Эстафета Дружбы "Шире Круг" продолжается!

Эстафета Дружбы

Приветствую друзей, подписчиков и просто заглянувших!

С радостью хочу сообщить, что сегодня я приняла эстафету дружбы "Шире круг" от мастера мастерская лепки Flowerbed

Кто еще не знает - эту интересную акцию-игру запустила Сумки NiNa BEGESH (на связи Вика)

Надеюсь эта эстафета поможет нам найти друзей и необходимую поддержку, а также поднимет настроение всем участникам! шире круг, ищем друзей

Суть проста: по цепочке один мастер передает другим Эстафету, в рамках которой участники добавляются друг к другу в Круги.
Эстафета будет длиться по 1 неделе в каждом блоге. В конце 7-го дня, я передам свою Эстафету Дружбы 7-ми участникам по своему выбору. Они, в свою очередь, ещё через 7 дней передадут свои Эстафеты другим 7-ми мастерам и т.д

Итак...

Условия эстафеты Дружбы "Шире Круг"

Участник данной Эстафеты Дружбы должен быть(стать) подписчиком магазина  Екатерина Чернова
(Chernova-paints)

и строго следовать правилам:              

• Каждый следующий участник Эстафеты добавляется в Круг к предыдущему и пишет  комментарий в этой теме по образцу -- 

____________, я добавилась (-лся) к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!

• Отвечать надо в самом конце темы, и добавляться в Круг к последнему написавшему.
  • Каждый может принимать участие в Эстафете (т.е. оставлять комментарии) неоднократно, но (!) по порядку, соблюдая цепочку!
  • Все мастера, принявшие эстафету, указывают в своем блоге ссылку на участника, передавшего ему эстафету.

Реклама мероприятия в своих блогах — прекрасно помогает расширить круг! Чего мы, собственно, и добиваемся акция, дружба

В ДОБРЫЙ ПУТЬ! ЗАРАНЕЕ РАДА ПОЗНАКОМИТЬСЯ эстафета

С уважением,  Екатерина Чернова
(Chernova-paints)

P.S. Оставляю за собой право удалять комментарии участников, нарушающих условия и правила эстафеты.

Комментарии (51)
Александра 02.01.2017

я добавилась к Вам в круг! Жду своего нового подписчика!

А так же добро пожаловать ко мне на эстафету дружбы:

https://www.livemaster.ru/topic/2179983-estafeta-druzhby-shire-krug?vr=1&inside=0 

Александра,я добавилась к Вам в круг! Жду своего нового подписчика!

Ольга. Разное творчество. я добавилась к вам в круг и жду своего нового подписчика!

Мирослава ШифоньЕ, я добавилась к Вам в круг, жду своего нового подписчика!

Друзья, приходите ко мне в блог дружить http://www.livemaster.ru/topic/1967547{#}!!!

Всем очень рада {#}.

Вышитые подарки.Лидия. я добавилась к Вам в круг, жду своего нового подписчика!

Ирина, добавилась к Вам в друзья и жду своего нового подписчика !{#}

Мирослава ШифоньЕ, я добавилась к Вам в круг image и жду нового подписчика image

Елена Другова я добавилась к вам в круг и жду своего нового подписчика!

Мирослава, я добавилась к вам в круг и жду своего нового подписчика . Заходите ко мне на эстафету http://www.livemaster.ru/topic/1973723-estafeta-druzhby-shire-krug

Дружинина Нина я добавилась в ваш круг и жду нового подписчика!

я добавилась к вам в круг и жду своего нового подписчика.

Мирослава ШифоньЕ, я добавилась в ваш круг и жду нового подписчика!

Нина!{#}Я добавила Вас в круг,жду своего нового подписчика!{#}

шАААльной магазинчик ЛарисыЗобниной
(BorchankaZL)
я добавилась в Ваш круг и жду нового подписчика.

Ольга. Разное творчество. я добавилась в Ваш круг и жду нового подписчика.

шАААльной магазинчик ЛарисыЗобниной (BorchankaZL), я добавилась в Ваш круг и жду нового подписчика.

Елена Другова я добавилась к вам в круг и жду своего нового подписчика.

Чирекина Наталья, я добавилась к вам в круг и жду своего нового подписчика. Приглашаю ко мне на эстафету. http://www.livemaster.ru/topic/1973723-estafeta-druzhby-shire-krug

Елена, добрый день!{#}Я добавила Вас в круг,жду своего нового подписчика!{#}

-sweet-gifts-, я добавилась к вам в круг и жду своего нового подписчика

Наталья!{#}Я добавила Вас в круг,жду своего нового подписчика!{#}

-sweet-gifts- 08.09.2016

Ольга, я добавилась в ваш круг и жду нового подписчика

Людмила Петрова Авторские Украшения, я добавилась к Вам в круг, жду своего нового подписчика !

Заколочка - свадебные украшения, я добавилась к Вам в круг, жду своего нового подписчика !

Сумки NiNa BEGESH (на связи Вика) я добавилась к Вам в круг и жду нового подписчика image

Людмила!{#}Я добавила Вас в круг,жду своего нового подписчика!{#}

АЛ 08.09.2016

Ольга. Живопись. Вышивка., я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика)

TriКoN Nата Элегантный войлок, я добавилась к Вам в круг и жду нового подписчика image

Я добавляюсь, дружу и жду новых друзей, подписчиков. желаю всем много творческих встреч, успехов! {#}

Светлана,и Антиквариант из Франции Вы уже давно в моем кругу.Не нарушайте правила! {#}

Я все еще продолжаю ждать своего НОВОГО подписчика!

Вышитые подарки.Лидия. Я добавилась к вам в круг и жду свего нового подписчика. PS девочки просто запутались. Все добавляются ко всем, отписываются в разных блогах и с разных аккаунтов. Я сама запуталась image

Лидия!{#}Я добавила Вас в круг,жду своего нового подписчика!{#}

SvetlanaE 06.09.2016

Лидия, я в Вашем круге. Жду своего нового подписчика.

Ищу преемников эстафеты дружбы: www.livemaster.ru/topic/1960501

Вышитые подарки Лидия, я добавилась к Вам в круг, жду своего нового подписчика!

Наталия Долгатова я добавилась к Вам в круг, жду нового подписчика!

Друзья, приходите ко мне в блог дружить http://www.livemaster.ru/topic/1921687{#}!!!

Всем очень рада {#}.

Лидия , ядобавилась к вам в круг ! Жду нового подписчика!

Екатерина Чернова я добавилась к Вам в круг, жду нового подписчика!

Друзья, приходите ко мне в блог дружить http://www.livemaster.ru/topic/1921687{#}!!!

Всем очень рада {#}.