Уточняю правила работы своего магазинчика

Уточняю правила работы своего магазинчика | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Наступила осень. Начался новый учебный год, в театрах стартует новый сезон, вышли новые коллекции у знаменитых дизайнеров... А я что, так и буду по старинке? Ну уж нет! Теперь я увеличу активность на ЯМ, хотя мне здесь не так все и нравится. Но если я не могу изменить действительность, значит, я должна изменить свое отношение к ней. Так?

Короче, вот мои изменения:

1. В инстаграме я анонсирую свои новинки. Здесь же я выкладываю все фото, чтобы можно было получше все рассмотреть. Продажи осуществляю по обоим ресурсам, но у каждого из них есть свои достоинства. Какие? Не скажу - сами попробуйте, оцените))))

2. Скидки я предоставляю только для своих покупателей со второй покупки. Первая покупка и для вас и для меня - пристрелочная. Если все нам одинаково понравится, и вы захотите продолжить наше знакомство, я с радостью предложу вам определенные условия. 

3. Заказы я, конечно же,  принимаю. Но! Не у  всех. Иногда я отказываю, если чувствую, что мы с заказчиком НЕ совпадаем по эскизам, сочетаниям цветов, подбору материалов... У меня все-таки больше опыта, и я лучше могу представить изделие на выходе. Если вы хотите, чтобы я  просто выполнила ваш заказ - извольте, сделаю. Но счастья от изделия я вам не гарантирую. Вам будет казаться, что вас обманули: вроде все сделано как надо, материалы оговорены, качество исполнения хорошее, доставка оперативная. а осадок какой-то есть... Точно скажу: не будете вы эти украшения носить! Потому что удовлетворение будет, а счастья - нет. Чувствуете разницу?  Объясняю: пирожное съел - удовольствие получил, а счастье наступило?  То-то же! Счастье - это когда вы ощущаете себя соучастником процесса, со-творцом. Если боитесь рисковать - лучше купите у меня серьги на пробу. Понравятся - пишите мне, заказывайте что-то необыкновенное. В этом случае у нас с вами больше шансов договориться: вы ведь купили у меня то, что мне самой нравится, значит, у нас с вами уже есть точки совпадения!  сутажные украшения

И да, работы, сделанные на заказ, я оцениваю дороже, чем готовые. Объясняю почему. Мне требуется дополнительное время и усилия на подбор, заказ, покупку подходящих материалов, время на обсуждение и детализацию условий, эскизов, материалов и т.д. Потом я вам высылаю фото промежуточных этапов, ожидаю вашего одобрения  в случае если я вижу выигрышный, но несогласованный изгиб сутажа. Короче, времени на заказ гораздо больше! И это мой  самый дорогостоящий ресурс. 

Что касается статуса "возможен повтор", это совсем не значит, что я сделаю точно такое же, как на фото, но с другой фурнитурой. Нет! Будет похожая (!) форма, но в других цветах, или цвета совпадут, но камни,бисер и кабошоны будут совсем другими. И не надо требовать от  меня повторения украшения хотя бы на 95 %!  правила магазина Надо было ловить в магазине))))   украшения ручной работы

4. Самое главное: я восхищаюсь смелостью своих онлайн-покупателей! И очень ценю ваше доверие, потому что мне перед покупкой надо пощупать, покрутить вещицу в руках, на зуб попробовать.... Лично я в интернете только книжку могу купить! Поэтому, поставив себя на место своих потенциальных покупателей, я решила предложить новую услугу: завтрак с Podzim. Один раз в месяц, во второе воскресенье месяца (!), я буду завтракать в каком-нибудь кафе в Центре Москвы. Вы можете присоединиться ко мне! Познакомимся, пообщаемся {#}, вы сможете покрутить в руках и примерить то украшение, которое вас заинтересовало. Если все устраивает, то после нашей встречи у вас будет новое украшение от Podzim. Нет - вы ничего не теряете. Важно, вставать и завтракать я буду рано))) в 10.30!  Люблю я утреннюю Москву в выходные!  Поэтому и совмещаю приятное с полезным! Инджой ми, так сказать! Присоединяйтесь!

5. В инстаграме у меня веселее - присоединяйтесь! А скоро еще добавлю и фейсбук и вконтакте - why not!  Я люблю сутаж, хочу, чтобы больше людей разделили со мной эту любовь!

6. Чтобы всегда быть в курсе моих новинок, предложений и обновлений, смело жмите кнопку "Добавить в свой круг"  (слева от текста), и вы не пропустите новостей! А отписаться вы всегда успеете!  {#}

Комментарии
Комментариев пока нет