Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Портал Ярмарка Мастеров > Копилка идей > Опция Видео в магазине

Опция Видео в магазине

01.12.2009 21:54     Просмотров: 878     Комментариев: 8     

Давно не решалась написать о своем предложении, тем более, что очень довольна работой администраторов сайта и понимаю, что они делают очень много, и , тем, не менее, у меня существует проблема, я хочу ею поделиться и предложить способ ее решения. Думаю, многие мастера, особенно по украшениям, будут со мной солидарны.

Проблема состоит в том, что изделия с камнями и разными граненными бусинами совершенно не смотрятся на фото, какого бы хорошего качества это фото ни было. Я делала фотографии у разных профессиональных фотографов. Эффект сверкания можно придать только при помощи фотошопа, а не у каждого мастера есть такая возможность. А если камень при изменении угла освещения меняет цвет, то это вообще никак не передашь на фото, только на словах можно об этом сообщить, но вид изделия при этом все равно теряет.  На многие свои изделия я ставлю цену ниже, чем нужно, только потому, что на фото они не смотрятся достаточно дорого, так как не видно блеска, как например, у камней Сваровски. Единственная возможность показать сверкание, блеск и переливы камней и бусин - это видео-ролик. Причем совсем короткий - 2-4 секунды, больше ни к чему. Можно было бы создать такую опцию, сделать ее платной, или включить ее в новую карту, с соответственной стоимостью. Я абсолютно уверена, что это в разы увеличит продажу украшений с камнями, и не только - ведь на видео лучше виден объем изделия, чем на фото. Надеюсь на поддержку со стороны мастеров и понимание и помощь со стороны Администрации. Еще раз спасибо

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз