Мастер-класс по шерстяной акварели в Москве 17 сентября.

• Дата проведения: 17 сентября 2016, 11:00 - 16:00
  • Место проведения: Москва, Москва, студия Шкатулочка, ул. Годовикова, 2, от метро Алексеевская 12 минут пешком.
  • Стоимость посещения: 2600 руб.
  • Количество мест: 8
  • Сложность: ниже средней
  • Время работы: 5 часов
Мастер-класс по шерстяной акварели в Москве 17 сентября. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

— А чем нарисована эта картина?

— Волокнами шерсти.

— Серьёзно????? А вот эта?

— Это тоже Шерстяная акварель.

— Не может быть!!!??? – округлившиеся глаза, пауза – Что-то я прямо онемела.

На самом деле это довольно частая реакция людей на картины из шерсти. ))

Хотите, чтобы и на Ваши картины так реагировали? Приходите 17 сентября на мой мастер-класс по этой великолепной изобразительной технике.

Не можете поверить, что тоже так сможете САМИ? Даже не сомневайтесь! И совсем не обязательно уметь рисовать.

Я специально подобрала уровень Новичок, именно для тех, кто впервые хочет попробовать создать свою первую картину из шерсти.

• Вы увидите все технические приёмы раскладки;
  • Вы сможете получить помощь на всех этапах создания картины с самого начала до момента оформления под стекло;
  • Узнаете, чем красочная палитра отличается от шерстяной палитры;
  • Сможете понять, в чём отличие шерстяной акварели от других изобразительных техник и какие в ней есть особенности и хитрости;
  • Овладеете всеми необходимыми навыками для создания других сюжетов;
  • Поймёте, какие сюжеты идеальны для первых уроков по шерстяной акварели, а какие подойдут для дальнейшего самосовершенствования.

На занятии Вы создадите свою картину размером 21 х 30 см по одному из выбранных Вами сюжетов. Вы сможете выбрать давно полюбившийся Вам сюжет, либо посоветоваться с мастером. Просьба, все сюжеты предварительно согласовать со мной (чтобы представлять уровень сложности, цветовую гамму и прочие нюансы). Также их необходимо будет распечатать, либо принести фото с собой на электронных носителях (например, планшете).

Сколько стоит: 2600 р. Предоплата 1000 р. лично мастеру.

Что входит в стоимость:

• рамка со стеклом 21 х 30 см;
  • шерсть необходимых цветов;
  • материал для подложки картины.

Что принести с собой:

• Распечатанную копию картины, которую Вы хотите выполнить на мастер-классе (согласованную с мастером), либо фото на планшете/телефоне;
  • Острые ножницы;
  • Печеньки для чайной паузы;
  • Заряд позитива и бодрости.

Кто проводит: Елена Агоста

• Дипломированный художник-педагог;
  • Художник по шерсти с многолетним стажем;
  • Автор проекта: feltacademy.ru

Записаться и задать все-все возникшие вопросы по теме мастер-класса можно мне личным сообщением на Ярмарке мастеров: http://www.livemaster.ru/agosta или в Инстаграм в директ @feltacademy.ru

Либо по телефону: 8 903 791 2889 (Елена)

Буду очень рада видеть Вас на моём мастер-классе. Приходите!

Несколько примеров работ мастера.

мастер-класс в москве

мастер-класс по валянию

шерстяная акварель

шерстяная живопись

картины из шерсти

живопись шерстью

Комментарии
Комментариев пока нет