Новые герои дня! Торты стали фотодекорациями - фотомоделями!

Всем доброго утра!

Совсем недавно наши торты и капкейки поехали сниматься в кино- http://www.livemaster.ru/topic/1916891-mulyazhi-poehali-snimatsya-v-kino?vr=1&inside=1 , сегодня я получила фотографии с нашими тортами в одном из сорока имеющихся съёмочных залах Красота получилась невероятная. Надо сказать, что по запросу заказчика, торты были антивандальными. Голову пришлось ломать над технологией, кое что переделывалось неоднократно Цветы тканевые, готовые, и из фоомирана, делалось всё, чтобы торт оставался целым и невридимым при падении, кусании, отковыривании ягодок Дети - народ любознательный и любит сладкое  В общем, было очень интересно работать над таким заказом И результат получился интересный. Талантливые люди создавали интерьер. Отдельное спасибо за очень конструктивное общение Оксане, которая делала заказ и вела все переговоры по обсуждению всевозможных тонкостей. Спасибо за дипломатию, доброжелательность и ответственность. С такими покупателями всегда очень приятно сотрудничать! И огромное спасибо за фотографии, студия любезно согласилась поделиться со мной снимками!

Сначала мои снимки в условиях своей мастерской, простые рабочие снимки, чтобы рассмотреть.

муляж торта

фотосессия

декорации фотостудия

антураж фотосессия

декорации

И теперь студийные снимки

Комментарии (8)

От антивандальности качество совершенно не пострадало, выглядят абсолютно натуральными. {#} Золотые руки, что тут скажешь.

Давно на ваши изделия засматриваюсь, нацеливаюсь на пироженки. :) До чего же все аппетитно!

Спасибо за добрые словаimage Очень приятно! К сожалению нигде в Вашем магазине не нашла Вашего имени, даже в отзывахimage Давайте знакомитьсяimage

А на пироженки правильно засматриваетесь, вчера мне рассказали, что с точки зрения фен-шуй на кухне полезно держать связки чеснока, лука, перца, пирожные- всё что символизирует достаток, если нет возможности иметь живые, съедобные, то муляжи для этого тоже подойдутimage как символ достатка, притягиватель достаткаimage Не знаю насколько это точно, но идея мне понравиласьimage

Я Алена, приятно познакомиться! Давняя геймерская привычка, игнорировать реальное имя. {#}

Не знаю, как там по фен-шуй, а вот фотографировать животных с настоящей выпечкой - это мучение. {#} Так что ваши изделия для меня весьма в тему. {#}

Очень приятноimage ну да, мои изделия не имеют впечатляющего к поеданию запаха, скорее наоборотimage а вот вид, это даimage

Наталия (Retroway) 01.09.2016

Боже мой, какая красота! Ну невозможно поверить, что муляжи! Я бы, пожалуй и сама не удержалась, и кусочек откусила бы. А как же дети, конечно, не удержатся - искушение страшное. И фото очень милые!

Спасибо, Натальяimage Вот и у меня подруга зашла в мастерскую и говорит, мол я понимаю почему они должны быть антивандальные, сама бы ягодку отковырнулаimage

Чудесные сладости!{#}

Спасибо Светланаimage Не зря было столько старанийimage