Всего один клик... 10 секунд...я и мои Шалечки ждём

Здравствуйте, дорогие мои ДРУЗЬЯ, мои любимые многочисленные ПОДПИСЧИКИ и  ГОСТИ магазина! 

Я редко прошу помощи и поддержки. Сейчас этот момент настал. Мне будет очень приятно если Вы меня поддержите и проголосуете за мой магазин.

Я обращаюсь ко всем тем, кто читает этот блог. Уделите, пожалуйста, этому небольшому тексту 2 минуты своего времени!

На Ярмарке Мастеров стартовал конкурс "Образцовый магазин 2016".

Как Вы наверно уже знаете из моего предыдущего блога, что я решилась и участвую в нем! 

Проходящий сейчас конкурс «Образцовый магазин 2016» для меня является дебютом и поэтому особенно важен!

Я  решила активно в нем участвовать. Активно- это значит лишний раз напомнить о себе, так как многие покупатели и даже мастера не знают, что идет такой замечательный конкурс. Для меня это самое главное - общение, новые знакомства и, конечно, рейтинг!

Если Вы любите мой магазин, Вам в нем интересно и хочется приходить не только за покупками, а просто так, на огонек прошу поддержать  своим голосом.

До окончания конкурса "Образцовый магазин" осталось немного! 

Сегодня Прекрасный солнечный день и  я очень рада Вашему присутствию у себя в гостях, дорогие моиобразцовый магазин, конкурс с призами

Спасибо, что заходите ,читаете, смотрите, обсуждаете, за то что любите и спасибо за то, что Вы есть, и что Вас, любящих мои стильные, современные Шальки, Фишю и Палантины, много.

Каждого из Вас я всегда рада видеть у себя в гостях. Двери моего магазина и моей души открыты.

Я знаю, что в моём магазине можно очень многое улучшить. И я делаю эти улучшения каждый день. Я анализирую все свои ошибки, отзывы клиентов, предложения от гостей магазина. Я улучшаю свой магазин и буду это делать всегда, ведь  

= Жизнь - это вечная Учеба и постоянный Труд.

Всего 10 секунд....понадобится для того, чтобы подарить мне свой голос, если Вам не безразлично то, что я делаю.

Всего 10 секунд... бОльше у Вас не займет это...

Все очень просто,  а для меня станет колоссальной помощью или оценкой!

Хочу поблагодарить всех,кто проголосовал за мой магазин.

Я очень рада, что Вы его посетили и Вам понравились мои Душевные ШАЛЬные работы. голосование

Я рада, что нашла новых друзей,чему очень рада.образцовый магазин, конкурс с призами

Мне дорог каждый голос, ведь  Ваш голос очень ВАЖЕН для меня!!!

И Я конечно ценю каждое Ваше слово  и мне важна Ваша поддержка, Ваше плечо. 

И даже главное не победа ,а участие в данном конкурсе!

P.S.                                           Взгляните на мой магазинчик пожалуйста и если Вам он понравился,

Если мои работы,  не оставляют Вас равнодушными,  нравятся Вам, пожалуйста, проголосуйте за Моих "Любимок"!

Возможно именно Ваш голос будет решающим! 

С любовью и благодарностью к Вам мои любимые подписчики, Ваша Валентина - valislav "ШАЛю от души для души"

конкурс

Комментарии (32)

Валечка, Удачи!!!{#} Ты молодец!!!{#}

Ирочка, рада тебе от души{#}

Валентина, удачи в конкурсе!{#}

Галина, огромное спасибо за Пожелания{#}

Валечка,удачи в конкурсе! Магазин с Вашими чудесными работами, действительно замечательный!

Ириша, спасибо за такие прекрасные слова моим Красоткам{#}

Юлия Парадиз 15.09.2016

Валечка, желаю удачи! {#}

Юленька, и Вам Удачи и Успехов{#}

Алсу Усманова 14.09.2016

Валентина! С удовольствием Вас поддержала еще в первые дни конкурса! Удачи!{#}

Алсу, большое спасибо за внимание ко мне и моим шалечкам{#}

andrey (book777) 14.09.2016

Благодати Вам , и процветания магазину !

Голосую{#}

Спасибо Андрей{#} у Вас, Волшебный магазинчик мира тонких чувств, энергии, красок, музыки, действительно живые картины!!!

Желаю Вам Удачи{#}

Удачи!

Удачи, новых знакомых, благодарных покупателей))

Танюша, Спасибо за добрые Пожелания{#}

Удача нам все не помешает{#}

Это точно))))

Светлана 13.09.2016

Валентина, поддерживаю Ваш и мой любимый магазин современных шалей{#}

Светочка, я Вас тоже очень люблю за Вашу любовь к Шалечкам{#}

Larisa Sidorenko 13.09.2016

Привет-привет, Валентина! Проголосовала давно, но удачи желаю всегда! С почином дебютом вас,Глеб Егорович Валентина!{#}

Лариса, Ох и закрутила{#}, дорогая моя юмористка {#}

Большое Спасибо за Пожелания!!!

Валечка! Ты знаешь - я с тобой!!!!! Проголосовала сразу же. Ты одна из тех друзей, кто подставит плечо и поддержит. Спасибо и УДАЧИ!!!!!{#}

Анечка, я очень рада, что у меня есть такие друзья {#}

Делава 12.09.2016

Валентина-желаю удачи! желаю,чтобы ,те ,кто ещё с вами не знаком-увидели и оценили!

Оленька, Ваши слова, словно Бальзам на Душу и Сердце{#}

Доброго дня, Валя, мой голос - Ваш!!!

Удачи.

Анюта, добрый день! Большое Спасибо{#}

Процветания твоему магазинчику!!!

Валечка, привет!! Хоть я уже и проголосовала за ваш чудесный магазинчик)) Еще раз хочу пожелать удачи!!

Мариночка, добрый день{#}И тебе желаю Удачи{#}

Спасибо!!!
Valentina 12.09.2016

От всей души желаю Валюша, Удачи{#}и процветания Вашему Шальному магазину{#}

Очень рада Пожеланиям обладательниц, своих шалечек{#}

Валентина,удачи,я уже голосовала{#}

Ларочка, спасибо {#} Нам Удачи{#}