Эстафета дружбы "Шире круг"! Присоединяйтесь!

Эстафета дружбы

Друзья! Приветствую всех вас, а также тех, кто случайно заглянул в эту тему!

Для тех, кто еще не участвовал в эстафете дружбы, а также для тех, кто участвовал и кому понравилась эта затея, с радостью сообщаю, что на этой неделе эстафета стартует и в моем блоге! 

Я переняла эстафету от  Тамара И*** 

Кто еще не знает - эту интересную акцию-игру запустила Сумки NiNa BEGESH (на связи Вика)

Суть проста: по цепочке один мастер передает другим Эстафету, в рамках которой участники добавляются друг к другу в Круги.
Эстафета будет длиться по 1 неделе в каждом блоге.
В конце 7-го дня, я передам свою Эстафету Дружбы 7-ми участникам по своему выбору.
Они, в свою очередь, ещё через 7 дней передадут свои Эстафеты другим 7-ми мастерам и т.д

Итак...

Эстафета Дружбы "Шире Круг"!

Условия: Участник данной Эстафеты Дружбы должен быть(стать) моим подписчиком  и строго следовать правилам.

Правила:

• Каждый следующий участник Эстафеты добавляется в Круг к предыдущему и пишет  комментарий в этой теме по образцу -- 

____________, я добавилась (-лся) к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!

• Отвечать надо в самом конце темы, и добавляться в Круг к последнему написавшему.
  • Каждый может принимать участие в Эстафете(т.е. оставлять комментарии) неоднократно. НО ПО ПОРЯДКУ, соблюдая цепочку!
  • Через 7 дней я выберу 7 мастеров, кому хотела бы передать эстафету.
  • Все мастера, принявшие эстафету, указывают в своем блоге ссылку на участника, передавшего ему эстафету.

В ДОБРЫЙ ПУТЬ!!! 

P.S. Автор темы оставляет за собой право удалять комментарии участников, нарушающих условия и правила эстафеты.
        Если возникают вопросы, или что-то не совсем понятно, с удовольствием отвечу в личке=)

Комментарии (14)

Друзья, большое спасибо всем, кто поучаствовал в этой игре! К сожалению, интерес к ней оказался не такимм ярким, как ожидалось, поэтому я не передаю эстафету новым участникам.

Следите за новыми конкурсами и акциями в блоге! Будем стараться находить и придумывать что-то новое и интересное.

Удачи и хорошего настроения всем!

223334444(Ольга), я добавилась к Вам в круг и жду своего НОВОГО подписчика{#}

223334444(Ольга) 01.09.2016

Наталья, здравствуйте! Я в кругу друзей! {#}

Путаница возникла снова.{#}Повторяю свой комментарий.

˙˙·٠• Ирина •٠·˙˙ я добавилась к Вам в круг, жду своего Нового подписчика!

Друзья, приходите ко мне в блог дружить http://www.livemaster.ru/topic/1921687{#}!!!

Всем очень рада {#}.

Девочки, всем доброго времени{#} На мой взгляд, Яна четко разъяснила правила эстафеты, они справедливы и ЛОГИЧНЫ, все заинтересованны в новых подписчиках, все имеют цель увеличить их количество- на то собственно и эстафета,,, но давайте будем логичны и последовательны,,, вот Тамара ответила Наталье и Лидии- будучи у них в кругу, допустим Я сейчас отвечу Тамаре, что у нее в кругу, Яна например ответит мне что у меня в кругу (т.е. мы все у всех в кругу и заявим об этом публично и дополнительно ВТОРИЧНО), ВНИМАНИЕ ВОПРОС: К ЧЕМУ МЫ ПРИДЕМ?

Тамара И*** 29.08.2016

Наталья, Лидия - мы друзья, жду своего нового подписчика!!

Тамара, а разве так можно?)) Я так полагаю, что претендовать на нового друга можно, если сам кого-то нового задружил, а то халтурка получается{#}

Тамара И*** 30.08.2016

Наталья, добрый день!

Участвовать могут все и по нескольку раз. Кто-то придет следом за мной, останется в моих подписчиках и подпишется к Вам. Как же по-другому?!

Тамара И***Я добавилась к вам в круг! Жду своего нового подписчика!{#}

Добрый день.Извините что вмешиваюсь,но немножко хочется прояснить ситуацию...Вы можете оставлять комментарии в эстафете сколько угодно раз (при этом к хозяйке эстафеты Вы подписываетесь всего лишь один раз), но по правилам каждый участник эстафеты ждет НОВОГО подписчика,иначе смысл эстафеты теряется. Вам также могут написать,что уже у Вас в кругу,и следующему,а в результате ни у кого не прибавится новых подписчиков. Поэтому перед тем как написать комментарий,Вы должны ДОБАВИТЬСЯ В КРУГ к последнему участнику.А если Вы уже к нему добавлялись,то нужно дождаться другого,к которому Вы не добавлялись.С уважением.{#} Меня пропускаем и следующий добавляется к Вяжем игрушки с mastersandra

Тамара И*** 30.08.2016

Добрый день, Яна! Тогда надо уточнить правила. Внести дополнение - и вопрос будет снят с повестки дня! {#}{#}{#}.

Я вспомнила - зашла, отметилась. Новый подписчик будет и у меня, и у Хозяйки.

Спорить не буду. Пусть будет так, как Вы считаете.

С уважением, Тамара

Тамара,это не я так считаю,это правила такие были изначально{#} Выдержка из правил:"Каждый следующий участник Эстафеты добавляется в Круг к предыдущему и пишет комментарий в этой теме" А как же тогда писать комментарий,если Вы на деле не добавились в круг {#} Да,Вы уже есть в кругу у последнего участника,но Вы же не добавились к нему в этой эстафете)) Извиняюсь за оффтоп{#}

Хочу Дружить!!!
Пишите))
Спасибо!!!{#}

˙˙·٠• Ирина •٠·˙˙ я добавилась к Вам в круг, жду нового подписчика!

Друзья, приходите ко мне в блог дружить http://www.livemaster.ru/topic/1921687{#}!!!

Всем очень рада {#}.