В новый учебный год с новыми знаниями - распродажа мастер-классов по фоамирану

На днях отчётлива уловила запах осени – запах мокрой осенней листвы, запах флоксов, запах увядающей природы. Природа готовится ко сну… Ну а в нашем мире, осень — это пора новых начинаний, новых стремлений и задач. В связи с этим с 1 по 4 сентября включительно я объявляю распродажу своих мастер-классов по фоамирану. На некоторые мастер-классы скидка будет до 1000 рублей! Все желающие смогут приобрести интересующие мастер-классы по выгодной цене и начать новый учебный год с приятного обучения)

Мне бы хотелось подробно остановиться на каждом мастер-классе. И начну с самой элегантной из всех хвойных деревьев – голубой ели.

мастер класс по фоамирану, цветы из фоамирана, цветы из фоамирана мк, фоамиран мк, мк цветы, видео мк, обучающие материалы, мастер-класс по фому, своими руками

Это один из первых моих мастер-классов, которому скоро будет год. Но, несмотря на это, мне в этом мастер-классе ничего не охота поменять, что-то дополнить или убрать. Мастер-класс представлен в видео-формате. Формат: видео HD (720p), продолжительность: 31:10 мин.

Просмотрев видео-урок, вы узнаете:
— авторский принцип создания реалистичной ели из фоамирана;
— хитрость в работе со свечой;
— как добиться красивого оттенка цвета голубой ели, принципы тонировки;
— как легко и быстро сделать миниатюрную шишечку;
— тонкости сборки.

Дополнительно к этому мастер-классу я сняла ещё один небольшой урок по сборке броши-букетика или бутоньерки. Приобретая этот комплект вы дополнительно узнаете:

— как сделать универсальное крепление для броши, которое не позволяет украшению вертеться на изделии ;
— как аккуратно задекорировать ножку бутоньерки атласной лентой;
— тонкости в работе, которые повысят качество ваших изделий.

И ещё хотелось сказать, что по изученному принципу вы сможете создать любую хвойную веточку.

фоамиран, мк фоамиран, мк по фоамирану, мк цветы из фоамирана, мк цветы из фома, цветы из фома, мастер-класс фоамиран, цветоделие, скидки акции распродажа

Об остальных мастер-классах в следующих публикациях.

Вдохновляющей вам осени и теплого солнышка!

Сохранить

Комментарии
Комментариев пока нет