Иногда очень полезно порадовать себя маленьким шоколадным пончиком.

Конечно-конечно! Много сладкого вредно!

Но иногда, чтобы порадовать себя, или других, а можно ведь просто посмотреть, и уже сладко, и на душе радостно.

Да, я люблю смотреть на сладости больше, чем есть. В сочетании цветов и фактур, 

в ароматах очень много волшебного, яркого и завораживающего, обещающего скорые чудеса...

Но, не буду долго вас мучить  словами, скажу лишь, что к мармеладным мишкам, 

присоединился  зайка по имени Шоколадный Пончик,  очаровательное, сладкое создание.

И хотя мне самой  хвалить Пончика совершенно не прилично, но ничего другого сказать про него я не могу.

Ведь если он очаровательно-сладкий, значит так и надо написать без ложных смущений.

А вот и вся  компания,  мармеладные мишки и Шоколадный Пончик в центре.

тедди заяц

Пончик совсем крохотный малыш, едва дотянул до 11 см без ушек, но ведь дело не в росте, а в обаянии.

А обаяния у Пончика столько, что хватит обаять всех на свете! 

авторская игрушка

оля майорова

Смотрите на сладости, они всегда счастливые, яркие и позитивные, наполнены до краев  положительной энергией!

И даже если вы не положили их в рот, это лишь еще один повод для радости,

потому что нигде не прилипнет лишний килограмм!

Всем прекрасного настроения!

С любовью, ваша Оля.

Комментарии (19)

Когда кругом позитив - лишний килограмм точно не прилипнет! Да вообще.....как жить без сладкого?!

Пончик чудный и мармеладки такие сочные.....пойду почаевничаю))))){#}

Майорова Оля 02.09.2016

Девочки, спасибо!!!

Да, без сладкого можно, но грустно! {#}

Наталия 02.09.2016

Олечка, привет! Пончик прекрасно-соблазнителен, как и Мармеладики. Не устаю восхищаться и любоваться твоими малышами.

Майорова Оля 02.09.2016

Наташенька, привет!Спасибо, что заглянула в гости, я соскучилась, давно с тобой не общались. И за малышей спасибо большое. Мармеладикам передам, а Пончик сегодня уже поехал домой.

Наталия 03.09.2016

Олечка, я тоже соскучилась, вспоминаю о тебе каждый день добрым словом - мишутки-то на глазах постоянно, а дочь Ванечку затискала, он ее любимчик.{#} Сколько раз принималась написать тебе, спросить, как вы, хотя ты и появляешься в сетях, но даже туда нет времени заглядывать постоянно, какие-то бесконечные дела.... Надеюсь, у вас все хорошо. Будьте здоровы.

Ты что, продала уже?! Я в пролете, да?

Майорова Оля 01.09.2016
Да, быстро парень усыновился! )))))))

Они все прелестные, а ботинки очень идут мальчику!)

Майорова Оля 01.09.2016

Маша, спасибо!!! {#}

Милота! И ведь еще в ботиночках))чудо-чудное))

Майорова Оля 01.09.2016

Таня, спасибо огромное)))))

Нат так приятно с Пончиком. Сегодня обнимаюсь с ним без остановки. А завтра малыш полетит домой.

Маленькое, сладенькое счастье с неповторимо-простодушным взглядом! Олечка, прекрасный малыш у тебя получился!

Майорова Оля 01.09.2016

Спасибо, Надюша! Да))) взгляд вообще непонятно откуда взялся. Как они так могут, эти мишки и зайцы? {#}

Оля, Пончик совершенно распрекрасный!!!! Будто сейчас начнёт двигаться и говорить, да)))

Я Зайцев обожаю! А на сладости - тоже, ...больше смотреть) {#}

Майорова Оля 01.09.2016

О, Светик, спасибо, что заглянула в гости!

Сама в него влюблена, даже отпускать жалко... {#}

Нам-то теперь только в приглядку, дети пусть едят, а мы радоваться! {#}

Птичка live 01.09.2016

На предпоследнем фото в окно ведь смотрит? Где, как всем нам, прочерчены уже его пути, и встречи, и открытия... Пусть летит на самом легком крыле и падает в самые ласковые руки -- счастьем, всегда надеждой и всегда обещанием. Замечательный малыш, Оля!

Майорова Оля 01.09.2016

Ленааа! Так тебе рада! В окно, конечно же.

Пути Пончика уже начертаны, полетит он далеко-далеко через море-океан.

Спасибо, дорогая моя Леночка!!! {#}

Добрый вечер! Ой, какой чуденька получился, прямо кружечный малыш! Олечка, а как ботиночки ему идут! {#}

Майорова Оля 01.09.2016

Привет, Танюша!

Пончик даже не кружечный, а чашечный))))

На фото маленькая кофейная чашечка, старенькая ид Дулевского фарфора.

А ботиночки точно, для Пончика родились!

Спасибо, что заглянула. {#}