Деревянный фотофон своими руками: видео мастер-класс

Найди все необходимое в разделе материалы для творчества

Мы рады представить вашему вниманию небольшой, коротенький мастер-класс по изготовлению фона для фотографий своими руками. Ничего сложного — только подручные материалы, желание и любовь к дереву. Мы использовали сосну, обжигали доски пламенем газовой горелки, брашировали болгаркой с насадкой — металлической щетиной. В дальнейшем колеруем по желанию.

На все ваши вопросы с удовольствием ответим!

Комментарии (14)
Алёна (Allarika) 27.10.2016

Очень здорово, а для тех кто в танке, чем обработали после обжига? Типа шлифовки что ли?

NadezhdaF 13.09.2016
Катюш, супер! Почему твой муж раньше так не делал? когда я была в Омске и могла упереть такую красоту с собой на поезде??? Я теперь хочу такой фон😢

Отправляем по всей стране image )

NadezhdaF 14.09.2016
да-да😀ты его взвешивала?

Спасибо большое. Так коротенько и очень наглядно, что самое то!

Спасибо большое!

Результат потрясающий! Мне понравилсся фон даже добраширования. Да, натуральное дерево ничем не заменишь, на таком фоне даже фотографируешь с другим настроением, чем на фоне с имитацией деревянной текстуры. У меня есть и то, и другое, на себе почувствовала.

Спасибо, что показали такой эффектный и несложный способ обработки. Жаль, не всем деФАчкам он доступен {#}

Спасибо большое!!! Нам чрезвычайно важно ваше мнение! А специально для деФАчек можем сделать такой фон всего за 1000 р!{#}

было б неплохо, только деФАчка живет от вас далековато {#}

будем на месте искать мальчикоФ image

Ну да, к Вам отправить фон будет стоить примерно как сам фон {#}. Но какие у Вас работы прекрасные! Не устаю удивляться талантам и по-настоящему умелым рукам украинских мастериц! Мне кажется, нет ни одного ремесла, в котором бы они не преуспели!

Очень здорово! Весьма актуальная тема для более, чем половины ярморчан!)

Спасибо большое! Добавляйте нас в свой круг, обещаем и дальше делиться полезными советами image ))

Спасибо, познавательно. Для меня это актуально{#}

Спасибо большое! Рады, что помогли)))

Рубрики мастер-классов