Итоги конкурса коллекций!

Итоги конкурса коллекций! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои девочки! Три недели я буквально купалась в красоте и все благодар вам!конкурс коллекций

Ваши фантастические коллекции радовали меня каждый день и я не переставала удивляться вашей фантазии, вкусу, чувству юмора и гармонии. Вы устроили мне настоящий праздник. настоящий день рождения!конкурс коллекций

Я говорю вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Это было чудесно!

Мне очень хотелось бы всех вас лично отблагодарить, мне каждой из вас хотелось бы вручить приз, но это, к  сожалению, невозможно((.

Я вообще-то совсем неопытный организщатор конкурсов и разных "движух" подобного рода, несмотря на мой пятилетний опыт на ЯМ. Поэтому, если вы можете поделиться более интересными, на ваш взгляд, условиями таких конкурсов, напишите мне или киньте ссылку и тогда мы с вами еще к новому году что-нибудь интересное организуем{#}

Пишу этот текст за два часа до окончания конкурса, потом генератор определит победителя и я окончательно определюсь с коллекцией, которая мне больше всего понравилась.

А для всех участников конкурса я могу предложить скидку 10% на готовые работы до конца сентябряконкурс коллекций

Итак............................................Первый  Победитель конкурса  номер 117 http://www.livemaster.ru/oollaav-knit Оля, я вас поздравляю!

Второй победитель Елена (KidsDreams) я даже не могу определиться с конкретной коллекциейконкурс коллекций, пусть будет вот эта

Коллекция авторских работ: Яблок нежный аромат
imageimageimageimage

imageimageimageimage

imageimageimageimage

imageimageimageimage

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Комментарии (28)
Найроби 26.08.2016

Яна, большое спасибо за конкурс, желаю вам дальнейших творческих успехов!!!

Поздравляю победительниц!!!

Валентина 25.08.2016

Яна, конкурс отличный и собрал много коллекционеров. Не закрывайте магазин - он такой красивый и сказочный! Девочек с победой! А вас, Яна, с днем рождения! Творческого вдохновения и радости!))))

Ольга (oollaav-knit) 25.08.2016

Яночка, добрый вечер!

Вчера не дождалась итогов конкурса, уснула{#}

А сегодня такой приятнейший сюрприз!{#}

Спасибо за возможность участвовать в Вашем замечательном конкурсе!!!!! С Днем рождения магазина и процветания!!!!!

Яна,вам спасибо за конкурс и С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!И от души поздравляю девочек-победительниц.

Лида, спасибо огромное!!!

Приходите, заходите, заглядывайте, я еще придумаю какой-нибудь конкурс!{#}

Добрый день, Яна. Спасибо за конкурс. Приятно было собирать коллекции с Вашими работами. Они очень позитивные, жизнерадостные и яркие!

Поздравляю победительниц с замечательными призами!

Люда, спасибо за добрые слова, мне очень очень приятно!{#}

Спасибо вам за прекрасные коллекции, мы обязательно ещё поиграем и пособираем красоту!)

Style by Olga Suvorova 25.08.2016

Доброе утро!

Поздравляю Победителей!!!{#}!!!!

Яночка, благодарю за конкурс {#} !!!!

Оленька, доброе утро!

Я вам очень благодарна за чудесные коллекции, за активное участие, за позитивный настрой, который вы мне подарили{#}

Обязательно поиграем ещё!)

Доброе утро !!! Поздравляю победителей !!! Яна, спасибо за конкурс !!! {#}

Наташенька, вам спасибо огромное!!!!!{#}

За красоту, за активность и позитивность, за хорошее настроение!

Еще поиграем)

Яночка,спасибо за конкурс!Поучаствовала с удовольствием!Искренние поздравления Победителямimage

Ирочка, спасибо огромное!!!!!{#}

Спасибо за красоту и гармонию, за настроение и вдохновение{#}

Заходите, всегда вам рада, мы ещё один конкурс устроим!)

Яна спасибо за конкурс...творите еще...у вас чудные работы....Розы смайлик

Ирина, благодарю!!!! Так приятно{#}{#}

Заглядывайте ко мне, надо устроить ещё что-нибудь интересное!))))

Яна,доброе утро!

Спасибо вам огромное за конкурс,который да мне возможность познакомиться с Вами и Вашим творчеством!{#}

Спасибо Вам за позитивное общение и душевный комфорт от пребывания у Вас в гостях)))

Творческих Вам полетов,вдохновения и процветания Вашему магазинчику!

От всей души поздравляю победителей с такими атмосферными и шикарными призами!

Яна,а Вас поздравляю с днём рождения магазинчика!

Творческих Вам полетов,вдохновения и процветания !!!!!

Инга, доброе утро! {#}

Спасибо вам огромное!!!

Вы подарили мне много дней удовольствия, радости, красоты и отличного настроения{#}

Надо еще перед Новым годом устроить конкурс{#}

Елена (KidsDreams) 24.08.2016

Яночка, добрый вечер!Тут уже призы раздают, а я всё коллекции выкладываю.{#}Яночка, дорогая, спасибо тебе большое за чудесно проведённое конкурсное время.Я поздраляю тебя с Днём рождения магазина и желаю всего самого прекрасного, всего самого доброго и радостного!Твори на радость людям!Радуй своими новыми работами!Ждём новых конкурсов!

Благодарю тебя за, то выбрала мою коллекцию в номинации "которая очень очень понравится мне". Мне очень приятно!{#}Когда ты открывала конкурс, я читала правила и дошла до призов, то подумала, вот бы мне такую красоту ягодную !Моя мечта сбылась!Спасибо тебе большое-пребольшое!{#}Поздравляю Ольгу от души с прекрасным призом!{#}

Леночка, спасибо тебе за коллекции, настолько гармоничные, настолько прекрасные и чудесные, что не знаешь как свои чувства и передать!{#}

Мы завтра спишемся,мне нужен адрес)

Сейчас я пойду спать) Что то меня сегодняшние "заплывы" по Москве в пробках вымотали) Никогда такого не было, чтобы от обычного дождя текли реки по дорогам и все движение вставало в безнадежных пробках. Ладно хоть заложников освободили, что-то я сегодня попала везде по полной программе)))

Поздравляю победителей!!!{#}

спасибо за конкурс!!!{#}

Юлечка, вам спасибо огромное!!!!{#}{#}

Кстати, а где наши победители? Спят наверное{#}

Яна, спасибо за красивый конкурс! Поздравляю девочек с победой!!!!

Наташенька, спасибо! Мне так трудно было выбирать.... я даже не знаю как описать это состояние)))

Так что прошу у всех совета на счёт правил конкурсов - может быть кто-нибудь уже придумал как бы сделать так, чтобы побольше участников призы получали?))) Может быть кооперироваться с кем-то из мастеров для проведения конкурса?

Не знаю. Но очень бы хотелось, чтобы в итоге бОльшее количество людей порадовалось)

TALIA 24.08.2016

Яна, я живая), наверно потому что сейчас не в Москве))

Спасибо за конкурс!))))

Мои поздравления победителям! )))

Ура, Наташа! И не возвращайтесь пока в Мск - тут полнейший сумасшедший дом{#}

Это вам всем, девочки, спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо за конкурс!

девочки, есть кто живой?{#}

А то у меня сегодня денек сумасшедший абсолютно и скрин загрузилмя с треьего раза)

Сначала я попала в пробку на машине, потому что пошел дождь и образовался потоп. Мы решили пробку объехать, но там какой-то дядька захватил банк и все перекрыли. Я выскочила побежала в метро, чтобы успеть к 21часу как обещала, но все равно опоздала.

Сейчас подглючивает комп, который ремонтировали ровно неделю назад!

Наверное мне надо тихо уже пойти спать{#}

Скрин