Жена Санта Клауса или переводчица со шведского

Жена Санта Клауса или переводчица со шведского | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Захотела поделиться с Вами для настроения фотографиями одной сумасшедше-позитивной, невероятно эмоциональной шведки. Ирен переводила нам со шведского во время посещения маленького семейного предприятия по производству мармелада. Пожилая семейная пара рассказывала о своих злоключениях в период налаживания бизнеса, Ирен очень эмоционально переводила, а я только и успевала фотографировать её, дабы заснять все эмоцииэмоции

люди

лица

позитив

Комментарии (39)
Потрясающая женщина!!!

Вы правы{#}

Инна, отличный рассказ и очень положительная дама {#}{#}{#}

Если честно, даже захотелось узнать сам пересказ о злоключениях) {#}

{#}Ой, Евгения, это было три года назад.... я если честно почти сразу после рассказа всё забыла... Слишком эмоционально было... Супружеская пара рассказывала на шведском, Ирен переводила со шведского на английский... В нашей группе были женщины которые не говорили по английски... Поэтому далее следовал перевод на немецкий и на литовский... Выгоядело это так. Рассказ на шведском -взрыв хохота... Перевод на английский -взрыв хохота... Перевод на немецкий-взрыв хохота... Перевод на литовский -взрыв хохота... Насмеялись и с злоключений и друг с друга...{#}

а Ирен на английский, немецкий и литовский переводила? это надо было на видео записывать, хотя бы частями)))

Нееет... Она со шведского на английский переводила, немка из нашей группы переводила с английского на немецкий, а литовка с английского на литовский для своей группы{#}

ArtMary 25.08.2016

Супер, как в мультфильме))))))

аХа)))

Olga 24.08.2016

Инна,

точно Пеппи Длинный чулок. Ну порадовали.)))){#}Сегодня точно всем подняли настроение.

Здорово! Значит наши ассоциации совпадают{#}

Теперь я знаю, к кому в блог идти за отличным настроением!!!

Спасибо!!

Спасибо, Ирина! Заглядывайте! Буду рада!! {#}

Непременно! Я даже "записалась" к вам в круг {#}

Теперь прийдётся соответствовать раз на меня такие надежды возлагают {#}{#}

не-не, вовсе необязательно добавляться в мой круг "из вежливости" {#}

Очень не люблю такие предложения и сама никогда не предлагаю "добавиться в круг"

Кому интересно, тот добавляется в круг! Потому, что ...........интересно {#}{#}

Соответствовать -я имела ввиду записи в блог интересные делать{#}, чтобы подписчиков не разочаровать{#}

а, Семён Семёныч {#}

Да, интересные записи это всегда здорово)

Реально интересные посты, а не просто перепечатки всем известных вещей, брюзжание Как правило, такие записи - реально интересные посты - не так часты, как хотелось бы, но зато! Зато если уж видишь новую запись, понимаешь - будет что-то интересненькое))

Я уже подумываю распечатать фото этой дамы и повесить в качестве мотиватора для поднятия настроения!!!!

Распечатать фото я тоже хотела{#}, а потом как-то забыла{#}

Кстати про перепечатать!!!! Прочла сейчас Вашу публикацию про ключевые слова...http://www.livemaster.ru/topic/1878575-istoriya-pro-klyuchevye-slova-i-vordstat-eksperiment-chast-1?vr=1&inside=0

Поняла, что мне в этом направлении работать и работать..., но всё же пошла посмотреть, что из моих товаров МОЖЕТ БЫТЬ встречается в сетях. Товары не нашла, но вот что обнаружила... Моя статья "Ода чулкам или памятка их любительницам" перепечатанна и размещена без указания источника {#}на нескольких сайтах

Я всё таки напечатаю эти фотки. Как раз пришло время менять мотивирующую подборку)

Про перепечатки статей без указания источника - это слёзы. И я прекрасно понимаю ваши эмоции {#} Моя самая популярная статья про клеевые материалы за 2 года уже настолько растащена всякими торговыми фирмами клеевыми материалами, что просто караул. И поисковик Я на первых позициях выдаёт именно эти ворованные цитаты и только на второй-третьей странице выдаёт оригинальную статью.

В отличии от Я, поисковик Г выдаёт эту мою статьи в первых рядах.

Кстати, а статьях. Очень полезная публикация Андрея

...{#}

спасибо за ссылку{#} почитаю{#}

Olga 24.08.2016

Инна,

классный экскурсовод. {#}

Ой, какой позитив! Порадовали. Настоящая шведка, это повзрослевшая Пеппи Длинныйчулок.

В ней чувствуется настоящая шведкость.

О, Оля, повзрослевшая Пеппи Динный чулок у меня тоже есть. Правда всего одна фотография и не очень качественная... Пойду-ка поищу)))

{#}Нашла! Вот эта дама показалась мне взрослой Пеппи Длинный чулок.

Ирина 24.08.2016

Очень искренние, живые, человеческие эмоции и очень доброе лицо и улыбка немножко хулиганская. Человек рад жизни и все вокруг этой радостью одаривает! На фоне тотального засилья глянца и выпендрежа - и вдруг такой живой и теплый персонаж. Спасибо, Инна!

Ирина, в самую-самую точку!!! ТЁПЛЫЙ персонаж! Как точно Вы подобрали слово!!! Спасибо!!!{#}

а может быть она жена Карлсона? она же шведка...

Рассмешили, Светлана{#} А почему бы и нет?! Это тоже вариант{#} Но с другой стороны у неё сапоги красные {#}

У кого ещё какие предположения будут?{#}

про сапоги тоже подумала, но в любом случае колоритная особа однозначно!

ООООчень колоритная!{#}

Такая она милая, и образ очень интересный, крупная тётенька с такой маааленькой сумочкой {#}{#}{#}

СПАСИБО за интересные фото!!! {#}{#}{#}

Да, да... Потому и прозвала я её женой Санты{#}

И я улыбаюсь {#} Не женщина - сплошной позитив {#}Спасибо!

Пожалуйста{#}

стильненькая женщина! молодчина! Классный рассказ! {#}и фото супер! люблю людей с чувством юмора!{#} Спасибо, порадовали!{#}

Спасибо! Приятно, что порадовала{#}

Шикарная женщина!{#}Обожаю позитивно-эмоциональных людей!

Я в неё просто влюблена{#} Как взгляну, так в улыбке и расплываюсь {#}

И еще несколько штрихов к портрЭту{#}