Прошу поддержки в конкурсе "Образцовый магазин 2016"

Прошу поддержки в конкурсе

Дорогие друзья и гости городка Ультаун!

Совсем недавно начался конкурс на выбор "Оразцового магазинчика" и я очень прошу вашей поддержки  в этом нелегком деле - творческом соревновании . Мой магазин совсем молодой и имеет еще очень мало подписчиков, поэтому ему просто необходима помощь друзей поддержка, конкурс, образцовый магазин, образцовый магазин 2016. А я считаю, что рукодельницы и все люди, которые любят и уважают творчество, друг другу добрые друзья! В свою очередь я всегда готова поддержать ваши коллекции и другую творческую активность здесь на Ярмарке. 

Я  всегда старалась, чтобы мой магазинчик был достоен пребывания на Ярмарке Мастеров и приятен для посетителей). И если вы посчитаете, что он стал таковым,  буду вам очень признательна за поддержку  в конкурсе!

Для голосования нужно нажать кнопку "Нравится магазин?" под баннером http://www.livemaster.ru/ultown?view=profile , в выпадающей табличке выбрать "Голосовать" и ваш голос будет зачтен. 

Извините, что приходится заявлять о себе тем или иным способом! Заранее Вас благодарю и очень надеюсь, что не вызвала негатива своей просьбой)

Спасибо всем, кто поддержит! Если Вам также необходим мой голос - буду рада оставить его Вам)))

С уважением, Татьяна.

Комментарии
Комментариев пока нет