Старый, старинный, дубовый, большой буфет.

Старый, старинный, дубовый, большой буфет. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Старый, старый, дубовый, крепчайший, тяжелый буфет.  Полка должна стоять на столешнице и может там стоять, но мне захотелось столешницу комода буфетного тоже полностью использовать. И мы разделили буфет на две части. Полку повесили на стену. 

Буфет с клеймом - Испания. Я предполагаю, что буфет по возрасту из начала 20 века.

дубовый буфет

старинный комод

дубовая полка

старинная посуда

антикварные супницы

винтажная мебель

навесная полка

открытая полка

витрина посудная

коллекция посуды

испания

буфет ерова

начало 20 века

витрина посудная

коллекция посуды

испания

буфет ерова

начало 20 века

Комментарии (10)

Любовь, Вы разбили мое сердце!!!!!! {#}Какая красота! А сколько красот стоит на полочках!

А полку такую ищу уже много - много лет((((. Вы - счастливица!!!!!! Примите мои искренние восхищения Вашим вкусом! {#}

Спасибо Вам )))

Буфет в продаже ))

{#} Не помещается ((((

Понимаю )

Сокровищница,а не буфет))))))Целое царство-государство!{#}А чемодан какой знакомый)))))){#}

Света, вот и точно!!! Это не буфет! Это Царство-Государство )))) Спасибо )

Да, Люба, все вещи зачетные.

А папа замечательный! Берегите, любите, цените! Родители-уходящая натура, увы...

Спасибо, Татьяна ))

Да, к сожалению, верно очень - уходящие натуры ...

Буфет роскошный, но мне он нравится не разделенным, а целиком. Это ведь из фасада, не шпонированный? Вечная вещь!

Не одно поколение переживет.

И папа Сашин (я ведь не ошиблась? Очень похожи!) замечательный! Давно таких благородных и достойных лиц не встречала! Прямо не лицо, а лик!

Люба, надеюсь, я не слишком фамильярна в своих комментариях?

Сейчас только разглядела чемодан, на котором он сидит! Колоритная, добротная вещь! Даже не додумаюсь, сколько он может стоить!

Татьяна ) Можно и поставить полку на комод. Он так и был целиком, это мне вздумалось разделить ))

Да, это шпон, это дерево. Дуб. А настоящий дуб тяжелый. Очень.

Ага, Сашин папа ))

Чемодан ... тот продан, но есть почти такой же ... все не доберусь до размещения чемоданов )