субботы  насладиться жизнью 10 или 15 века, на вольном воздухе в кругу друзей и подруг.. а как же тогда  просвещение темной, в историческом плане, части населения.  А музыка была хороша, живая музыка, исторически верная. Первый фестиваль, обещают его сделать на постоянной основе..ах да опять обещают

Комментарии (2)

Любопытно! Но за 100 км - вы правы - я так вот вряд ли

может вместе махнем в следующий раз ? ))