Все новости сентября от моего мехового магазина!

Здравствуйте, очень рада, что вы ко мне заглянули!новости магазина, новости fur-master Вот и начался "мой сезон", а новостей уже накопилось!!!

Во-первых, 

ну вы уже наверное в курсе, мой магазинчик на Ярмарке еще совсем молодой и отмечает свой второй день рождения!

По этому поводу проводится мероприятие с розыгрышем призов и подарков :

«День рождения магазина» или «Есть повод отметить»!     http://www.livemaster.ru/topic/1960119

продлится  до 1 октября, так что скорее присоединяйтесь, буду очень рада))   

Ещё раз огромное спасибо всем за поздравления и пожелания!новости сентября, меховые изделия

Во-вторых, 

вы можете поучаствовать ещё и в конкурсе «Спасибо за Главную или Супер-пупер-приз!»

Он получился долгосрочный, но надеюсь, того стоит)) 

Всех желающих померять свои силы и проверить удачу, приглашаю сюда:  http://www.livemaster.ru/topic/1930951

Убедительная просьба прочитать внимательно правила каждого конкурса! 

акции магазина, меховые аксессуары

В-третьих,

информация по поводу индивидуальных заказов  по ремонту, реставрации, перекрою шуб и пошиву новых изделий.

На настоящее время дела обстоят так:

Перекрои шуб, полуубков, жилетов... — принимаю по срокам на конец октября, начало ноября.

Пошивы шуб, полушубков, жилетов... — на конец октября, начало ноября, возможна предварительная запись на ноябрь и декабрь.

Пошив меховых акссесуаров, горжеток, палантинов, пелерин..., а так же, ремонт ваших меховых изделий — как правило, происходит в порядке своей очереди или вне очереди, в зависимости от обстоятельств и степени моей загрузки. Просьба уточнять при непосредственном заказе.

В-четвертых,

о новых работах и поступлениях в магазин.

К сожалению, многие новые работы не успевают попасть в магазин, тк их забирают из- под рук сразу "тёпленькими". Но, надеюсь, что все же смогу познакомить и вас с новыми работами)) Готовятся к выходу в свет, горжетки, палантин, сумочки.., а планов и уже в начатой работе, гораздо больше!!! Но, в связи с большим загрузом по инд. заказам, точных сроков не назову. Следите за новостями!

Чтобы посмотреть, какие готовые работы на данный момент есть в наличии, выбирайте в моих собранных для вас коллекциях   " Готовые работы, в наличии!"  —  http://www.livemaster.ru/fur-master?cid=513271

А в-пятых,..осень наступила))) Поздравляю вас с этим событием и приглашаю готовится к холодам заранее!конкурсы магазина, осенние новости

Спасибо за внимание, желаю вам по-больше теплых солнечных деньков и хорошего настроения!!!

конкурсы, предложения магазинарозыгрыш призов, предложениеВаша Татьяна.конкурсы магазина, осенние новостиконкурсы, предложения магазина

Комментарии (2)

Татьяна! А еще конкурс на самый образцовый магазин начался! Я уже за Вас проголосовала!

Спасибо, Ташулечка))), до образцового мне наверное еще далеко, пока только учусь, но очень-очень благодарна!{#} Мне тоже очень нравится ваш милый и уютный магазин, ответила взаимностью)){#}