Коллекция "Royal ", роскошно, изысканно, элегантно

Коллекция

Мысль о том,что одежда это произведение искусства, давно не давала мне покоя, и свои самые смелые идеи и сокровенные желания я положила в основу коллекции "Royal".Самые удивительные материалы были выбраны для ее изготовления. Тончайший италянский шифон, старинный шелк, винтажный вельвет, много антикварного хлопка, гипюра и кружева, со всех концов земли. Из множества замечательных тканей и элементов декора, я выбрала самые неординарные.

Коллекция нежная, легкая и элегантная. Роскошная и легкомысленная одновремнно.В ней много  контраста и резонанса.

Полная бурных эмоций, красноречия и эстетики, она создает очень Французское настроение и поэтому мы выбрали чудесный город на лазурном побережье Франции для ее съемки.

Коллекция "Royal" будет иметь продолжение , которое готовится к выпуску в конце 2016г.

Место проведения съемки Ницца, Франция 2016

Коллекция "Royal" : Жакет " Ludwig ", платье "Giselle ", топ " Elizabeth ", платье "Margot ", платье " Vivienne "

Фотограф:Александр Сапогов.

Приятного просмотра!

коллекция, french collection

новая коллекция

роскошная

роскошь

элегантность

премиум

коллекция премиум

коллекция 2016-2017

luxury collection

royal

premium collection

luxury

new collection

съемка новой коллекции

photo shot

elite

Комментарии (2)
Леся 06.09.2016
Согласна! Прям глаз не оторвать) Очень красивая коллекция, Алина😊
Мария 06.09.2016

Красиво! Очень понравилось черное платье и светло-бежевое с кружеовм. Прям ах! image