Новые цвета Сваровски сезона Осень/Зима 2017-2018

Стали известны новые цвета Сваровски для сезона Осень 2017 - Зима 2018. Давайте полюбуемся

новинки сваровски

Итак, будет 6 (ШЕСТЬ!) новых цветов с инновационным лаковым покрытием Crystal Shiny Lacquer: Dark Red,  Ivory Cream, Dark Grey, Royal Red, Royal Blue и Royal Green. И один новый эффект: Crystal Rainbow Dark. В этом году не было традиционного межсезонного выпуска новинок, теперь понятно почему ))

осень 2017 зима 2018fall 2017 winter 2018swarovskiсваровски

fall- winter 2017-18

Конечно будут новые формы кристаллов: Framed Cabachon , Oval Tribe Fancy Stone, Rhombus Tribe Fancy Stone и Cross Tribe Pendant, Oval Rivoli Fancy Stone, Kite Fancy Stone и Женский и Мужской символы. Клеевые кристаллы: Triangle Family: Alpha, Beta and Gamma Flat Backs.

Новый жемчуг Iridescent Red (ооо, новый Iridecsent, да еще и красный! это мы люююбим)))новинки сваровски

Друзья, есть что-то, что Вас сильно впечатляет в новой коллекции Сваровски и чего Вы особенно ждете??

Я, например, очень хочу новый жемчуг, кристаллы Royal Blue (потому что в каплях нет цвета сапфир) и новый эффект!

P.S. Новые цвета появятся в наличии только осенью, а примерно через месяц Сваровски организует презентацию и я смогу принести реальные фото новых кристаллов. 

Комментарии (20)
Ирина Руднева 11.09.2016

спасибо, ребята!

А мне новая форма понравилась - там тааакой шикарный кристалл! Спасибо, буду ждать вживую, это просто восторг )

Какая красота!

С нетерпением жду, когда появится красота в Вашем магазине!

Спасибо за ценную информацию. Мне очень зеленый понравился. И новый эффект, конечно!

AnnaArt 30.08.2016

Невероятная красота! Спасибо огромное! Очень хочется красный жемчуг, меня всегда удивляло его отсутсвие, red coral все-таки не восполняет этот пробел. И вот наконец-то! Очень очень жду! И новые формы кристалов вдохновляют!

У зелёных цвет и эффект плотности как у камня, как у настоящих изумрудов, на фото так кажется

Да, нам по фото тоже камни напоминает, интересно как будет вживую...

О-о-о-о, какие интересные цвета... Хочется всего и сразу... Жемчуг конечно хочется image И бежевый кристалл, и винного цвета, и зелёный, и красный... Да разве можно выбрать? Хотелось бы увидеть их в жизни... Буду ждать ваших фотографий.

Сколько красоты!!!! Глаза разбегаются!!!!

Красота какая! Будем ждать. Сваровски молодцы, работают над ассортиментом и дизайном. Хорошо бы ещё, если бы они ставили отверстия в оправах для крупных и средних (особенно для вытянутой формы) кристаллов ближе к краям оправ, но они ставят отверстия ближе к центру оправы, из-за этого оправа вместе с кристаллом начинает прыгать в изделии, т.е края оправы кристалла не плотно прилегают к основе, а приподнимются над поверхностью основы, оправа с кристаллом качается как челнок. Это особенно важно в тех изделиях у которых форма не плоская, а округлая - браслеты, ободки. И ещё края кристаллов имеющих углы (особенно Raindrop,Navette) достаточно острые и могут неприятно царапать кожу. И совсем было бы сказочно, если бы можно было сделать что-то с "лапками" оправ, т.к. лапки цепляются за рыхлый трикотаж, платки, шарфики просто на раз и портят этим самым вещи. Но это уже, наверно, совсем из области фантастики. {#}

Галина и Дмитрий! Это претензии не вам, ваша работа достойна уважения. Вы работаете очень слаженно, чётко, быстро и удобно для нас. Большое вам спасибо! Но, если эти пожелания возможно переадресовать самой корпорации Сваровски, буду очень признательна.{#}

Очень ценные замечания! С удовольствием их передам, и на презентации думаю тоже эту тему можно будет поднять.

Спасибо! ))) А вдруг да и услышат? Будем надеяться.

какая красота, хочу красный жемчуг и что то по типу пуговка беж... не знаю что это, но хочу image

Шикарные!!!{#}Особенно Royal Blue и Royal Green!!!

Любовь 30.08.2016
Дмитрий,Галина,спасибо за ценную информацию! Конечно ждем новые цвета крисстало в и жемчуг!!!! Два красных оттенка,серый очень интересны,синий,зеленый,сандаловый суп р,тоже надо) Хочу все цвета!
Юлия Рыбакова 30.08.2016
Очень все понравилось!!! Хочу всее!! В первую очередь конечно жемчугimage ) но и новые цвета хочется посмотреть в живую
Какая красота!!! Очень понравился вишневый кристал и жемчуг!
Ирина Шубина 30.08.2016

Хочу новый жемчуг! {#}

И Ivory Cream понравился.

А ж дыхание перехватило! Полный восторг!