"Сани летом" Подведение итогов!

ДОБРОГО ДНЯ ДОРОГИЕ МОИ!

С ДНЕМ ЗНАНИЙ И НАЧАЛОМ УЧЕБНОГО ГОДА!!

Вот и закончился наш конкурс )). Пора подвести итоги.

Благодарю всех участников, проявивших интрес к акции, поделившихся  памятными фотографиями и прорекламировавших конкурс на ярмарке!

Благодарю за созданные  коллекции, разноплановые, разносюжетные, но все ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ! Созданные с  интересом и душой!

Итак, начинаю!

1. Разыгрывается  первый  ПРИЗ -   снуд  "Рябина красная"

итоги конкурса
 Разноцветный  снуд шарф хомут из экопряжи "Рябина красная" на Ярмарке Мастеров

Разыгрываются номера от 1 до 22.

розыгрыш призов

И ЭТО  ЕЛЕНА ( магазинчик "Все в дом") http://www.livemaster.ru/vsyo-v-dom!!!!

Лена! Поздравляю! Снуд поедет к тебе!{#}

2.ГЛАВНЫЙ ПРИЗ  присуждается  Леди N http://www.livemaster.ru/Lady-N за безупречную во всех отношениях коллекцию.

Коллекция авторских работ: Розовые мечты    
imageimageimageimage

imageimageimageimage

imageimageimageimage

imageimageimageimage

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Надя, пусть тебя радует эта шаль! Она совершено не колется))

Шаль "Карнавал"

image
 Меринос. Мягкая разноцветная шаль "Карнавал" на Ярмарке Мастеров

3. Еще один приз -  ПРИЗ-СЮРПРИЗ!!!  Я хочу вручить его Тамте http://www.livemaster.ru/user.php?id=520525. На всем протяжении конкурса я видела ее вдумчивые, несущие смысл коллекции, красивые и по форме, и по содержанию!!

20  КОЛЛЕКЦИЙ Тамты!!!{#}

Я с удовольствием дарю ей  бактус "Грозовой закат". Очень надеюсь, что он понравится!

image
 Бактус шейный платок Грозовой закат с кистями   фиолетовый розовый на Ярмарке Мастеров

Ну вот и все, дорогие друзья!

Надеюсь, что мы еще встретимся в новом каком-нибудь конкурсе)), может и не в этом магазинчике, а в другом)).

Всем  еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!

Все люблю!

Ваша Юлия.

Комментарии (11)
Елена (vsyo-v-dom) 03.09.2016

Снуд!!! Я выиграла снуд!!! Юля, какой он шикарный! Большое спасибо, осенние ветра мне теперь не страшны. Даже по фото видно, что он очень мягкий и тёплый!

Юлечка, большое спасибо, это просто...слов нет))), я никогда ничего не выигрывала! {#}

Поздравления победителям!!! {#}

Scherzo(Елена) 02.09.2016
Юлия,спасибо за конкурс!Поздравляю победителей!image

Поздравляю победителей конкурса{#}{#}{#}! Было очень приятно любоваться красивыми и элегантными коллекциями участников!

Ух... масса ощущений! Юля, спасибо за восхитительный конкурс! Я была счастлива принять в нём участие... а результат превзошёл все мои ожидания image Но и коллекция одна из лучших, которые я сделала, за неё не стыдноimage Девочки, поздравляю с призами! У меня есть одна работа Юли, и я смело уверяю - её работы волшебные!
Tamta Okropiridze 01.09.2016

Да, да! Волшебные! Зимой меня согревают свитера, связанные руками Юлии!

У меня дивная полушаль, я её обожаю! image

Спасибо, девочки!{#} Смущаете)

Тамта! Я очень рада была Вашему участию! {#} СПАСИБО!

Tamta Okropiridze 01.09.2016

{#} О!!!! Вечер добрый! СПАСИБО ! Так приятно- не ожидала такого очаровательного подарка! Это особенно приятно потому, что я очень старалась {#}

Мои поздравления победителям конкурса! {#}

Поздравляю победителей!{#}{#}{#} Девочки, оформляйте призы через корзину))