Змеиные принты и металлик в коллекции Burberry осень-зима 2016

Новая коллекция Burberry демонстрирует своё видение английской строгости и элегантности. Этой осенью дизайнеры предлагают нам вспомнить змеиный принт, актуальный уже несколько сезонов подряд, а также добавляют немного «диско», применяя в нарядах необычные ткани с эффектом «металлик».

В коллекции также присутствуют и строгие платья тёплых оттенков — охры, морской волны, бордо. Верхняя одежда в коллекции — это пальто в классическую клетку и в спокойных тонах, а также полупальто с ярко-выраженными застежками и воротниками.

Приятного просмотра!

мода 2016

тенденции

модные тенденции

стильный

платье

пальто

модная одежда

высокая мода

одежда

женское пальто

женское платье

burberry

Отдельное внимание стоит уделить аксессуарам этого сезона в коллекции! В следующей публикации я постараюсь подробно разобрать наиболее интересные модели женских сумочек, которые актуальны в этом осенне-зимнем сезоне от Burberry

Комментарии (23)
Алла 21.09.2017

последнее платье понравилось и ремень к нему... а если еще убрать воротник, то вообще красота!

колготки меня тоже зацепили сразу!

я подобные колготки постеснялась бы носить, если бы имела такие "легкой кривизны" ноги, как у моделей на фото!

зачем подчеркивать недостатки?! похоже в моду вводят кривые ноги!{#}

Очень интересные модели. Понравилось. Спасибо!!! Почитала комментны про колготки,прокрутила фотки еще))) похоже, что это рисунок такой... А вообще, терерь заинтересовал этот вопрос)))
Добрый день! Даже очень интересная информация... Огромное спасибо! image

Спасибо, красивая коллекция! Конечно ассоциации с 90 ми, как я себе первое пальто шила - в крупную клетку!

Из всей коллекции только колготки запомнились.{#}

ReschikovaV (Ольга) 19.08.2016
Спасибо за подборку. С нетерпением буду ждать сумок. Жаль в коллекции совсем нет украшений image
Бутик Хурма 19.08.2016

Интересная публикация! Спасибо!image

Спасибо большое за публикацию! Высокая мода всегда впечатляет и вдохновляет!

Неплохая коллекция, спасибо!

Irina Christmas Decor 19.08.2016

Необычно! Некоторые модели очень и очень носибельны image , так хочется яркого и элегантного образа! image . С колготками конечно забавно)), но сама бы так не одела, предочитаю порядок и однотонность данного элемента гардероба).

Катерина, вы проделали большую работу! Спасибо Вам большое!

Спасибо большое! Многие вещи зацепили! В таких точно будешь чувствовать себя особенной)

Спасибо за статью. А вот коллекция не понравилась, совсем. Как вещи с распродажи распродаж. Ни цвет, ни форма, ни фактура, ни качество материалов не понравилось. Сочетания вымученные какие-то. Когда консервативная фирма пытается создавать коллекцию на острие моды, не всегда удачно бывает. Отдельные элементы могут вызвать интерес, а в целом ужас-ужас. В прошлом году Burberry сделали рекламу с Кейт Мосс с "розовым" наигранным налетом, в этом году бомжей с ретро-мусорки, что дальше image

Elena Alekseeva Design 19.08.2016

Спасибо.

Змеиная кожа - это сомнительно, а все остальное красио, просто интересно, хотя не стала бы надевать и половины. Но подобные коллекции и не создаются для простых обывателей image )

Спасибо! Понравилась общая цветовая гамма - такая насыщено-теплая и притягательная!

RosyRosyShop / Анна 19.08.2016

Красивая коллекция! Пушистая шубка цвета хаки - просто onelove {#}

Многие образы очень интресные и даже "носибельны" &nbspimage )

Pular 19.08.2016

Спасибо за публикацию!

Почувствовала себя ужасно древней{#} : шинели, колготки в "елочку", дубленка а-ля ранние 90е - все это было -дцать лет тому назад ( в этом месте должен быть смайлик рука-лицо{#}) только я бы обувь к такому луку выбрала бы погрубее...

Да-да! Именно 90-е и черкизон сразу вспомнились. У меня прям было в те годы одно пальтиццо оченно похожее на модель из этой коллекции

{#}

Мне в целом понравилось. И платья простых прямых силуэтов, мне такие идут {#}

Не сказано в скрижалях:

Под юбкой - змеи жалят,

Где ямка, где прогалина,

Все мужики - ужалены!)

Спасибо! Особенно понравилось пальто в стиле милитари, как в кино , у большевиков ,осталось только коня добавить!{#}

А меня это пальто прямо напугало.... {#} Какая-то неприятная ассоциация....

К вопросу про колготки присоединяюсь. Действительно, очень интересно! {#}

Коллекция не понравилась. Просто не мое. Может быть только шубка... {#}

А Вам, Катерина, большое спасибо! За информацию и Ваш труд!

NATALINI 19.08.2016

Интересные модели! Очень понравились! С колготками тоже не поняла)

Спасибо, Катерина, за публикацию!

Aleksandra 19.08.2016

Спасибо, интересно!

Перекрученные колготки, это специально? Такая небрежность в моде теперь или им и правда совсем все равно как колготки наделись? Вот очень интересно знать!