У меня сегодня праздник - 300 подписчиков!

У  меня сегодня праздник - 300 подписчиков! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие Подписчики! Сегодня у  моего магазина Праздник - Вас стало 300 !!!

300 человек, которым приглянулись мои работы, мое творчество и стиль, те, кто добавил в свой круг мою страничку - маленькую частичку огромной площадки Ярмарки Мастеров - СПАСИБО ВАМ!

Это очень важно, радостно и, в то же время ответственно для меня!  

Спасибо ВАМ что ВЫ есть! Спасибо за то, что с каждым днем ВАС все больше! Каждый раз, когда я вижу нового Гостя, ставшего Подписчиком - мне радостно на душе, и поверьте, это так стимулирует сделать еще что-то очень красивое и приятное!  

Спасибо за то, что окрыляете и вдохновляте меня своими  комментариями, оценками, отзывами!

Отдельное спасибо тем моим подписчикам, что уже стали Заказчиками!  Ваши отзывы - это папочка позитива, которая помогает мне в те моменты, когда госпожа Муза отдаляется от меня, и не говорит, когда вернется, вот тут-то и приходят на помощь моему творческому самосознанию ВАШИ теплые строки!))

СПАСИБО!!! 

Комментарии (2)

Ирина, большущее спасибо за поддержку и приятные прогнозы! А Ваша леечка ждёт своего часа)) уже совсем скоро)))

Юля поздравляю, даже не заметите как 500 будет, а потом и 1000 и.т.д., ведь у Вас очень интересные работы. А я с нетерпением жду своей очереди на леечку в стиле гранж