Акция!!! Скидка 50% на мои куклы и картины

Акция!!! Скидка 50% на мои куклы и картины | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Грандиозно, сумасшедше и неповторимо!!!  скидка 50%, супер акция, текстильные куклы, куклы ручной работы, малышка, интерьерная кукла50% скидка!!!скидка 50%, супер акция, текстильные куклы, куклы ручной работы, малышка, интерьерная кукла

Такую большую скидку делаю в первый раз и вряд ли еще повторю...

Просто хочу, чтобы люди порадовались в день рождения моей дочки, Вероничке сегодня исполняется 3 годика!!!

Так что, если вам давно нравились мои куклы, то этот тот самый удивительный момент, когда надо брать быка за рога!

Сегодня и завтра, 2 и 3 сентября, на все эти чудесные авторские куклы 50% скидка!!!

От цены в магазине смело отнимайте половину ))) Ну и + почтовая доставка 250 руб.
Пишите мне личное сообщение или оформляйте заказ через корзину, и вы получите своего личного маленького человечка или зверька, который поднимет вам настроение (и не раз), всегда выслушает, составит компанию, чтобы вы не чувствовали одиночества и вообще будет вас всегда любить чисто, крепко и искренне, всем своим большим кукольным сердцем!!!

Скидка распространяется на всех кукол и зверей, кроме первых двух новинок в магазине. (Куколка по имени Облачко нашла домик, куколка Ангелина в резерве)

Комментарии
Комментариев пока нет