Немного фото украшений из моей личной коллекции

Серьги Tukadu

провинтаж

винтаж

Кольцо из муранского стекла

бижутерия

Ожерелье и сумочка с лимонами Kate Spade, серьги с сицилийской керамикой Ирины Медведевой

украшения

Обезьянки Tukadu

винтажные украшения

Браслет с чармами из серебра и кости. 

винтажная бижутерия

Серьги Ирины Медведевой

брошь

Брошь Бахтиера Балтабаева

брошь-цветок

Винтажная сумочка

броши

Колечко из муранского стекла

ожерелье

Кролик Бахтиера Балтабаева

ожерелья

серьги

Рыбка от Людмилы Танасенко, художника-постановщика мультфильма "Падал прошлогодний снег"...

кольцо

кольца

Стрекозки Oscar De La Renta и бусы Вики Сафроновой

сумки

Серьги Askew London

сумки женские

Бант Бахтиера Балтабаева

сумка

Брошь-роза, купленная в безымянном салоне

стрекоза

Брошь "Сны Эльзы" Бахтиера Балтабаева

рыба

Стрекозок Oscar De La Renta много не бывает))

рыбка

Ожерелье Oscar De La Renta

рыба

Брошь - подарок дочери

рыбка

Комментарии (7)
ПроВинтаж 07.09.2016
Я подумала, что в вашем случае огромное удовольствие не только сам факт покупки украшения, но и процесс поиска под него нужной одежды. Как же это здорово!
Светлана 08.09.2016
Даааа))))) Как точно Вы подметили!
Светлана 06.09.2016

Очень смелые украшения. Вы умеете их носить, и они Вам очень идут {#}Я отдаю предпочтение совсем другим украшениям, другому стилю, но такими, как Ваши - любуюсь с удовольствием, особенно когда они представлены в ансамбле с одеждой, расширяю свои горизонты))

ПроВинтаж 06.09.2016

Светлана, спасибо! Как хорошо, что все мы разные) Всегда есть чему друг у друга поучиться, чем полюбоваться)) Я никогда заранее не задумываюсь о том, с чем буду носить носить приобретенное украшение. Придет момент и каким-то образом все само собой сложится. Главное, чувство комфорта и уверенности в том, что это украшение "мое", которое возникает во время примерки.

Светлана 07.09.2016

А я всегда задумываюсь, с чем буду носить украшение, даже если в моем гардеробе ничего подходящего нет. И если знаю, что украшение "мое" - покупаю его непременно, хоть и годами потом ищу под него нужную одежду))))

Yana 05.09.2016
Оленька, а Вы очень экстравагантная девушка!!! Такие изысканные украшения не каждая сможет носить. .......Сочетаете интересно и со вкусом! Приятно и интересно на Вас смотреть. Ну просто модель!!! Спасибо за урок " Как правильно носить и с чем сочитать необычные украшения". Правда очень круто!!!
ПроВинтаж 05.09.2016

Яна, спасибо большое, неожиданный и очень приятный комментарий!)) Украшения действительно необычные, поэтому я ношу их, как правило, с повседневной одеждой, что позволяет адаптировать образ к ежедневным поездкам в метро)