Шерстяная скульптура. Создаем кошку.

• Дата проведения: 17 сентября 2016, 11:00 - 20:00
  • Место проведения: Москва, Встречаемся в метро и все вместе идем в студию!
  • Стоимость посещения: 2500 руб.
  • Количество мест: 6
  • Сложность: высокая
  • Время работы: 1 день
Шерстяная скульптура. Создаем кошку. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

ВНИМАНИЕ! Также мастер-класс будет 20 сентября - записывайтесь!!

Приглашаю на мои мастер классы по созданию игрушек из шерсти. Занятия проходят по методике, при которой максимально раскрывается Ваша творческая часть, мы не работаем по эскизу и у нас не стоит задачи повторить чью-то работу, мы учимся не просто валять, но и вливаемся в творческий процесс, который полностью реализовывает наши человеческие потребности и раскрывает нас полноценно. 

Валяние - это процесс образного мышления, данные мастер классы направлены именно на работу с образным мышлением, также мы изучаем:

- анатомию,

- мимику,

- построение динамичного персонажа,

- чем отличается стилизация от натурального в игрушке и как сделать задуманное,

- важные технические особенности при валянии.

Для умения валять навыки рисования НЕ ЯВЛЯЮТСЯ важным фактором. Умение валять также не имеет значения для данного мастер-класса. 

Валяние - это работа с объемом, в котором необходимо развивать внимание, терпение, умение анализировать ну и конечно же творить

Всему этому учимся на моих мастер классах. Уровень занятия высокий и сложный, направленный на желание валять и творить!

Все материалы входят в стоимость обучения, после мастер класса Вы уходите с игрушкой, знаниями о создании персонажей, умением формировать характер, настроение и форму персонажа. 

Занятия проходят как в выходные, так и в будние дни. Запись открыта, пишите :) 

мой телефон 8 926 821 17 00

работы учеников с моих мастер-классов:

обучение валянию, валяние

обучение, шерсть для валяния

мастер-класс по валянию, кардочёс

мастер-класс

сухое валяние игрушки

сухое валяние

обучение сухому валянию

валяние из шерсти

валяная игрушка

валяние для начинающих