Конкурс "Образцовый магазин 2016". Тайга ждет Ваших голосов!

Конкурс

Дорогие друзья!  "TAIGA" ждет Ваших голосов!

На Ярмарке Мастеров стартовал конкурс на лучшее, самое привлекательное оформление магазина. Поэтому, если Вам нравится мой магазинчик, прошу поддержать его своими голосами.

Было бы здорово попасть в Топ 100, ну а если удастся выйти в Топ 10, это будет просто феерично! Ведь за первые три места дают замечательные призыобразцовый магазин, и швейная машинка, которую получит победитель, мне бы совсем не помешала - такого зверя в моем доме еще нетобразцовый магазин 2016. Ну это совсем уже мечты))).

Кнопочка голосования находится справа сразу под баннером моего магазина:  http://www.livemaster.ru/buffo

Всем благодарна за Ваше внимание и голоса!

Как голосовать:

В этом конкурсе могут голосовать зарегистрированные пользователи — мастера и покупатели. Голосовать можно за любое количество магазинов. За каждый магазин можно проголосовать только один раз. 

Под персональным баннером магазина вы увидите надпись:

конкурс

Нажмите на неё и в появившемся окне проголосуйте за магазин. 
Обратите внимание: обновление позиций участников в рейтинге производится один раз в час.

лэмпворк

С теплом  и вниманием из далекой Тайги, Мария

Комментарии (9)

Большое спасибо за поддержку всем-всем!

Яткани (i-tkani) 08.09.2016

Замечательный магазинчик {#} С удовольствием проголосовали за вас! Удачи! {#}

Прекрасный магазин, голосую, Удачи{#}

MaroZhka (Марина) 07.09.2016

Мария, очень уютный у Вас магазинчик! Поддержала с удовольствием! Удачи!{#}

Проголосовала! Удачи!

Мария, с радостью проголосовала! Давно восхищаюсь Вашим магазинчиком! Он роскошный, удивительный!

Желаю удачи! {#}

Друзья, спасибо! Удачи в конкурсе!
Яткани (i-tkani) 06.09.2016

Какой же у вас вкусный магазинчик {#}, проголосовала с удовольствием {#}, удачи!!!

Проголосовала!Удачи вам!{#}