Результаты конкурса коллекций

Дорогие наши участники!!! Мы от всей души благодарим всех вас за проявленный интерес, за активность, за красивые коллекции, за их безуменое количество! Целый месяц каждый день мы любовались ими. Это был наш первый опыт проведения подобного конкурса и мы в восторге от той атмосферы, которая сложилась вокруг нас. Спасибо всем конкурс коллекций

Не будем долго томить, в 21.00 мы включили генератор случайных чисел и определили трех победителей. Засняли видео от и до как мы это делали, если у кого возникнут вопросы, пишите, можем показать {#}

Итак 1 место - 3 скалочки из нашего ассортимента:

Ольга (Olgaolga26) с коллекцией Есть пчела в саду – будет яблоко на ветке  Поздравляем вас!!! 

2 место - 2 скалочки из ассортимента:

Marina Kokorina с коллекцией  Уютный вечер Поздравляем вас!!! 

3 место - 1 скалочка из ассортимента:

Елена Радулова (куколки) с коллекцией  У бабушки в саду  Поздравляем вас!!! 

В ближайшее время мы свяжемся со всеми победителями, в том числе и теми, чьи коллекции побывали на главной!!! 

Еще раз всем огромнейшее спасибо,

Всегда ваша,

Счастливая команда Texturra {#}

Комментарии (38)
Анна (annarukodelie) 23.08.2016

Спасибо за прекрасный конкурс! Поздравляю победителей! Призы великолепны! Всем всего самого доброго!{#}

Коробок 22.08.2016

Мои искренние поздравления победителям!

Вашему магазину успешных продаж и благоденствия!!!!

Наши поздравления и восхищения победителям! {#}

Спасибо команде Texturra за чудесный конкурс! Удачи, развития и процветания!

MaroZhka (Марина) 22.08.2016

Спасибо огромное за чудесный конкурс всей команде Texturra!!! Успехов и процветания!!! {#}

От души поздравляю всех победителей!!!!{#}

Лилия 22.08.2016

Поздравляю!

"Le-Na" 22.08.2016

Спасибо, замечательный конкурс, достойные призы! Победители, Бравооооооооооо{#}

Замечательный конкурс!!!!!!!!!!!!!!

Столько красивых скалочек разлетелось по всей ярмарке, это просто невероятно!{#}

Спасибо - спасибо за щедрость! У меня самой есть одна, чему я безумна рада!{#}

От души поздравляю победителей, а магазинчику желаю процветания и миллион благодарных покупателей!{#}

До новых встреч!

image

ЕвгенИчка 22.08.2016

Ура! Поздравляю всех Победителей!{#}{#}{#}Спасибо огромное за конкурс!!!!!{#}{#}{#}Я очень-очень  рада{#},что и у меня будет мини -скалочка от вас за Главную! image
Во всем вам мира,добра,благополучия!!!!!image

От души поздравляю победителей - счастливых обладателей таких замечательных призов{#}{#}

Спасибо большое за такой интересный и щедрый конкурс. И я особенно счастлива, так как тоже стала обладателем детской скалочки за Главную страницу{#}

Спасибо Вам и процветания Вашему магазинчику!!!!{#}

Поздравляю победителей!!!!!{#}

Спасибо за конкурс!!!!{#}

Спасибо за такой замечательный конкурс коллекций!! Победителей ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!

Поздравляю победителей! Как-то поздно я обратила внимание на конкурс)). Но все равно было интересно!{#}

О Боже!!! Я НИКОГДА НИЧЕГО не выигрывала!!! Я просто не могу поверить!!!!!!!!!!{#}

Самое чудесное, что могло случиться - я так хотела Ваши скалочки!!! Спасибо-спасибо-спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю всех счастливчиков!!!!! Вот это крутой конкурс коллекций получился))) Анна, процветания магазинчику! Спасибо за розыгрыши и чудесные скалочки!!!

Поздравляю победителей!

Спасибо за конкурс! Магазину процветания и новых покупателей! Поздравляю побелительниц!

Ура! Мои поздравления победительницам!

Спасибо большое за такой чудесный конкурс! С удовольствием участвовала.{#}{#}{#}

Поздравляю всех победителей!{#}Спасибо организаторам за прекрасный конкурс!{#}

Поздравляю всех призёров!!! Ура!!!)))
Так здорово получать призы! Мой магазин только открылся, но в дальнейшем буду участвовать непременно! Ура победителям и всех приглашаю в гости!
Спасибо большое за конкурс! Мои искренние поздравления победителям!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Отличный конкурс!!!!

Спасибо большое за конкурс!!! От души поздравляю победительниц!!! {#}{#}{#}

Поздравляю победителей!!!{#} {#}{#}Столько красивых коллекций было создано!!! Огромное спасибо за прекрасный конкурс!!!

Алёна 21.08.2016

Поздравляю всех победителей!{#}

Спасибо за такой чудесный конкурс!{#}

Спасибо за прекрасный конкурс!

Поздравляю пбедителей!

*София* 21.08.2016

Поздравляю победительниц{#}Огромная благодарность всей команде Texturra, конкурс очень понравился,безумно рада знакомству с чудесным магазинчиком,успехов вам и процветания{#}

Надеждаღ 21.08.2016

Поздравляю всех девочек победителей!  Такие шикарные призы! Мечта!
Спасибо большое команде Texturra за такой шикарный конкурс!!!
Магазину только процветания!!!{#}
image

Поздравляю всех победителей! Очень рада за вас! {#}

Сама не участвовала, но из кустов следила {#} потому, что являюсь счастливой обладательницей чудесной скалочки и вообще неровно дышу к магазинчику Татьяны {#}

Татьяна, и Вас поздравляю, как Мастера и организатора! Конкурс был роскошный! {#}

Поздравляю победителей с замечательными призами!

Большое спасибо за конкурс!

Ирина К 21.08.2016

Поздравляю счастливых обладательниц чудесных скалок!{#}{#}
Спасибо за конкурс!!!!!{#}

Поздравляю всех победителей!

Поздравляю, Ольга. И остальных победителей тоже с победой.!!! {#} Приз - просто мечта. Спасибо, девчата, за конкурс.{#}С такими красивыми работами составлять коллекции одно удовольствие. {#}

Боже мой! Этого просто не может быть! {#}

900 коллекций! Столько участников! Просто не верится!
Спасибо Вам огромное и за сам конкурс (он был необычным, скалки так всех воодушевили), и за чудесный выигрыш!
Поздравляю всех-всех-всех! {#}

Оля, очень рада за Вас!!! Мои поздравления!!! {#}

Спасибо, Наталья! Приглашаю на печенье с волшебным узором!{#}

MaroZhka (Марина) 22.08.2016

Ольга, поздравляю!!!{#}

Спасибо, Марина! {#}