Я вернулась к Вам с новой большой коллекцией теплых носочков и не только!!!

Я вернулась к Вам с новой большой коллекцией теплых носочков и не только!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие мои!!!носкиноскиноски

Здравствуйте все!!!носкиДорогая Ярмарка, мои любимые мастера, прекрасные покупатели и все-все-все, кого объединяет этот замечательный портал!!!носки

Я вернулась!!! И я снова с Вами!!!носкиСОСКУЧИЛАСЬ!!!носкиноскиноски

И вернулась  я не одна, а с огромной новой интересной коллекцией моих любимых НОСОЧКОВ!!!носкиТоненьких и  толстеньких, летних, осенних, зимних и  весенних, выполненных в разных техниках, для города и для загодной жизни, для тепла и комфорта, уюта и настроения, для релакса и занятий спортом, для прогулок и отдыха, для закаленных и настоящих мерзлячек))),  для охотников и рыбаков, для путешественников и домоседов, конечно - для белых и пушистых))), для сердечных и душевных подарков Вашим близким, для Ваших любимых ножек и для ножек тех, кого Вы любите!!! А также я приготовила Вам много эко-носочков, гольфиков и чулочков))) из экологически чистой натуральной шерсти высокого качества!!!шалишали шалиА еще - большая коллекция детских носочков!!!шалиА еще будут тепленькие варежки, митенки, шарфы, шали, палантины, шапочки, кофточки!шали  А еще - много эксклюзивчиков, которые будут представлены в единственном экземпляре, без возможности повторовшали И еще Вас ждет много-много интересного!!!шалиТолько натуральные, качественные материалы, ни грамма синтетики, все для тепла, красоты и здоровья!!!шали

Поэтому приглашаю Вас в мой магазинчик!!! Следите, не пропустите ни одной модельки!!! Добавляю каждый день по несколько новинок!!!шали

Жду Всех!!!носки

Итак, начинаем!!!носкишали

Комментарии (8)

С возвращением, Олечка!

Юленька, спасибо огромное))) Соскучилась как))){#}

Оля, добрый день! Рада, что Вы снова в строю. Так ждала в Вашем исполнении носочки из хлопка, ну и вообще что-нибудь красивенького

Ириночка, здравствуйте!!! Спасибо огромное!!! Ой, я так рада Вам))))) Да-да, будет много всего интересненького))) Я вчера уже начала размещать! Есть и хлопковые носочки!!! Я в день буду по несколько пар размещать, чтобы побыстрее получилось))) Следите))){#}

Оленька, спасибо огромное!!! Как я Вам рада))){#}{#}

Оленька, с возвращением! Буду любоваться на Ваши новинки!

С возвращением) Представляю, сколько всего красивого и уютного будет)

Дашенька, спасибо большое!!! Да, за лето соскучилась по Ярмарке)), без вязания не могла, даже в жару)) Постараюсь все побыстрее разместить)) Забегайте каждый день))