Чудесная акция на двух свободных крох :)

Чудесная акция на двух свободных крох :) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приветствую вас , дорогие мои, любимые гости. С радостью хочу сегодня объявить замечательную акцию на двух свободных малышей. Черненьких и стареньких. Три дня ( до 9 сентября ) объявляю скидку в 30 % на медвежонка Шалунчика: 

мишки тедди, скидка 30%, антик

тедди ручной работы, распродажа готовых работ, винтажный мишка

мишка тедди купить, плюшевый мишка, скидки на готовые работы

Плюшевый товарищ,  ростом 22 см, набит опилочками, одет в трикотажные штанцы. До 9 сентября цена его будет 2800 р. С бесплатной доставкой по России. Но это еще не все! В подарок медвежонок привезет 5 авторских рисунков-открыточек моих мишек. Можно выбрать любые :

акция магазина, слоник тедди

И еще один малошок. Малюсенький слоняшик Паутинка. Сшит из итальянской вискозы, набит опилками, синтепухом и немножко гранулятом. Рост крохи сумочный 10 см. В лапках пирамидка слеплена мной из полимерной глины :

акция месяца, слоники

акция в магазине, коллекционная игрушка

акции и распродажи, плюш винтажный

акция сегодня, итальянская вискоза

Цена крохи до 9 сентября 1900 р. бесплатная доставка и пять ярких открыток в подарок !!! Еще фото и описание звериков есть в магазине - Добро пожаловать ! И приятных покупок! Спасибо что зашли! 

P.S Да и еще , заходите, подписывайтесь на Teddy Paradise в Инстаграм. Там часто, раньше чем здесь появляются свободные мишки, а так же акции и распродажи. А еще я там делюсь творческими моментами, да и просто счастливыми фотографиями:  Olga_teddy_paradise

Хорошего вам, осеннего настроения!!!

Оля.

Комментарии
Комментариев пока нет