> Журнал > Новости Ярмарки Мастеров > «Образцовый магазин 2016»: конкурс начинается

«Образцовый магазин 2016»: конкурс начинается

05.09.2016 12:49     Просмотров: 20311     Комментариев: 191     

Время нанести последние штрихи и подготовить красочные витрины, потому что мы объявляем старт конкурса на лучшее, самое привлекательное и грамотное оформление магазина!

Для мастеров такой конкурс — это не только шанс выиграть ценные призы и почетное звание, но и отличный способ дополнительной рекламы своего магазина и привлечения новых покупателей.

Что понимается под понятием «образцовый магазин»? Владелец такого магазина чутко и ответственно подходит к оформлению каждой его детали. Красивая витрина и качественные фото сразу привлекают внимание посетителя, подробное описание интересной находки рассказывает гостю об уникальности изделия, а точно указанные нюансы оплаты и доставки помогают тут же решиться на покупку. И завершением приятного шопинга для покупателя станет доброжелательность и пунктуальность продавца.
В образцовом магазине царит своя особенная атмосфера, а все его элементы гармонично дополняют друг друга, выступая единым ансамблем.

Этапы и сроки проведения

Конкурс проходит в два этапа.

Этап 1. Голосование пользователей
С 5 по 16 сентября 2016 г. пользователи Ярмарки Мастеров голосуют за понравившихся участников с помощью специальной кнопки.
Голосование завершится 16 сентября в 12:00.
По результатам голосования определяется ТОП-10 лидеров, которые и претендуют на победу.

Этап 2. Определение победителей
С 16 по 19 сентября 2016 г. жюри конкурса внимательно изучит и оценит 10 магазинов, набравших больше всего голосов. По сумме их оценок станут известны 3 победителя.
19 сентября 2016 г. — оглашение итогов конкурса и поздравление победителей.

Условия участия

1. В конкурсе принимают участие магазины мастеров с любой действующей платной Клубной Картой и имеющие на момент старта конкурса персональный баннер.
    Что такое персональный баннер и как его разместить >>

В этом конкурсе не принимают участие победители, призеры и члены жюри аналогичных конкурсов прошлых лет:
    Образцовый магазин 2015
    Образцовый магазин 2014
    Образцовый магазин 2013
    Образцовый магазин 2012
    Конкурс на лучшее оформление магазина

2. Если в ходе соревнования у мастера истекла Клубная Карта, он временно исключается из конкурса. И возвращается в него с сохранением ранее полученных голосов после активации новой Карты.
  3. Если мастер не имел персонального баннера в магазине на момент старта конкурса, он может добавить его в ходе соревнования. В таком случае мастер становится участником конкурса с того момента, как баннер прошел модерацию.
  4. Если во время конкурса мастер меняет или удаляет персональный баннер, то все голоса, отданные ранее за его магазин, аннулируются. Заново загруженный баннер собирает голоса с нуля.
    Подробные правила конкурса >>

Как добавить магазин на конкурс

Чтобы магазин стал участником конкурса, вам не нужно предпринимать никаких дополнительных действий — все магазины, в которых на момента старта конкурса (или в любой момент после него) есть персональный баннер, автоматически становятся участниками соревнования, и за них можно голосовать.

Как голосовать

В этом конкурсе могут голосовать зарегистрированные пользователи — мастера и покупатели. Голосовать можно за любое количество магазинов. За каждый магазин можно проголосовать только один раз. Владелец магазина не может голосовать сам за себя.

Под персональным баннером магазина вы увидите надпись:

конкурс

Нажмите на неё и в появившемся окне проголосуйте за магазин.
Обратите внимание: обновление позиций участников в рейтинге производится один раз в час.

конкурс магазинов

На протяжении всего конкурса и после его завершения будут проводиться проверки на предмет фальсификации голосов. К пользователям, любым способом пытающимся фальсифицировать голосование, будут приниматься меры вплоть до исключения из конкурса. Все фиктивные голоса будут сняты.
Голосовать за магазин можно только с одного аккаунта. Например, если у вас два или более разных магазинов на Ярмарке Мастеров, то голосовать за любой магазин вы можете только из одного из них. Любые попытки одного человека проголосовать за один и тот же магазин с нескольких аккаунтов будут расцениваться как попытка накрутки, и такие голоса будут аннулированы. 

! Помните, что спам и навязчивые просьбы раздражают всех. Не злоупотребляйте личным пространством и вниманием пользователей портала. Если вы часто и назойливо рассылаете приглашения другим людям, то пользователи могут добавить ваши письма в спам или даже внести ваш аккаунт в черный список. Что в свою очередь может привести ко временному или постоянному отключению вашей внутренней почты на Ярмарке Мастеров. 

Где можно посмотреть всех участников и их рейтинг

Во время соревнования будет доступна специальная конкурсная страница — ТОП-100 участников, которая формируется по количеству набранных магазинами голосов. Специальная страница откроется 6 сентября. До этого момента голосование происходит, но рейтинги не публикуются.

Мастер может видеть, сколько голосов отдано за его магазин. Для этого нужно нажать на ссылку «Нравится магазин? Голосуйте за него!», расположенную под персональным баннером. Она видна мастеру в режиме «Как посетители видят мой магазин». В открывшемся окне будет показано количество набранных голосов.

Призы и награды

Приз за 1 место

Швейно-вышивальная машина Brother Innov-is 950

Получите возможность попробовать себя в роли профессионального декоратора-вышивальщика вместе с многофункциональной, компактной и тихой Innov-is 950. Теперь вы можете не только сшить все, что захотите, но и сделать ваши изделия уникальными и привлекательными с помощью вышивки.

Эта машина подойдет пользователям с любым уровнем подготовки: как опытным, так начинающим. В любом случае Innov-is 950 гарантирует превосходный профессиональный результат.

USB-порт для флешки поможет легко перенести с компьютера на машину новую вышивку, удобный съемный столик и супер-яркая подсветка помогут в работе, а жесткий чехол сохранит машину в целости и убережет от пыли.

образцовый магазин

Узнать больше >>

Приз за 2 место

Набор посуды и бытовой техники от SUPRA

«Делать качественные и доступные вещи», — вот философия SUPRA, и один из победителей конкурса сможет оценить преимущества и возможности продукции компании. Для участника, который займет почетное второе место, приготовлен целый набор подарков.

Набор посуды SUPRA STS-1207kit — роскошный набор из нержавеющей стали с медным покрытием. Состоит из 12 предметов и отлично сочетает в себе необычный дизайн и высокое качество. 4-слойное вштампованное индукционное дно позволяет использовать посуду на любой плите, а главное — быстро и однородно прогревать пищу, требуя при этом значительно меньше воды и масла. Среди прочих удобств: ненагревающиеся ручки, внутренняя шкала, куполообразные крышки и особая форма Apple shape для лучшей циркуляции воздуха.

лучшее оформление

В период заготовки урожая не обойтись без таких помощников, как компактная сушилка овощей, фруктов, грибов, трав, ягод, мяса и рыбы. Сушилка SUPRA DFS-521 с пятью регулируемыми по высоте секциями подходит не только для сушки, но и для приготовления полезных домашних сладостей. Модель имеет удобную прямоугольную форму, легко моющиеся поддоны и основание, встроенный вентилятор, который позволяет равномерно распределить горячий воздух.

оформление магазина

Что может быть лучше свежей домашней выпечки? Хлебопечка SUPRA BMS-159 наделена всем необходимым функционалом для комфортного приготовления вкусной выпечки и хлеба: таймер, отсрочка старта до 13 часов, поддержание тепла до 60 минут и полезнейшая функция — запас памяти при сбое электропитания на 10 минут. 

конкурс магазинов

Подробнее о призах >>

Приз за 3 место

Набор инструментов от компании «ИНТЕРСКОЛ»

Надежный инструмент — залог качественной работы. Компания «ИНТЕРСКОЛ» дарит одному из победителей соревнования возможность добиться лучших результатов и на большой стройке, и в ремонте на даче и в квартире.

Аккумуляторная дрель-шуруповерт ДА-13/18Л3 — профессиональный двухскоростной шуруповерт с литий-ионовым аккумулятором для закручивания шурупов/саморезов и сверлильных работ. Инструмент обладает высокой эффективностью как сверления, так и закручивания крепежа, отличным балансом между емкостью аккумулятора и мощностью двигателя, LED-подсветкой, компактностью, улучшенной эргономикой и дизайном.

призы

Электролобзик МП-65Э-01
— электрический сетевой лобзик с закрытой рукояткой применяется для пиления различных материалов, выполнения криволинейных пропилов. Электродвигатель инструмента и четыре уровня подкачки обеспечивают оптимальную производительность.

brother

Узнать больше >>

Специальный приз

Для победителей конкурса Издательство «Феникс» приготовило специальные подарки — книги Евгении Волосовой, посвященные искусству керамической флористики:

швейная машинаБукеты в стиле шебби-шик

В этой книге вы найдете пошаговые мастер-классы по созданию реалистичных цветов из холодного фарфора, таких как роза, пион, сирень, анютины глазки, ранункулюсы, маки, жасмин и многие другие, а также примеры составления цветочных композиций в модном стиле шебби-шик.

Вы сможете своими руками создавать цветочные композиции, которые станут потрясающими элементами декора или послужат оригинальным подарком для ваших друзей и близких.

supraБукеты в стиле бохо

В этой книге вы найдете новые интересные мастер-классы по таким необычным темам, как создание плода граната, коробочек хлопка, мака и лотоса, лепка эхеверии, гиацинта, георгина, садовой розы, веточки яблони и многое другое.

Вы сможете создавать прекрасные цветы, которые станут отличным украшением интерьера или послужат оригинальным подарком для любого ценителя ручной работы.

интерсколБукеты в стиле винтаж

В этой книге вы найдете пошаговые мастер-классы, описание материалов, инструментов и основных приемов работы в технике реалистичной флористической лепки, а также подробное описание нюансов стиля винтаж.

Вы сможете создавать своими руками винтажные цветочные композиции, которые станут потрясающими элементами декора вашего интерьера или послужат оригинальным подарком для любого ценителя авторской ручной работы.

Подробнее о книгах >>

Кроме того, все призеры также будут занесены в Галерею победителей конкурса и награждены почетными медалями Ярмарки Мастеров.
Удачи конкурсантам!

С уважением,
Команда Ярмарки Мастеров
www.livemaster.ru 

Заглавное фото: работа из магазина decoduet.livemaster.ru

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Rose

Еще одно интересное и красочное событие на Ярмарке!

Всем успехов и замечательного настроения!

Тамара Борисова

Всем удачи!

Желаю удачи всем участникам!!! {#}

К конкурсу готовы! image Спасибо, Ярмарка Мастеров, за возможности!
А каждому мастеру желаю по образцовому магазину! image

ArtKarelia

Желаем всем удачи!

Всем удачи {#} Замечательный конкурс{#}

Ура-урааааааааааа{#}

Круто,удачи мастерам!!!{#}

Спасибо за возможность вновь поучаствовать в этом конкурсе!

Как здорово{#} Всем участникам удачи и успеха!!!{#}

Замечательный конкурс!{#}

Всем удачи!{#}

Ура!!! Конкурс начался!!!! {#}{#} Успехов нам всем!!!!{#}

Ура! Дождались! Всем удачи!!!!{#}

Уррра!!! Уже побежала за всех знакомых голосовать!{#}И мимо меня не пробегайте{#}

Дорогая Ярмарка, спавсибо за конкурсы! Удачи лучшим!{#}

Замечательный конкурс! Всем, желаю УДАЧИ и отличного настроения!{#}

Ура, началось!!!{#}{#}{#}

Всем удачи!!!{#}{#}{#}

Irina Pugach

Очень волнительное и ответственное событие! Желаю всем большой удачи!

Всем мастерам удачи и хорошего настроения {#}

Желаю удачи в прекрасном конкурсе!) С удовольствием участвую!) {#}

Желаю всем мастерам удачи!!!{#} А покупателям найти свой идеальный, образцовый магазин!!! {#}

УРА!!! Погнали наших городских!!! {#}

Пошел голосовать за свой круг, да и вообще, за всех хороших людей! {#}

Natalia ShaXova

Замечательный конкурс. Всем удачи{#}{#}

Удачи участникам! и солнечной погоды!

Хороший конкурс,шикарные призы! Удачи всем,мечты сбываются!

{#}потрясающий конкурс!

Всем мастерам вдохновения {#}

Снова что-то интересное)) всем удачи!! 😊

{#}от всей души желаю прекрасных преобразований и превращений магазинчикам, конкурс - отличный стимул навести порядок и сделать своё детище более привлекательным, уютным, красивым.

Призы чумовые. {#}Всем желаю удачи!{#}

Всем удачи!!!

САмый главный конкурс, который заставляет нас работать и совершенствоваться!!!

Эх, трудно придется жюри! Столько прекрасных магазинов на ЯМ!
Удачи мастерам учащимся в конкурсе,буду голосовать!)

Прекрасный повод навести у себя порядок {#} Спасибо!!!

Всем удачи

Я тоже желаю всем удачи!!{#}

Здорово!)) Всем желаю удачи! Спасибо Ярмарке, что скрашивает наши осенние деньки))

Да, призы шикарные!{#}

Стоит побороться!{#}

Удачи!!!{#}

От всей души желаю удачи всем мастерам {#}!!!

Желаю удачи всем!!{#}! Я уверена, лучшие победят!{#}

интересно попробовать свои силы))

Спасибо! Отличный конкурс! Всем удачи, вдохновения и творчества!

Всем удачи!!!!! {#}

Спасибо Администрации за еще один конурс, благодаря которому будет колосальная реклама!!!!! {#}

Шикарные призы !!! Интересное событие !!! Желаю удачи всем в конкурсе . Пусть победит лучший магазин ЯМ {#}

Ярмарка мастеров очередной раз радует нас интересным конкурсом{#}, всем участникам удачи! Пойду голосовать за свои любимые магазинчики. Приглашаю и вас оценить мой магазин, надеюсь вам понравится{#}

Дождались! Удачи всем!!! Призы потрясающие, еще в июне засматривалась на набор посуды в магазине))))) Может повезет...{#}

Спасибо огромное за чудесный конкурс!!!{#}

Ура!! Очередному конкурсу магазинов!image

С удовольствием еще раз представляем свой жемчужный мир на судimage

Всем успехов!{#}

Желаю всем достичь своей новой высоты! Успехов!

Всем удачи! И пусть победит достойнейший магазин!

Просто профессиональный праздник какой-то{#} желаю всем моим любимым клиентам победы в конкурсе, ведь в каждое оформление магазинов это целая история и приятное знакомство)) Да и сама рада присоединиться{#}

Сказочный сад (skazka73)

Наталья, спасибо большое!! И вам успехов!!! {#}

Добрый день всем! А я к конкурсу готовилась как к встрече дорогие гостей... "намывала", "прибирала" и все самое лучшее готовила для своих посетителей.. И я уверена, что все так!!! В обрый час и всем успеха!!!

Желаю, УДАЧИ и много новых друзей!!!!!!!!!!!!!!!!{#}

Savka

Удачи всем мастерам! image

Здорово!!! Всем всем удачи!!! Участвую первый раз в таком конкурсе!!! Призы чумачечные!!!{#}

Спасибо Ярмарке Мастеров за такой конкурс и замечательные призы! Всем удачи!!!!

Мария

Желаю всем удачи! [url=

Мастера, желаю всем удачи! И творческого вдохновения!{#}

Главное - не победа. Главное - участие! {#} Всем участникам - удачи и хорошего конкурсного настроения!

Самый замечательный конкурс! Генеральная уборка, а то и капитальный ремонт многих магазинов. Глаз радуется! Удачи, дорогие мастера!

Роскошные призы! И конкурс замечательный сам по себе!

Всем Мастерам удачи, море вдохновения и радости!{#}

Замечательно! Всем удачи!!!

Участвую! Как раз летом улучшила фото и описания! Welcome!{#}

Удачи всем мастерам!!!

Спасибо за чудесный конкурс!!!! Всем удачи!!!

С удовольствием голосую за любимые магазины! Недавно обновила фото в моем магазине. Заходите! Буду рада вашим голосам !!))
У меня тоже есть любимые магазины,пойду голосовать
Всем удачи!!!! Лучшии победят!!!!!

С большим удовольствием голосую за любимые магазины! Буду рада гостям в своем магазинчике. Заходите и буду рада вашим голосам.

Девчата Удачи!!!!! {#} я пока постою в сторонке и по голосую за друзей

Очень вкусные призы)))) удачи всем)))))

Я здесь совсем недавно, поэтому о победе даже и не мечтаю, но мастерам, которыми восхищаюсь, обязательно пойду помогать своим голосом! От всей души желаю удачи всем участникам! Я бы всем призы раздала - достойных магазинов и мастеров очень много на ЯМ!
i-tkani
Ох и трудно же придется жюри ! сколько на ярмарке магазинчиков с индивидуальным стилем и красочной витриной! всем желаем удачи ) поддержите и нас в конкурсе

Участвую сам и голосую за своих друзей-мастеров! Всем удачи!{#}

Наталья
С большим удовольствием проголосую за любимые магазины. Желаю удачи и только позитивного настроения!
Спасибо за конкурс! Удачи и хорошего настроения всем участникам!)))

Подскажите, пожалуйста, как узнать, есть ли голоса у моего магазинчика?

Редактор (redaktor)

Анна,

прочитайте, пожалуйста, внимательно текст новости.

Лариса

Желаю удачи! Буду болеть за свой любимый магазин!

Удачи всем мастерами! Хороший конкурс! image

Желаю всем удачи!!!

А как проголосовать в мобильной версии? Спасибо!

ArtBijou
Мои пожелания всем удачи!
FloretTini

Всем учасникам хорошего позитивного настроения и пусть победит самый самый))
Ну и заходите в гости , буду рада вашим голосам в копилочку))!!

Осталось 10 минут, как мне принять участие? image

Я участвую! {#}Буду рада вашим голосам, если посчитаете мой магазин достойным! {#}

Мастерам удачи!!!!! Конкурс обалденный!!!!! Всем хорошего настроения!!!!!
Удачи всем участникам!!!

Всем удачи! Пусть победят лучшие!

Удачи и удовольствия независимо от результатов, друзья! Мы все молодцы!) {#}

Всем всем удачи и прекрасного настроения!!!! {#}

Спасибо за интересный конкурс! Победит сильнейший) Всем удачи!

Прекрасный конкурс {#}

Всем удачи! {#}

lena_marficheva

Удачи всем участникам конкурса!

{#}{#}{#}

Чудесные призы! Всем участникам удачиimage !!!

Редко участвую в конкурсах, но на этот раз решила попробовать!

Всем удачи!!!

Спасибо большое за замечательный конкурс!!!! Будем участвовать!! Всем удачи!!!!! {#}{#}

Anna_N_Style
О! Снова такой интересный конкурс! Всем удачи image

Ярмарка не дает нам скучать!Начинаем осеннее путешествие по любимым магазинам!{#}

Отличный конкурс! Желаю удачи {#}!

Замечательный конкурс!{#} Шикарные призы!{#}{#}

Всем-всем удачи!!{#}{#}

Ну , наконец, то ! Опять конкурс! Удачи всеми, только вперёд!{#}

Anna Gavrilova
Интересненько))))

Друзья, открыт ТОП-100 участников конкурса!

Яценко Наталья

Подскажите,голосование один раз в сутки,как в прошлом году,или вообще 1 раз?

Редактор (redaktor)

Всего один раз.

Удачи всем - всем участникам{#}Редко участвую в конкурсах, лишь 1 год размещены мои "шальные работы" на Ярмарке, поэтому стало очень интересно, посмотреть на себя со стороны{#}

Ну чтож, удачи всем хендмейдерам

Отлично , что есть такая возможность поддержать любимый магазин! С удовольствием проголосую!

ДВЕ СОВЫ

Ура! Я как раз обновила и аватарку, и банер в новом стиле! Есть шанс побороться!{#}{#}Буду рада новым знакомствам и гостям!

Все такое вкусное и полезное ... {#}{#}

Artarina

С удовольствием поборюсь )))

polorusova.......

Пойду голосовать!!!!Всем удачи{#}{#}{#}

Какие замечательные призы! Стоит побороться! Всем удачи!

Прекрасный конкурс! Всем мастерам удачи!!!!

Конкурс замечательный! Мало того, что почётно побороться за само звание, так ещё и призы шикарные
Здорово! Участвую!

Когда-то и я созрею для полномасшабного участия в конкурсе {#}

NAIAS

Совершенно неожиданно для себя узнала про этот конкурс) Это просто замечательная идея! Всем удачи!

Popinkrotik

Тоже с радостью поучаствуем! {#}

Всем мастерам удачи!!!{#}

Желаем всем участникам удачи и волшебного настроения! Пусть конкурс пройдёт азартно, но в хорошем смысле слова! И победят достойнейшие магазины!

Светлана

Отличный конкурс{#}! Желаю всем удачи{#}!

Спасибо большое,что не приходится скучать! И за дополнительный стимул в виде замечательных призов!Всем желаю получить радость и найти новых творческих друзей!
artfantasy

Люди, голосуйте за СТИЛЬНЫЕ БАННЕРЫ, а не за своих знакомых и друзей!

А то конкурс превращается в междусобойчик( Смысл теряется

К этому, к сожалению, бесполезно призывать... В таких конкурсах побеждает армия друзей, а не образцовый магазин.

К слову, сейчас на первом месте магазин, в блоге которого умудрились ошибиться в надписи "образцовый магазин": "Оразцового магазинчика".
Я понимаю, "оЧеПятки" у всех могут быть, но тут уж грех "косячить"...

ElenaVitro
Здорово! Всём нам удачи!

Ой каже хочется все призы разом!{#} А моя самокритика утверждает, что мне перепадет если только губозакаточная машинка{#}

Здесь уже каждый победитель. Всем Добра !!!

Спасибо Ярмарке!!! И успехов мастерам!!!

Дорогие мастера!!!!!УСПЕХОВ,УДАЧИ И ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!!!{#}

Приветствую всех на Ярмарке мастеров!))) Интересное мероприятие)) желаю всем удачи и достойному приз!))

Призы достойные самых трудолюбивых мастеров! Это же такой кропотливый труд-все оформить в соответствии...

Желаю участникам удачи!!!

Ух ты! Классный конкурс! Надо пойти проголосовать за красивые магазины! Всем желаю победы!

Анастасия

А покупатели тоже хотят голосовать image )

Редактор (redaktor)

Анастасия,
а покупатели тоже могут голосовать!

Спасибо за конкурс! Всем хороших просмотров! {#}

Замечательный конкурс, и вот уже в который год этот конкурс стимулирует и помогает год за годом совершенствовать магазинчик! Благодарю!

Желаю удачи всем!

Урра!!! Всем нам удачи и море голосов!!!

Всем мастерам удачи, успехов и позитивного настроения!!! Всех благ!!!

Эх. Позднее зажигание.{#} Но лучше поздно, чем никогда)))).{#} Я с сегодняшнего дня участвую.

Всем удачи!!! Буду рада новым знакомствам!!!

Какие чудесные призы! {#}Лучшим магазинам - удачи! Не самым лучшим - подтянуться! {#}

Самый любимый Конкурс на Ярмарке! Сплошная мотивация расти и становиться лучше!

Всем мастерицам - удачи!

Я с Вами!{#}

Приветствую всех участников! {#}

Желаю всем удачи и хочу сказать, что каждый уже является победетелем, хотя бы потому, что занимается любимым делом{#}

Огромной удачи Всем участникам!!! {#} Отличного настроения!{#}

Хорошие призы! Всем удачи!!! {#}

Интересно) Попробую поучастовать) Первый приз супер вообще!

Призы суперские! Жела всем участникам удачи!!!

ДВЕ СОВЫ

Спасибо большое Ярмарке мастеров за такую возможность узнать поближе замечательных творцов и художников! Я за два дня с такие интересными людьми познакомилась благодаря конкурсу!{#}

Так вот, сидим каждый в своей берлоге-мастерской{#} . Пыхтим, работаем, а выйти оглядеться по сторонам и некогда. А тут такая возможность!

Еще раз спасибо!

Удачи всем Мастерам!

Amorella (Светлана)

Согласна! Я столько красоты увидела! кроме того узнала об акциях, аукционах, в том числе благотворительных.

В обычное время (вне конкурса) как то по всему порталу не особо разгуливаешь, мало что замечаешь))

Мотильда

Желаю всем мастерам удачи!!!{#}{#}{#}

Конкурс отличный! Всем удачи! Бегу участвовать!!!!!!{#}{#}{#}

Замечательный конкурс !!!! спасибочки ! {#}

Беру участие!!!{#}

Ой, а я все чуть не пропустила, если бы не запись в гостиной, что проголосовали, спасибо за конкурс, призы все шикарные.

Катерина
Все удачи! замечательный конкурс, попробую) хоть и новечок в этом
VitttArt

{#} Желаю всем УДАЧИ! {#}

Вера

Всем участников конкурса желаю успехов! Все достойны быть лучшими. Надеюсь на победу моих подписчиков, искренне болею, желаю удачи, горжусь!

Весм участникам успехов в конкурсе! Буду следить, болеть, голосовать за своих родных подписчиков. Верю - среди них будущий победитель!

Много прекрасных мастеров! С большим удовольствием голосою!!!

Удачи желаю всем!!!

желаем удачи всем мастерам и пусть победит достойнеший!

Скажите, пожалуйста, а где можно посмотреть сколько голосов набрал мой магазинчик!?

Редактор (redaktor)

Наталья,
пожалуйста, внимательно прочитайте раздел "Где можно посмотреть всех участников и их рейтинг" этой новости.

Наталья Толстых Фасольки с глазками (nat-tol)

Спасибо!

Только сообщение одного мастера-проголосовавшего за мой магазин и пожелавшего мне удачи , удивило меня, что открылся такой конкурс и мой магазин оказался его участником, еще больше приятно удивило, что за него проголосовали. Признательна!

А если Магазин не добавлялся нами на голосование, за него так же могут проголосовать? Мне сегодня пишут-мы за вас проголосовали. А мы, в общем-то, даже не в курсе конкурса
Редактор (redaktor)

За магазин можно голосовать, если на момент старта конкурса в нем был баннер.

Сегодня посмотрела рейтинг, очень рада - в лидерах мои любимчики!!!

Отличный конкурс!

Всем удачи! image

Лиля

Отличный конкурс. Но лучше его назвать - "Образцовый банер" (?)

Замечательный конкурс, даже если не вышел магазин в лидеры или ТОП...Появились новые друзья благодаря ему, открыла для себя новых замечательных мастеров, столько красоты увидела! Спасибо, Ярмарка! Конкурс стимулирует личное развитие, позволяет разглядеть ошибки в оформлении магазина! Удачи всем Мастерам, вдохновения! Спасибо всем, кто проголосовал за Русское кружево и мой магазинчик. С уважением, Татьяна

А прямо сейчас где-нибудь можно увидеть десятку финалистов?

Редактор (redaktor)
Владимир и Надежда (smel4akovki)

Спасибо!!!

Прям чуть-чуть, не увилела раньше {#}

Подписаться